RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Министр образования рассказал, как будут учиться школьники в дни выборов

Гость
2 сентября 2020, 18:34
Было бы из чего выбирать) одни жулики с Кипрским паспортом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2020, 19:41
Задергали школьников, родителей, учителей. Ни кому эти выборы не нужны. Дайте спокойно учиться и работать.
Гость
2 сентября 2020, 18:54
А НЕ в школах участки никак нельзя создать?
Гость
3 сентября 2020, 09:26
Опупели совсем! У нас в школу родителей не пустили даже для того, чтобы учебники помочь классному руководителю перетаскать из библиотеки (их там было 300 штук). А тут на голосование заходи кто хочешь. У них не головы на плечах, а тыквы дырявые.
Гость
2 сентября 2020, 20:40
Интересно то, что по новым правилам родителям в школу приходить нельзя, а на выборы - пожалуйста, чем больше народу, тем лучше! Бред.
Гость
2 сентября 2020, 20:47
Странно как-то кто то учится а кто то нет делайте свои выборы на улице.ведь к19.что совсем там с дубу рухнули.сами голосуйте и сами за себя.а дети должны получать знания и так долгие каникулы получились дистанционка говно так же как и выборы.одна показуха и мошенничество.
Гость
3 сентября 2020, 21:49
А выбирать то кого ? Ни программы.ни выход в народ. Ауу !
Гость
9 сентября 2020, 10:24
Отменены линейки 1 сентября, родителей в школу не пускают... Ха! Но избирательные пункты в школах нужно делать. Где же ещё то? Ну и сделали бы в горадминистрации.... в МФЦ....
Гость
2 сентября 2020, 19:28
Неужели еще кто-то ходит голосовать ? Тем более за депутатов местного разлива
Гость
2 сентября 2020, 19:36
Люди,а не кого не смущает,что ради этой клоунады Наши дети стали еще безграмотней на один день.
Это давно перестало быть выборами! Сначала убрали строку против всех Затем стали не допускать кандидатов не удобных власти Затем при формировании комиссий УИК выбросили членов от партий. Провели формирование за два месяца - партии просто не успели подать списки на членов комиссий Теперь много дневные голосования! Это очевидно от растущей поддержки ВВПутина и его партии...
Гость
2 сентября 2020, 19:26
только на школах и учителях выезжают!
Гость
2 сентября 2020, 20:32
74.ру видимо уже написать нечего, скатываетесь до ерунды, а когда вас просил про беспредел Минздрава и Роспотребнадзора написать, что-то пыла у вас не хватило..
Гость
3 сентября 2020, 07:08
А в три дня проводится, чтобы лучше вбрасывать за едро?
Гость
3 сентября 2020, 15:54
Уберите лучше выборы, за Ядресню может голосовать только задрот или умственно отсталый. За криминал не голосуем.
Гость
3 сентября 2020, 16:22
Чет все орут за партию Правды, вас привлекает название а учиться читать, логически мыслить вас учили хоть где-то? Проект Кремля, хает запад, и больше ничего, партий от народа нет, когда за партию говорят звезды певцы, артисты то все сравно этой партией понятно. Правят балом мужики в малиновых пиджаках из 90-х.
Гость
4 сентября 2020, 10:53
Прекратите этот фарс. Лезет во власть всякая нечисть.
Гость
2 сентября 2020, 18:34
Вот Вам и дистант!
Гость
2 сентября 2020, 19:37
11отправят всех на дистант и до конца года они оттуда не выберутся.
Гость
2 сентября 2020, 18:36
Чтобы быстро проголосовали все за ЕР, кто не проголосует, тот бездельник.