25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

ыыыы
23 июл 2020 в 13:40

Умничка! Пусть у него все будет хорошо

Гость
23 июл 2020 в 13:40

Не пускать его, такие нам самим нужны, собрался он.

Гость
23 июл 2020 в 13:42

Красавчик! Умничка! Пусть все у тебя будет хорошо!

Гость
23 июл 2020 в 13:43

Молодец! Трудолюбивый парень. Удачи!

Гость
23 июл 2020 в 13:44

Удачи, парень, двигайся дальше!!!

гость
23 июл 2020 в 13:45

Супер, молодец!!!

Гость
23 июл 2020 в 13:46

Отлично.В пятерочку как раз умные грузчики нужны,широкую на широкую класть

23 июл 2020 в 13:46

На Текслера чем-то похож.

Э. Закукина
23 июл 2020 в 13:48

Гордимся с крестной таким Арсением! Трудолюбив, умён, красив! Даст Бог поступит в МФТИ имени Баумана, пойдёт гулять по Москве, встретит девушку с квартирой, да поженится! И будут жить в Хамовниках, а потом и в Америку уедут, в Силиконовую долину! А мы тут так и будем ездить по разболтанным перекресткам с трамвайными путями на шайтан- арбах под управлением Изитулло....

Фото пользователя
23 июл 2020 в 13:49

Чем больше знаний, тем больше страданий.

Гость
23 июл 2020 в 13:50

На Кавказе каждый второй так сдает.....

Челябинец
23 июл 2020 в 13:55

Отличная гимназия! Не то что ФМЛ №31 г. Челябинска! Пантов много, выхлоп ноль. Похоже в этом году у них таких кренделей нет!

Петр
23 июл 2020 в 13:57

А папа с мамой кто у него?

Челябинец74.ru
23 июл 2020 в 13:59

Для того, чтобы ученики хорошо учились, как минимум надо, чтобы учителя хорошо преподавали.

Гуля
23 июл 2020 в 14:00

На моей памяти наша одноклассница-отличница работала после универа на кассе в М-Видео. Это все, что надо знать об отличниках.

Гость
23 июл 2020 в 14:03

А лучше БВИ

Гость
23 июл 2020 в 14:03

Помню, в моей группе во времена СССР половина студентов было из тех, кто набрал много баллов, но не поступил в МФТИ

Гость
23 июл 2020 в 14:11

В колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала.

23 июл 2020 в 14:11

СК должен начать проверку...

Гость
23 июл 2020 в 14:12

Соглашусь, пусть тут отрабатывает, на ЧТЗ к примеру.

Гость
23 июл 2020 в 14:13

Люди, вы чего такие злые??? Парень трудился, учил, может и зубрил. Почему нельзя порадоваться чужим успехам??? Вы посмотрите вокруг сколько ходит детей, которым ничего не нужно в жизни, кроме как выпить и покурить. А этот Арсений просто молодец!!! Побольше бы таких умных детей!!! В этом заслуга и его родителей, завидую белой завистью. Труд должен быть вознагражден.

Лолка
23 июл 2020 в 14:15

Парень умница! Успехов ему по жизни! Далеко пойдет, главное не останавливаться на достигнутом!

Гость
23 июл 2020 в 14:18

типичный Знайка ....

гость
23 июл 2020 в 14:18

Молодец, учись и распрощайся с этой Челябинской областью навсегда. потом и родителей заберешь.

Гость
23 июл 2020 в 14:20

Это у нас теперь как "чудо" воспринимается? Правильно говорят, советский троечник это современный отличник

Гость
23 июл 2020 в 14:21

Успеха тебе Арсений! Езжай учиться в Москву, а там, глядишь, и в Гарвард на стажировку!

Жаль только что такой умный парень после Москвы не вернется скорее всего обратно (

Гость
23 июл 2020 в 14:23

Молодец, Арсений! Пусть у него все подучится в Жизни! Ну,и пусть не преследует синдром отличника.К сожалению, такое часто бывает и очень мешает жить

Гость
23 июл 2020 в 14:24

МОЛОДЕЦ!!!

Фемоз
23 июл 2020 в 14:33

Молорик, чо. Учися. Потом едь в какую-нибудь америку.

Гость
23 июл 2020 в 14:34

Молодец!!!!! Правильно, езжай в МСК

Гость
23 июл 2020 в 14:48

Успехов тебе, парень! Молодец!
На дураков и завистников не обращай внимания, они сами не смогли из-за своей лени или слабоумия. В школе штаны протирали, а дома мозги некому им было вправить; а теперь родители - бездельники своих двоечников/троечников, которым некогда своими детьми заниматься, ищут себе оправдания и завидуют, брызгая желчью.

