перейти к публикации

110 ответов к публикации

Молодые челябинцы из рейтинга Forbes помогли своему лицею отремонтировать кабинет информатики

13 мая 2020, 15:00
Надо закрыть выезд за пределы страны этим авантюристам, имущество национализировать и заставить возвращать деньги с процентами, затраченные на их образование и медицину. И вообще они уже все перспективное профукали. Начнем с того что их деятельность никому не нужна, компьютерные и телефонные игры - это вклад в деградацию человека. Они продали права на свою разработку, взамен их взяли как крепостных дорабатывать свою же бывшую недопиленную разработку. Какое достижение из владельца стать батраком! Очень перспективные ребята! В сша-ках - на родине предателей и ссыльных уголовников таких очень любят... Пусть отдают России все что должны (пятьсот миллионов рублей с каждого) и уезжают куда хотят!
13 мая 2020, 20:46
Они стали миллионерами за счет других и оставив многих дураками, зависимыми от компьютерных игр. Так что иди поиграй.
14 мая 2020, 00:16
На этом у них все закончится, никто о них больше не услышит, разве только услышат как они с треском профукают эти миллионы, процесс уже пошёл - пиар-ремонт какой-то конуры.
Гость
13 мая 2020, 14:59
Что тут скажешь, когда все хорошо и все молодцы?
Гость
13 мая 2020, 15:32
Молодцы ребята! Гордимся Вами, стремимся к Вашим высотам, пожелайте нам удачи! Если добились успеха там, значит это именно то место, в котором Вы нужны, здесь пока не факт! К сожалению.
Гость
13 мая 2020, 16:24
Кто здесь пишет гадости, тот сам ничего не делает((. А эти ребята - молодцы👏👏👏
Гость
13 мая 2020, 14:55
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА) ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ) ТАК ЖЕ ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР КАК ОБУЧАЕТ сам директор ДАННОГО ЛИЦЕЯ - 31 Александр Евгеньевич Попов и его профессиональная команда педагогов) желаю Александру Евгеньевичу Попову и всему его коллективу КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ) И НОВЫХ УСПЕХОВ) ВЫ МОЛОДЦЫ)
Гость
13 мая 2020, 15:41
Какие молодцы! Как приятно читать о таких ребятах! Удачи парням в ЛА!
Гость
13 мая 2020, 17:10
Если так сейчас выглядит компьютерный класс в самом крутом лицее Челябинска, то я бы сказал, что ребята чего-то добились не благодаря, а вопреки... Ибо 6 древних компьютеров (мониторы 3:4 уже не продают лет 7) как-то печально выглядит.
Гость
13 мая 2020, 14:39
Какие умницы!
Гость
13 мая 2020, 15:06
МОЛОДЦЫ ребята, МОЛОДЕЦ директор который действительно живет лицеем. нам бы такого. У нас хоть и называется лицеем номер 35, но огромный дефицит учителей, все разбежались, дети открыто бастуют из-за не профессионализма учителей. хоядт по коридорам с листовкой на спине - долой математичку. и с ним солидарны родители. Ведь человек откровенно ненавидит детей, а когда ей это говорят в глаза она улыбается. на все вопросы родителей ответ один - других нет. вот точно никто из выпускников не вспомнит добрым словом ни лицей, ни директора
Гость
13 мая 2020, 21:13
"Молодцы!" отлично показали, как работает система выкачивания ресурсов в капиталистическом мире! Получили практически бесплатное образование, получили практику , применили свои знания и стали полезными зарубежным компаниям в ведущих странах ! Загнивающий капитализм особенно сильно убивает всё человеческое в отсталых странах на периферии! (C)
Гость
13 мая 2020, 16:20
Какие молодцы!!
Гость
13 мая 2020, 16:13
Ребята, вы молодцы, все у вас получилось, а дальше будет ещё много достижений! Вы очень талантливые и трудолюбивые! С 5 класса, постоянно доказывать, что ты лучший, это дорогого стоит! Удачи вам! 31 лицей очередной раз доказал свою уникальность!
Гость
13 мая 2020, 14:58
Молодцы, вот что значит школа без нищих.
Гость
13 мая 2020, 16:45
Все злопыхатели про сам Лицей похоже ничего и не знают, не знают как там преподают и как требуют с учеников знаний. Зато все слышали про суд - про проходимца-жулика который Попову якобы взятку совал или про обиженного физрука.
Гость
13 мая 2020, 18:23
Эти ребята, любящие футбол, многократно становились призёрами и победителями различных олимпиад по математике и информатике начиная от района и до всероссийского уровня, так что совсем не случайно они стали студентами лучших ВУЗов в стране, где то же учились прекрасно. Лучшие из лучших! Спасибо Александру Евгеньевичу и педагогам лицея, за то что дают возможность талантливым ребятам реализовать себя!
Гость
13 мая 2020, 15:58
Цитата из статьи: (на перегородке сейчас весит доска). -уважаемый главный редактор, аууууу!!!! ПовИсла доска, или повЕсла??? Слов нет!
Гость
13 мая 2020, 17:08
Когда? Когда уровень таких ребят будет востребован на родине?! До чего обидно: здесь они, в лучшем случае, будут писать крутые игрушки или мелкое прикладное ПО для развлечения денежных заказчиков. Почему? Вот и итог, вполне закономерный: уезжают туда, где им предлагают заниматься делом. И именно это, даже не доход, является определяющим.
Гость
13 мая 2020, 19:39
УМНИЧКИ!!!!
Гость
13 мая 2020, 15:55
Да, отремонтировать класс и подарить 29 компьютеров - это очень затратно для таких людей.
Гость
14 мая 2020, 10:58
(на перегородке сейчас весит доска). вЕсит доска? Серьезно??? Глаз не режет???
Гость
13 мая 2020, 17:05
Александр Евгеньевич, поздравляю! Как говорил «классик»- правильной дорогой идёте, товарищи! Дальнейших Вам успехов!
Гость
13 мая 2020, 17:48
Какие то странные светильники в классе...
Гость
13 мая 2020, 23:01
наши олигархи-преступники тоже в списке Forbes оказались среди наших ботаников.
Гость
14 мая 2020, 09:57
Парни молодцы! Удачи!
Гость
14 мая 2020, 01:12
Александр Машрабов и Григорий Ткаченко перечислили деньги на ремонт кабинета информатики - молодцы ,но нельзя поддерживать коррупцию.
Гость
13 мая 2020, 14:57
Кто стал тренером должен помочь отремонтировать спортзал, кто певцом-кабинет музыки итд)))
Гость
13 мая 2020, 14:37
Они доверяют директору 31-го лицея Попову? Ну-ну. Блажен, кто верует...