RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В трёх регионах школьников отправляют на дистант из-за коронавируса. А что в Челябинской области?

5 октября 2020, 16:02
Сдается мне, что эта осень будет жарче весны
5 октября 2020, 19:34
кто хочет на дистант - идите! Нас уже второй раз на неделю отправляют. При чем только наш класс из параллели. 9 класс! как дети будут сдавать экзамены? Мы тратимся на репетиторов, он-лайн курсы. Потому что никакого дистанта, опять самостоятельное изучение!
6 октября 2020, 14:54
"мы работаем по календарному графику, ...школы идут на каникулы в соответствии с расписанием" Это как понимать? Переиграли уже с датами? Я открыл вроде официальный документ. Там написано чёрным по белому, что "осенние каникулы в школе 2020-2021 учебного года...продлятся с 26 октября (понедельник) по 3 ноября 2020 года (вторник), но дети пойдут в школу только 5 ноября (четверг), так как 4 числа (среда) - День народного единства"
5 октября 2020, 16:15
Вот что тянуть кота за причинное место. Уважаемая власть, ваш сценарий и так понятен....действуйте уже.
7 октября 2020, 09:03
Пандемия есть. Пандемия всемирной шизофрении...
Гость
5 октября 2020, 16:07
Ждут когда случится беда, но будет поздно. Садите детей на дистант, не надо играть с этим вирусом.
Гость
5 октября 2020, 16:13
Инстагубер ждет указюльки из АПэшечки
Гость
5 октября 2020, 16:42
Нагрузка на Интернет, тарифы в гору, у ИП опять крокодиловы слезы, коммуналка уже на горе, цены вдогонку............... а у Скорых "прошлогодние" вызовы............
Гость
5 октября 2020, 16:54
а у нас верхнеуральск вошел в состав эстонии?
Гость
5 октября 2020, 16:11
Надеюсь наши власти до такого маразма не дойдут
Гость
5 октября 2020, 16:05
Когда мы увидим радостных розовощеких от первых холодов учеников на дистанте, радостно катающихся по городу на 500 новых современных низкопольных автобусах, которые год назад обещал Текслер?
Гость
5 октября 2020, 16:41
Уже опровергли это сообщение по поводу школ Москвы
5 октября 2020, 16:52
Вы либо по-английски, либо по-русски пишите. Понаберут вчерашних школьников. Вы не в кабаке с подружками общаетесь.
Гость
5 октября 2020, 16:59
Не планируют но готовятся, начиная с промывки мозгов
Гость
5 октября 2020, 16:36
Почему Белоруссия не закрывается и там никто не болеет и не умирает, дохнет только Россия
Гость
5 октября 2020, 17:05
Все вранье. Никто на дистант в Москве не уходит. А те кто тут тявкают что хотят на дистант, забирайте своих и закрывайте дома! А нормальные люди будут учиться
Гость
5 октября 2020, 16:34
13 школьников потеряли сознание во время торжественной линейки в школе в Великих Луках. Они разного возраста и из разных классов (C)
Гость
5 октября 2020, 19:45
Утверждение о том, что в Москве, на Сахалине и Ульяновской области учеников решили распустить по домам из-за коронавируса - ложь. Это опровергнуто миобром страны всеми вышеназванными регионами
Гость
5 октября 2020, 16:13
Москва закрыла школы, значит регионы через неделю, максимум две. Готовимся на удалённое обучение.
Гость
5 октября 2020, 16:18
Вы думаете, сетевой город просто так лежит уже который день? Профилактические работы у них, значит, мощности наращивают перед дистантом, чтобы не было, как весной.
Гость
5 октября 2020, 21:30
По моему, чтобы снизить нагрузку на больницы и поликлиники школы и вузы надо перевести на дистанционное образование, хотя бы частично. Уже призвали студентов-медиков помогать поликлиникам и больницам.
Гость
6 октября 2020, 08:56
Вот когда случиться беда будет поздно
Гость
5 октября 2020, 16:46
Текслер давай своего сына к нам в обычные школы и без маски . Как стало известно что в Челябинске в 25 школе трое учителей ушли на больные . И где справедливость они общались с детьми . Давай ДИСТАНЦИОКУ . Челябинск что молчишь или хотите как хоронят взрослых так и наших детей похоронят . Им то что не они рожали. Баблом потом будут откупаться . Челябинск НЕ МОЛЧИ .
Гость
7 октября 2020, 00:19
Это не шутка врачи поголовно начинают в полеклиниках заражаться. Я своего уже на дом обучение перевожу.
Гость
5 октября 2020, 16:12
Закрытие всех школ дело времени, постепенно всех переведут в онлайн школы, к чему тратить баснословные деньги на содержание школ, на ремонт, на коммуналку, к чему содержать бешеный штат больных учителей, пусть идут на карантин
Гость