4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)
ыыыы
23 июл 2020 в 13:40

Умничка! Пусть у него все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:13

Люди, вы чего такие злые??? Парень трудился, учил, может и зубрил. Почему нельзя порадоваться чужим успехам??? Вы посмотрите вокруг сколько ходит детей, которым ничего не нужно в жизни, кроме как выпить и покурить. А этот Арсений просто молодец!!! Побольше бы таких умных детей!!! В этом заслуга и его родителей, завидую белой завистью. Труд должен быть вознагражден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:43

Молодец! Трудолюбивый парень. Удачи!

Гость
23 июл 2020 в 13:42

Красавчик! Умничка! Пусть все у тебя будет хорошо!

Гость
23 июл 2020 в 13:44

Удачи, парень, двигайся дальше!!!

гость
23 июл 2020 в 13:45

Супер, молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
23 июл 2020 в 14:15

Парень умница! Успехов ему по жизни! Далеко пойдет, главное не останавливаться на достигнутом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:58

Да умничка какой!!!!!!!! Не то что нытики, которые со своими полоумными мамашами петиции об аннуляции результатов экзаменов подписывают!

Женечка
23 июл 2020 в 15:15

Арсений! Если ты это читаешь и умный ( в чем не сомневаюсь) уезжай. Уезжай не оглядываясь. Ностальгия есть, но обычно она возникает как результат нормальной человеческой жизни. Москва- твой трамплин. Удачи! Все будет хорошо! Ты герой👏

Даши Улымшвили
23 июл 2020 в 16:03

Арсению - всех благ. Москва - удивительный город. Разочарований точно не будет. МГУ или МФТИ - это достойный выбор. Но и кроме них в Москве есть масса приличных учебных заведений, где ждут.
Что касается, может быть, некоторых опасений у родителей, что Москва - это дорогой город и т.п., то если такие опасения есть, то они крайне несостоятельны. Москва - самый дешёвый город в России в плане еды, одежды и развлечений. Тем более студенты-дневники пользуются всеми льготами, положенными им по закону. А общагу Арсению предоставят. Если поступит в МГУ, то там индивидуальный подход к расселению. При желании со второго курса Арсений сможет проживать один в комнате благоустроенного бокса. Наверняка и в МФТИ точно такой же подход. И подработку студентам в Москве найти гораздо проще. Да и доход от неё будет весьма весомой, нежели чем, например, в Челябинске, где царит нищета и бесправие.
Удачи Арсению!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:23

Молодец, Арсений! Пусть у него все подучится в Жизни! Ну,и пусть не преследует синдром отличника.К сожалению, такое часто бывает и очень мешает жить

Гость
23 июл 2020 в 14:48

Успехов тебе, парень! Молодец!
На дураков и завистников не обращай внимания, они сами не смогли из-за своей лени или слабоумия. В школе штаны протирали, а дома мозги некому им было вправить; а теперь родители - бездельники своих двоечников/троечников, которым некогда своими детьми заниматься, ищут себе оправдания и завидуют, брызгая желчью.

Гость
23 июл 2020 в 15:00

Не оскудела земля русская! Самородок!

ОТВЕТИТЬ
Э. Закукина
23 июл 2020 в 13:48

Гордимся с крестной таким Арсением! Трудолюбив, умён, красив! Даст Бог поступит в МФТИ имени Баумана, пойдёт гулять по Москве, встретит девушку с квартирой, да поженится! И будут жить в Хамовниках, а потом и в Америку уедут, в Силиконовую долину! А мы тут так и будем ездить по разболтанным перекресткам с трамвайными путями на шайтан- арбах под управлением Изитулло....

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2020 в 14:18

Молодец, учись и распрощайся с этой Челябинской областью навсегда. потом и родителей заберешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:24

МОЛОДЕЦ!!!

