22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
6 авг 2020 в 13:34

Представитель Минобра добавила, что в этом году больше 150 миллионов рублей направили на ремонт школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и отдыха.

С нас в школе директор просит на ремонт, говорит, ничего не выделяется. Зачем вы лгунов и вымогателей директорами школ назначаете?

Гость
6 авг 2020 в 13:38

Кто работать там будет, если педагогов " кинули" с зарплатами и повысили им пенсионный возраст? Прикармливают только директоров школ и зав. детсадов чтобы учителей на фальсификации по голосованиям таскали!!!

озеро Теней
6 авг 2020 в 13:46

обещать - не значит сделать.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 13:48

Ох уж эти сказочники! Построим, сделаем.... Напишите лучше, сколько денег с родителей трясут? Почему учителя и опека выбивает с родителей долги по коммуналке? Куда девать ребенка после школы, если нет продленки? Что делать, если внешкольная работа и кружки при школе только на бумаге? А ближайшая подходящая секция на другом конце города? А как быть, если ребенок заболел, и даже для минимального обследования требуется уйти с работы и несколько раз объездить весь город!!!! И это точно не полный список "старых" районов!

Сборы в школах
6 авг 2020 в 14:01

Добрый день!
Какое будет принято решение по Школе 148 за требования руководства сдать по 500 р. На рециркуляторы??

Школа 148
6 авг 2020 в 14:02

Сборы денег с родителей на рециркуляторы в 148 школе/лицее отменят?

666/665
6 авг 2020 в 14:23

когда построят школу в Копейске??? Дети в три смены уже несколько лет учатся!!!

Артемий Лебедев
6 авг 2020 в 14:23

Ну рассказала и рассказала

Гость
6 авг 2020 в 14:37

Каждый раз задаюсь вопросом : где находят учителей в эти новые школы, если в уже имеющихся жесточайший дефицит кадров. Учителя уже давно работают за двоих.

6 авг 2020 в 14:37

Как то не ясно написали, а где их построят и когда откроются эти школы???

Гость
6 авг 2020 в 14:39

Адреса объявит пожалуйста. Где школы будут? Когда открытие?

Гость
6 авг 2020 в 14:42

А зачем школы, если будет все он-лайн?

Маня
6 авг 2020 в 14:56

Удивляют журналисты, если можно их так назвать.Или не живут в нашем городе, бездетные,или их гонорары за подобные тексты без прямой речи столь велики, что абрамовичи завидуют?

Гость
6 авг 2020 в 15:19

Я/мы болтовня

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:27

115 ОБЪЕКТОВ ЗА 150 МИЛЛИОНОВ. Грубо, по 1.4 лимона на объект. Это сколько же можно было камер наблюдения для администрации купить?

Гость
6 авг 2020 в 17:06

Постройте сначала, потом хвастайтесь.

Гость
6 авг 2020 в 17:17

Ну-ну

Гость