RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Челябинские школы начали отменять уроки из-за выборов

Гость
8 сентября 2020, 18:49
Если раньше всюду были развешаны баннеры с загадочным Текслером, от лица которого избирателям задавался хамоватый вопрос: «Кто, если не мы?» (то есть: нет и не может быть у челябинцев иного выбора кроме как Текслер и единороссы – ничего большего южноуральцы не достойны), то теперь их сменили плакаты, разъясняющие совсем уж недалеким: кто такие эти «МЫ» - единственные и незаменимые, призванные помыкать Южным Уралом до скончания веков?
Гость
8 сентября 2020, 18:47
Хых,только и слышно занятия отменяются.то понос то золотуха. Короче там похоже стоит задача вырастить поколение деревянных солдатов урфина джуса.
Гость
8 сентября 2020, 22:08
Депутаты всех мастей активизировались! Дают и раздают обещания на право и на лево! Раздают макулатуру! После выборов, ДНЕМ С ОГНЕМ НИКОГО НЕ СЫЩЕШЬ!!!!
Гость
8 сентября 2020, 19:23
Выборы пройдут и их вообще закроют!
Гость
8 сентября 2020, 17:43
За чем отменять уроки, если можно все провести на пнях да рядом у помойки?
Гость
8 сентября 2020, 17:57
Интересно, как проголосуют жители, после всех скандалов с коронавирусами, гоками, НМУ ...
Гость
8 сентября 2020, 19:02
Уберите уже эти голосовалки из учебных заведений, других мест нет, что ли? Надоели хуже горькой редьки.
Гость
8 сентября 2020, 18:50
Я решил голосовать за кандидатов Яблоко или Партии роста или за Справедливороссов
Гость
8 сентября 2020, 19:46
закройте ЧЭМК!!!
Гость
8 сентября 2020, 19:46
мне плевать на эти выборы,кого там выбирать,одни дармоеды,а школьники пусть, учатся
Гость
9 сентября 2020, 08:20
Не пойду на выборы. Как уроки сократить на 5 минут перед праздниками, сделать короткий день-незззя, а как выборы так два дня на ветер. И по фиг, что дорог каждый день учебы при короновирусе, все норм. Голосуйте только, выбирайте очередных дармоедов. Избирательные участки убрать из школ!!!
Гость
8 сентября 2020, 18:53
За каго голоснуть то кроме этих олешей?яхз
Гость
8 сентября 2020, 19:09
отмените выборы и диктатуру
Гость
8 сентября 2020, 17:35
Когда начнут отменять из за выбросов и нму??? До каких пор нас и наших детей будут травить ???
Гость
8 сентября 2020, 19:47
аНаС рАтЬ!
Гость
8 сентября 2020, 20:35
Я вообще за то, чтобы выборы проводились по 10 дней каждый месяц. Но при условии, чтобы это были выходные днЯ.
Гость
9 сентября 2020, 08:45
по всем школам только 11 числа отменены уроки, 150 школа вообще решила с 10-15 отправить на дистанционное обучение. бред.
Гость
9 сентября 2020, 11:53
Скажите мне. Тютюев выдвинул свою кандидатуру? Если да, то я за него.
Гость
8 сентября 2020, 19:04
Во всем Челябинске нет 234 школ! Их гораздо меньше!
Гость
8 сентября 2020, 20:12
НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ!!!
Гость
8 сентября 2020, 19:54
А я буду голосовать за Марселя Хазиева! При нем и троллейбусы из Москвы привезут и трамваи!
Гость
8 сентября 2020, 19:03
Только,не за Юничел!
Гость
8 сентября 2020, 19:17
выборы-выборы, депутаты-лидеры
Гость
9 сентября 2020, 12:39
Так объявить что уже 30мая и год закончен, в честь каких-то выборов отменяют занятия с ума сошли, ведь есть уже опыт на пеньках
9 сентября 2020, 00:05
Вполне объективно и патриотично! Не кудахтайте. Я бы на месте депутатов разрешил ещё самим школьникам голосовать и историю Единой России в школах обязательным предметом сделал бы. Школьники должны знать правду, кому они должны быть благодарны за их счастливое детство. А тех кто правильно голосует и историю Единой России и биографию Путина на 5 знает, можно было бы без ЕГЭ на бюджет в любой лучший ВУЗ Мира отправлять, типа в ЧелГУ или Юургу или педагогический.
Гость
8 сентября 2020, 19:33
Ура! Занятия отменят, можно с френдами почилить!