Петр
23 июл 2020 в 13:57

А папа с мамой кто у него?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 13:46

На Текслера чем-то похож.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
23 июл 2020 в 15:51

Эх,где мои семнадцать лет?Учиться в школе для меня было ОГРОМНЫМ удовольствием,да.В советской школе #46 не только учили,но и воспитывали.И даже (вы не поверите!) развлекали.Потом ЧПИ,ИС-факультет: высшая математика, начертательная геометрия,сопромат,технология металлов и ещё куча всяких изящных наук для ума.А потом,- на базе этих твёрдых знаний,- долгая трудовая жизнь в строительстве.НИКОГДА не пришлось пожалеть ни о "граните науки," ни о выбранной профессии.ГЛАВНОЕ в этом парне то,что он ЗНАЕТ,ЧЕГО ХОЧЕТ И ТРУДИТСЯ РАДИ СВОЕГО БУДУЩЕГО,РАДИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ.И это здорово,что есть такие люди.За ними БУДУЩЕЕ.И не столько важно,в какой стране: мир науки глобален,и весь мир тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:11

В колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем она так и не стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:39

Чего загундели? В Снежинске не так плохо, как в Челябинске. Вот из Че действительно бежать надо

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 14:11

СК должен начать проверку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:52

Поздравляем ! Парень МОЛОДЕЦ!!! А то, что дети уезжают, виноваты и директора школ.Я попросила 14 тыс. у школьного фонда , чтобы оплатили ребенку-олимпиаднику обучение в летней олимпиадной школе.. Так мне ОТКАЗАЛИ!

ОТВЕТИТЬ

Жаль только что такой умный парень после Москвы не вернется скорее всего обратно (

ОТВЕТИТЬ
Фемоз
23 июл 2020 в 14:33

Молорик, чо. Учися. Потом едь в какую-нибудь америку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 20:43

Про Бауманку заговорили, вспомнилось : несколько лет назад ездил туда по делам, ну и заодно посмотрел на этот вуз изнутри, как говорится. Впечатляет всё, особенно иконостас выпускников - там такие имена! Материальная база - мощнейшая, территория, здания... Короче говоря - уровень весьма серьезный.
Стыдно сказать, но я как-то не особенно и задумывался, сколько же лет этому вузу? Сейчас знаю: внутри стоит такая стела - с текстом, что вуз образован по Указу Императора Николая Павловича в 1830 году...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:47

МФТИ имени Баумана это как? Не знаю такого вуза.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 июл 2020 в 13:55

Отличная гимназия! Не то что ФМЛ №31 г. Челябинска! Пантов много, выхлоп ноль. Похоже в этом году у них таких кренделей нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:37

Молоток пацан!

Гость
23 июл 2020 в 20:05

Удачи Вам в жизни, Арсений....

Гость
23 июл 2020 в 14:03

Помню, в моей группе во времена СССР половина студентов было из тех, кто набрал много баллов, но не поступил в МФТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:20

Это у нас теперь как "чудо" воспринимается? Правильно говорят, советский троечник это современный отличник

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:21

Успеха тебе Арсений! Езжай учиться в Москву, а там, глядишь, и в Гарвард на стажировку!

Гость
23 июл 2020 в 16:51

Завидуйте молча, что не вы, не ваши дети никогда не достигнут или не достигли таких результатов. Неудачники)

ОТВЕТИТЬ
echo
23 июл 2020 в 17:45

Парень, конечно, молодец. Но не понимаю, в чем новость. Для того, чтобы закончить школу с медалью, не нужно быть гением. Нужно просто делать все, что задают учителя.
Или новость о том, что из 10 000 выпускников учился только 1 ?

Вообще интересно было бы сравнить, сколько таких на душу населения в Челябинской области, в Свердловской, Белгородской, Московской, Чеченской Республике...

ОТВЕТИТЬ
Гуля
23 июл 2020 в 14:00

На моей памяти наша одноклассница-отличница работала после универа на кассе в М-Видео. Это все, что надо знать об отличниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:34

Молодец!!!!! Правильно, езжай в МСК

Гость
23 июл 2020 в 15:13

Молодец! Умница! Успехов тебе!

