RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сверьтесь с дневником: сколько времени ребенок на самом деле должен тратить на домашку

7 апреля 2020, 18:29
Гость
Гость
8 апреля 2020, 09:35
Кто-то может вразумительно ответить, почему работа на сайте Веб грамотей оценивается на оценку учителем? В 3ем классе 150 примеров (920:34 Или 480×21) дети обязаны решать помимо дз, иначе плохая оценка!
Гость
8 апреля 2020, 07:35
Напишите статью о том, как перевести ребенка на домашнее обучение. Школа исчерпала себя
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2020, 02:42
Сейчас дистант. Ребёнок выполняет задания ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Это плюсом всякие дополнительные всероссийские обучающие сайты. Они очень хорошие, замечательные, нужные и интересные, но больше подходят для каникул, чтобы дети не забывали школьную программу.
Гость
7 апреля 2020, 21:36
Не учитесь вообще - рабам знания не нужны!
Гость
7 апреля 2020, 20:44
домашние задания отменить, учить детей нужно в школе.учеба это работа ,а работать нужно в рабочее время,а учителям двойки , тем которые а школе не научили ,а задают на дом.
Гость
7 апреля 2020, 20:31
в этом году в учебе бардак, эта еще удаленка это вообще что то,
madeup

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2020, 20:08
Если честно, то с этой домашкой уже реально обнаглели! Ничего не боятся. Назадают - и сидит часами делает (матем лицей наш знаменитый). Подготовишка к 1 классу - вообще нельзя задавать, но нам на нескольких листах выдают (97-й). Я считаю, что таким количеством домашки современные педагоги оправдывают совершенно бестолковые предметы. Даже учителя не идут по учебникам - прыгают туда-сюда между тем. Полный бардак в учебе. Поэтому бардак и с дз. Чем завуч в школе занимается? Вообще непонятно. Полный хаос...
iris6529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2020, 20:03
У меня такое ощущение, что школа с домашними заданиями совсем потеряла здравый смысл. Кто делает домашние задания? У меня во втором классе ребенка до нервного срыва с домашними заданиями довели, да еще и на меня орали, что какие могут быть проблемы у ребенка в таком возрасте.... В итоге из этой школы пришлось забирать ребенка со скандалом.
Гость
7 апреля 2020, 19:47
Вы сейчас пытаетесь по глупости приравнять дистант и домашку. Это немного разные вещи, не находите? Хотя домашка должна быть минимальной, конечно, но не сегодня.
Гость
7 апреля 2020, 19:32
зачем учиться в Верхней Вольте с ракетами? пусть лучше идут работать
Гость
7 апреля 2020, 18:57
Домашнее задание в принципе надо отменять! В школе ребенок находится 4-6 часов + добавить 2-3 часа на домашку = 6-9 рабочих часов! При том что КЗоТ запрещает работу для детей 14-16 лет больше 5 часов в день запрещено! А забивать голову хламом - можно? Дебилизм.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2020, 18:36
Тем, кто учится во вторую смену, можно совсем уроки не делать.
Гость