29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

1 сен 2020 в 06:48

Спасибо, 74.ру. Набор персонажей завораживает.

Гость
1 сен 2020 в 06:55

Безрукова и сейчас первого надо спрашивать, только отвечает он из рук вон плохо, на двоечки!!!

Гость.
1 сен 2020 в 07:05

Учили всех в советской школе!! И откуда такие вруны выросли??

Гость.
1 сен 2020 в 07:06

Из таких прекрасных детей вырастают такие чудовища!!! Предатели Родины и вруны!!!

Гость
1 сен 2020 в 07:13

Котова: с теми и этими не общаемся. конечно, такая разница в доходах и вообще в образе жизни.

строитель коммунизма
1 сен 2020 в 07:29

кто все эти люди?????

Гость
1 сен 2020 в 07:29

Отличная статья, Виталика только убрать, а то он уже достал каждую неделю появляться, прям топ)

Гость
1 сен 2020 в 07:37

из всех только Малкин нормальный человек

Гость
1 сен 2020 в 07:46

Так вот откуда у Бурматова тяга к тушению пожаров (пусть даже в фотошопе).

Гость
1 сен 2020 в 07:59

Олечка Фаткулина очень классная.

Гость
1 сен 2020 в 08:12

Почему, пока дети хорошие все, а когда вырастают, то в гадов превращаются? Парадокс...

Гость
1 сен 2020 в 08:13

Позабавил вопрос про Гартунга))) найди его))) он, как Харатьян, не меняется))))

Гость
1 сен 2020 в 08:47

Ирина Шейк красотка

Лариса .
1 сен 2020 в 09:29

Сразу свою школу вспомнила )) И ведь правда .1 сентября как праздник был ..И когда я в первый класс пошла -мама не работала .стол накрыли праздничный ..и фотография есть .где я в форме и с бантиком ..

Лариса .
1 сен 2020 в 09:33

а вашего мера я узнала на школьной фотке ))

Сергей
1 сен 2020 в 09:43

Не увидел здесь достойных людей , один ширпотреб . Депутаты , которые принимают законы в своих интересах и живут за счет бюджета , это достойные люди ? Спортсмены , которые гоняют шайбу это великое достижение , у меня пёс на прогулке тоже гоняет мяч теперь мне его тоже считать великим ?
Или может считать выдающимися личностями тех кто вертит своей "пятой" точкой что бы потом (если очень повезет) выскочить замуж за богатого "папика" ?
Про кого вы пишите журналисты ??
Почему не пишите про на самом деле достойных ,порядочных людях , шахтеров которые ценой своего здоровья и жизни трудятся на благо людей , или рабочих заводов , тружеников полей ?

гена
1 сен 2020 в 09:47

Власть надо менять и обновлять вдоль и поперек, тогда будет и пенсия, медицина, образование и рабочие места. А эти партнеры уже не знают с кого бабок отжать

Гость
1 сен 2020 в 09:55

А Гартунг разве в 7 школе учился? Учителя на фото из 6 школы, по крайней мере двое точно.

Гость
1 сен 2020 в 10:09

Одна здесь раскошная красавица Ирина. Все остальные кислые чиновники.

Малыш
1 сен 2020 в 10:26

Вот блин! А ведь эти были такими же советскими детьми, как и я. Что же могло их превратить в то, чем они являются на сей день?

Гость
1 сен 2020 в 10:37

ха, не не ожидали, наверное, эти известные люди такой реакции народа на свои няшные фоточки😐

местный житель
1 сен 2020 в 11:20

на фото все, кроме бурматова, выглядят милыми и умными. как же такое ворьё то поганое выросло?

Буратино
1 сен 2020 в 12:13

Не всех узнал, но гартунга и Шейк сразу определил

Искра
1 сен 2020 в 12:15

Ирина Шейк из Еманжелинска.

Гость
1 сен 2020 в 12:24

В каждой семье есть свой альбом. Зачем нам лицезреть на эти физиономии всяких безруких шейков и бурматых гартунгов?

Гость
1 сен 2020 в 12:27

Пожалуйста, уберите Эльбруса и Ирину с доски позора!

ясенпень
1 сен 2020 в 12:36

Находить восток и юг,
Рисовать квадрат и круг,
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Красивые и умные глазки у наших руководителей были...

1 сен 2020 в 12:49

Барышев: "Среди моих школьных друзей — Сергей Антипов, глава Курчатовского района" Ну, все теперь понятно, чьи незаконные парковки везде и почему их не убирают, не смотря на жалобы.

Маркс
1 сен 2020 в 13:05

ВСЕ, абсолютно все, кто сейчас у власти, учились в Советском Союзе. Они развалили Союз, они устроили 90-е, они участвовали в "приватизации".. Они продолжают доить Родину. Делайте выводы "строители светлого будущего", коммунисты и прочие предатели.

Гость
1 сен 2020 в 13:21

Какие милые детки... И что из некоторых выросло... ((((
У Ирины Шейк уже в 1 классе такой роковой взгляд, аж до дрожи. Тем сильнее впечатление, что это девочка смотрит.

Гость
1 сен 2020 в 18:24

Неужели, чья-то чужая жизнь кому-то интересна...

Гость
1 сен 2020 в 19:16

Половина из них должна сидеть.

Гость
1 сен 2020 в 19:45

Комменты – огонь!
Тоже мне, пкбликация к 1 сентября... Одних чинуш-фриков собрали.

Гость
1 сен 2020 в 21:25

Школьных фото Гехт и Котовой ещё не хватает

абдулла
1 сен 2020 в 21:32

Очень известные в своей голубятне

Семейный
1 сен 2020 в 22:05

Лучше бы выложили фото действительно достойных людей. Есть музыканты (Хомяков как пример), артисты театров, практикующие врачи и тд. А тут "заместитель по экологии"!!! При строящемся ГОКе и смоге через день! Дядя Петя дворник лучше свою работу выполняет-его фото в студию!

Гость
2 сен 2020 в 11:55

Бурматов неудачно вырос. Такой хорошенький первоклассник был:)

гость
3 сен 2020 в 09:25

У депутата госдумы Андрея в школьных друзьях были люди которые потом сели в тюрьму каждый, Антипов и Сычева это придуманные друзья, я знаю потому-что был рядом.

Загрузка...