Гость
23 июл 2020 в 15:31

Вступай сынок в Единую Россию и к вершинам по партийной лестнице. Ну не на заводе или лаборатории тебе же работать.

Гость
23 июл 2020 в 18:21

Окончил школу с серебряной медалью, еще и по лёгкой кмса сдал.
Поступил в Екатеринбург сдав 1 экзамен по математике на 5.

Уже 15 лет на руководящих должностях!

Поэтому надо учиться и двигаться вперёд!
Парню успеха

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 23:46

Поражаюсь многообразие суждений. Чудесный случай - повод для гордости, ан нет, и так и сяк надо обвалять и накернить, штоб подготовить к трудностями жизни в Москве очевидно. Проснитесь спящие и возрадуйтесь, что эта земля ещё родит таких людей!

Гость
24 июл 2020 в 00:45

Будущий российский акаденик, засекреченный. Герой труда, прекрасный семьянин и просто хороший человек. Такая у него судьба. Предсказываю с лёгким сердцем.

echo
23 июл 2020 в 17:34

Все троечники тут же начали объяснять, что это все ерунда. Но если это ерунда, почему же вы не стали отличниками ?
Ни разу не видел человека, отчисленного из ВУЗа, который бы прямо сказал: прогуливал и не учил. Все начинают объяснять, что декан тупой и зверь, и вообще диплом не нужен.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 15:54

Как правило родители в такое образование вкладывают крутые бабки - репетиторы, поездки на олимпиады, и прочие всякие расходы. Не всякий средний класс потянет. Поэтому в первую очередь парню повезло в нужной семье родиться, а другим просто не повезло.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
23 июл 2020 в 15:16

У таких потом крыша сьезжает

ОТВЕТИТЬ
ЛДПР
23 июл 2020 в 17:23

К нам в Москву, в баньку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 15:12

Мы таких задротов в армии гноили дай боже))) одного в тумбочку дневального замкнули и сбросили со второго этажа в сугроб)))) космонавт))). Другому штабному писарю туалетную бумагу стекловатой натерли)))

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 15:24

В московский ВУЗ,конечно,без проблем такого смышленого паренька возьмут на бюджетное место.Только вот после окончания ВУЗа,не факт,что получит хорошую работу.Неоднократно слышал от преподавателей ВУЗов что чаще всего хорошо устраиваются троечники,а,отнюдь,не отличники.В Москве не любят брать на хорошую работу иногородних.А за границей тоже гастарбайтеров не очень жалуют,пусть даже образованных.А так,конечно,молодец парнишка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:21

МФТИ без вариантов даже.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 июл 2020 в 15:19

удачи, конечно же!
интересно, что по физике? и есть победы на олимпиадах - это реальный показатель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 18:24

Немного на репетиторов это сколько? Все таки репетиторы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 21:23

Нормального парня жизнь на пятерки должна достать, не удивлюсь если пойдет в армию.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 июл 2020 в 22:14

Батану этому надо накернить как следует перед отбытием!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 июл 2020 в 02:26

Высокобальные работы по математике ещё перепроверке! Интересно, как Арсений узнал свой результат?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 06:58

Как же в Москву,нельзя,там Навальнята быстро его окрутят! Заберут его в армию на Новую Землю служить!!!

ОТВЕТИТЬ
Лана
24 июл 2020 в 16:37

Все от ребенка зависит: если ему привили желание учиться с юных лет, то никакие репетиторы не будут нужны. За все годы учебы в школе никаких репетиторов и олимпиады (ВОШ) за счет организаторов (дочь сдала ЕГЭ на высокие баллы, 84, 98 победитель регионального этапа по литературе 2019г., 2020г.,золотая медаль заслуженная (за годы учебы все классы оканчивала на отлично), худож. школа с отличием, лёгкая атлетика, не ботан, имеет разносторонние интересы). Просто ребенок был приучен распределять свое время.... И, да, мы средняя семья, лишних денег у нас нет, и ребенок об этом знает, поэтому и рассчитывает на свои силы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 15:30

А по нештатным ситуациям какая у него оценка?