Гость
23 июл 2020 в 14:58

Да умничка какой!!!!!!!! Не то что нытики, которые со своими полоумными мамашами петиции об аннуляции результатов экзаменов подписывают!

Гость
23 июл 2020 в 15:00

Не оскудела земля русская! Самородок!

Гость
23 июл 2020 в 15:13

Молодец! Умница! Успехов тебе!

Женечка
23 июл 2020 в 15:15

Арсений! Если ты это читаешь и умный ( в чем не сомневаюсь) уезжай. Уезжай не оглядываясь. Ностальгия есть, но обычно она возникает как результат нормальной человеческой жизни. Москва- твой трамплин. Удачи! Все будет хорошо! Ты герой👏

Юлия
23 июл 2020 в 15:16

У таких потом крыша сьезжает

Vic_
23 июл 2020 в 15:19

удачи, конечно же!
интересно, что по физике? и есть победы на олимпиадах - это реальный показатель!

Гость
23 июл 2020 в 15:21

МФТИ без вариантов даже.

Гость
23 июл 2020 в 15:30

А по нештатным ситуациям какая у него оценка?

Гость
23 июл 2020 в 15:31

Вступай сынок в Единую Россию и к вершинам по партийной лестнице. Ну не на заводе или лаборатории тебе же работать.

Гость
23 июл 2020 в 15:37

Молоток пацан!

Гость
23 июл 2020 в 15:39

Чего загундели? В Снежинске не так плохо, как в Челябинске. Вот из Че действительно бежать надо

Гость
23 июл 2020 в 15:47

МФТИ имени Баумана это как? Не знаю такого вуза.

Пролетая мимо
23 июл 2020 в 15:51

Эх,где мои семнадцать лет?Учиться в школе для меня было ОГРОМНЫМ удовольствием,да.В советской школе #46 не только учили,но и воспитывали.И даже (вы не поверите!) развлекали.Потом ЧПИ,ИС-факультет: высшая математика, начертательная геометрия,сопромат,технология металлов и ещё куча всяких изящных наук для ума.А потом,- на базе этих твёрдых знаний,- долгая трудовая жизнь в строительстве.НИКОГДА не пришлось пожалеть ни о "граните науки," ни о выбранной профессии.ГЛАВНОЕ в этом парне то,что он ЗНАЕТ,ЧЕГО ХОЧЕТ И ТРУДИТСЯ РАДИ СВОЕГО БУДУЩЕГО,РАДИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ.И это здорово,что есть такие люди.За ними БУДУЩЕЕ.И не столько важно,в какой стране: мир науки глобален,и весь мир тоже.

23 июл 2020 в 15:54

Как правило родители в такое образование вкладывают крутые бабки - репетиторы, поездки на олимпиады, и прочие всякие расходы. Не всякий средний класс потянет. Поэтому в первую очередь парню повезло в нужной семье родиться, а другим просто не повезло.

Даши Улымшвили
23 июл 2020 в 16:03

Арсению - всех благ. Москва - удивительный город. Разочарований точно не будет. МГУ или МФТИ - это достойный выбор. Но и кроме них в Москве есть масса приличных учебных заведений, где ждут.
Что касается, может быть, некоторых опасений у родителей, что Москва - это дорогой город и т.п., то если такие опасения есть, то они крайне несостоятельны. Москва - самый дешёвый город в России в плане еды, одежды и развлечений. Тем более студенты-дневники пользуются всеми льготами, положенными им по закону. А общагу Арсению предоставят. Если поступит в МГУ, то там индивидуальный подход к расселению. При желании со второго курса Арсений сможет проживать один в комнате благоустроенного бокса. Наверняка и в МФТИ точно такой же подход. И подработку студентам в Москве найти гораздо проще. Да и доход от неё будет весьма весомой, нежели чем, например, в Челябинске, где царит нищета и бесправие.
Удачи Арсению!

Гость
23 июл 2020 в 16:51

Завидуйте молча, что не вы, не ваши дети никогда не достигнут или не достигли таких результатов. Неудачники)

ЛДПР
23 июл 2020 в 17:23

К нам в Москву, в баньку.

echo
23 июл 2020 в 17:34

Все троечники тут же начали объяснять, что это все ерунда. Но если это ерунда, почему же вы не стали отличниками ?
Ни разу не видел человека, отчисленного из ВУЗа, который бы прямо сказал: прогуливал и не учил. Все начинают объяснять, что декан тупой и зверь, и вообще диплом не нужен.