RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Николай Цуканов высказался о необходимости возобновления учёбы в школах

14 августа 2020, 17:39
Гость
14 августа 2020, 18:23
Бедный полпред, ему даже маска на лицо не налазит, так и заболеть можно.
14 августа 2020, 18:31
Полпреду Николаю Цуканову образование позволяет смело судить о дистанционном обучении. И фундамент, заложенный в СПТУ № 17, и дальнейшие дружеские беседы за чашкой чая с соратниками по руководству ВЛКСМ, всё это сделало из него универсального руководителя и полпреда, способного поднять любой вопрос, обсудить любой вопрос и похоронить любой вопрос
Гость
14 августа 2020, 18:05
масочный режим нужен губеру чтобы бизнес на производстве масок окупил затраты)
Гость
14 августа 2020, 17:55
Котову не взяли что-ли в компанию поинспектировать и высказаться?
Гость
14 августа 2020, 18:25
Да мы уже давно поняли что первого сентября дети пойдут в школу, и проучаться ровно две недели, а потом дистант до НГ. Именно это и имеет в виду губернатор, говоря что без помощи родителей им не обойтись!
Гость
14 августа 2020, 17:59
Ну высказался и высказался
Гость
14 августа 2020, 17:52
А я думаю, что делают ДПСники на каждом перекрёстке! А они охраняют важного Дядю, которого если бы не было- никто бы и не заметил!
Гость
14 августа 2020, 18:20
Это все конечно замечательно, но объясните мне пожалуйста, как дети будут соблюдать социальную дистанцию? Это полный бред! Многие взрослые не понимают всей серьёзности происходящего, а дети и подавно.
Гость
14 августа 2020, 17:53
А о том что Олеша больше года сидит и ниочем, не высказался?)
Гость
14 августа 2020, 18:48
Хм..! Что такое полпред ...Разновидность паразита на нашей шее! И штат обслуги немаленький.Как - то надо сократить поголовье депутатов, сенаторов и прочих бездельников!
Гость
14 августа 2020, 17:44
это тот который говорил что все выбросы и смог в челябе от автомобилей?
Гость
14 августа 2020, 17:51
Тоже мне специалист во всех сферах.
Гость
14 августа 2020, 18:05
...ответственность, трепет за то, что учитель может спросить... — это те вещи, которые не даст семья, это даст только школа! Ну какой россиянин без трепета? Патриотическое воспитание как на дистанте осуществлять? Всех привить и в школу!
Гость
14 августа 2020, 18:07
Ниачом
Гость
14 августа 2020, 18:46
Пора их всех на Колыму, чтобы дистанция увеличилась и чем дольше, тем лучше для всех честных граждан страны, которые по уши в долгах, как в шелках!
Гость
14 августа 2020, 19:56
Николай Николаевич, они Вас не любят, а мы, калининградцы, любим и ждём из ссылки домой! Возвращайтесь!
Гость
14 августа 2020, 17:51
А кто то хотел по другому?
Гость
15 августа 2020, 03:10
Да лучше совсем без образования,чем так.Маски - ЖУТЬ! Не дай бог насильно заставят детей в них ходить в школе.В институтах,вон,обязательно,- застрелись!
Гость
14 августа 2020, 18:28
Добрый заяц что скажет, где комментарии??
Гость
14 августа 2020, 18:49
показуха
Гость
14 августа 2020, 20:07
Рабочие Минского тракторного завода (МТЗ) вышли на протест после того, как премьер-министр Роман Головченко, который прибыл с рабочим визитом на завод, отказался говорить с ними в присутствии журналистов.
Гость
14 августа 2020, 20:56
В Минске-то похоже сегодня Майдан будет...
Гость
15 августа 2020, 01:15
Ага, обеспечат безопасность...
Гость
15 августа 2020, 15:16
Бедные наши дети́ и так в первый раз в первый класс ещё и маску а что́ не костюм космонавтов.
Гость
16 августа 2020, 10:02
дети должны учиться сами, а не их родители за них всё делать..