Гость
23 июл 2020 в 19:05

Такими лёд на остановке долбить, не смешите мои носки

678
23 июл 2020 в 20:57

Молодец!!! Удачи в жизни!

Гость
23 июл 2020 в 22:06

Какой молодчинка, птьфу птьфу птьфу через левое плечо. Мамина и папина радость и гордость.)

Мама троих
23 июл 2020 в 22:09

Арсений, спасибо, что поделился своим результатом, удачи тебе, вдохновения, бодрости духа. Пусть все будет так, как ты хочешь. Уже понятно, что трудолюбие, твой конек. Родителей также поздравляю от души!

Елена
23 июл 2020 в 23:25

Удачи в учебе и в жизни мои сын набрал меньше баллов но за тебя рада

Биолог-химик Лосяш
24 июл 2020 в 00:23

Арсений,мододец!!! Успехов тебе в Москве,вся Челябинская область гордится тобой!!!

Юлия
24 июл 2020 в 00:28

Умница!

Пенсионер
24 июл 2020 в 00:31

Гений = талант + трудолюбие. Талант-константа.
Не ленись, Арсений.

Гость
24 июл 2020 в 01:05

Ну дв, в МГУ замшелый садовничий со своими тошнотными порядками

Гость
24 июл 2020 в 06:19

А я учился в ПТУ, вот!!!

Гость
24 июл 2020 в 08:32

Все молодые и умные уезжают из челб. Пора задуматься нашему народу с кем мы останемся. А то нам так и будут ставленников с норильска да ещё из какой-нибудь глуши присылать. Хотя о чем это я нынешним руководителям только бабло душу греет.

Гость
24 июл 2020 в 10:58

Эх, с романтикой вспоминаю свою юношескую пору - начало 2000х, и мое родное 68 профессиональное училище. Одногруппников гопников - отморозков, сидящих на кортах вдоль стен коридора и обсуждающих как они удачно хлопнули очередного терпилу ночью в каком то дворе.
А тут клуб «Что Где Когда», скукота!!!

Гость
24 июл 2020 в 12:07

Молодец!!!

Гость
24 июл 2020 в 12:12

Молодец!!! Хорошо, что такие ученики еще есть. Хочется пожелать, чтобы знаниям нашлось достойное применение, желательно у нас в стране.

Гость Валентина
24 июл 2020 в 13:21

моей дочери сейчас 41, а когда-то она закончила школу 116 с медалью. В Университет на северо-западе не поступила, так как в тот год их всех медалистов завалили, поступили троешники, чьи родители могли взяткудать. Пошли все в государственный техникум на Курчатого. Все его закончили с отличием, а затем институт. Вот бывает какая несправедливость. Выбрала она финансы и кредит. В данный момент работает в Инвест Банке. Нынче её дочь ,моя внуча закончила 11 кл. с медалью и хочет в Петербург поступать.Ну если поступит это будет очень хорошо. А если нет пусть учится дома в Челябинске. А мальчику я желаю лёгкой дороги в Москву.

Лана
24 июл 2020 в 16:15

Не согласна. Не обязательно во всем участвуют деньги, главное привить ребенку желание учиться с начальной школы. Моя дочь тоже окончила школу с золотой медалью и баллы по ЕГЭ высокие, и олимпиады по литературе в 10 и 11 классах победитель

Гость
25 июл 2020 в 18:25

Молодец , парень! Это врожденный талант конечно.Папе с мамой спасибо скажи за генетику .Свою жизнь считай уже обеспечил-у знакомых сын учится в МФТИ, с третьего курса по 150 тыс. зарабатывает програмированием, можно представить что дальше будет

Гость
26 июл 2020 в 11:52

Молодец, главное не останавливаться!!! При всех минусах ЕГЭ мне кажется оно даёт больше шансов поступить в Вуз простым детям. Сам заканчивал в 90-х одну из престижных школ с медалью, поступал на специальность с самым большим проходным баллом. Как со мной в группе среди медалистов и сдавших вступительные на 3 пятёрки оказались детки преподавателей Вуза, троечники родителей толстосумов и блатных думаю ни для кого не секрет-кто-то даже не стесняясь об этом рассказывал. А ведь они заняли места действительно умных детишек.

Гость
26 июл 2020 в 14:41

В этом году МГУ бакалавриат с отличием закончил одноклассник дочери, ни одного предложения по работе в Москве. Надеюсь после магистратуры что то изменится.

Ярослав
26 июл 2020 в 17:05

Молодец, гордиться нужно такими ребятами!

Николай
27 июл 2020 в 23:49

Молодец! Мой сын , рожденный в Челябинске и до сих пор постоянно как и я прописаны здесь,в прошлом году сдал ЕГЭ по физике, математике, русскому 249 баллов.Разговаривает свободно еще на немецком и английском. Поступил в прошлом году НИУ МЭИ факультет нано электроника бюджет ,в Москве. я военный пенсионер уже 12 лет.
Первый Сын 35 лет, ЧелГУ Юр фак тоже бюджет. Сейчас живет и работает в Челябинске.

Гость
28 июл 2020 в 16:32

Гордимся воспитанниками Южного Урала, пусть детки умножают честь региона в центрах России, их немало и они достойны быть первыми! Умницы! Последователей будет много!

Гость
30 июл 2020 в 14:53

Молодец! Только Москва или Питер! Там совсем другие горизонты. В Челябинске делать нечего. Оставаться в Челябинске таким: равносильно самоубийству. Все у него получится, умные везде нужны.

Гость
23 июл 2020 в 19:31

Да ну и чему тут завидовать? «Рафинированной» жизни? Нет спасибо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 17:35

Будущий иностранный агент уже смотрит надменным взглядом на людей, за деньги которых получил образование. Бросьте его на ПО Маяк в заточение и пусть смешивает в колбах реактивы. А вообще в городах и в масштабах страны должно быть все устроено по другому, должна быть обязательная отработка не менее чем полжизни в Родном Крае, перед получением любого диплома и аттестата должна браться подписка о возврате государству авансом не менее одного миллиарда рублей в случае выезда за рубеж, всем выпускникам необходимо запретить выдавать загранпаспорта, а в случае вынужденных выездов не допускать одновременного выезда выпускника и его родителей, чтобы всегда оставался в стране залог на случай приступа либерастии у дезертира. Отличникам должна открываться дорога, но только при условии что они будут работать здесь, в противном случае аннулировать все их дипломы и направить в страну их бегства граждан Боширова и Петрова для посещения ближайшего собора.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
23 июл 2020 в 13:59

Для того, чтобы ученики хорошо учились, как минимум надо, чтобы учителя хорошо преподавали.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2020 в 18:51

Мой старший сын тоже хорошо учился))) бывало даже шестёрки получал!!! Потом с отличием закончил СПТУ! И сейчас работает тоже обтирщиком локомотивов и идёт по карьерной лестнице в верьх!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 19:15

И че тут такого? Обычный ботан, с высокопоставленными родоками - атомщиками с зарплатами под сотку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 13:49

Чем больше знаний, тем больше страданий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 14:18

типичный Знайка ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:50

На Кавказе каждый второй так сдает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:46

Отлично.В пятерочку как раз умные грузчики нужны,широкую на широкую класть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 13:40

Не пускать его, такие нам самим нужны, собрался он.

Гость
23 июл 2020 в 14:03

А лучше БВИ

Гость
23 июл 2020 в 14:12

Соглашусь, пусть тут отрабатывает, на ЧТЗ к примеру.