5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
19 окт 2020 в 17:15

Закрывать точечно смысл нулевой. Если сейчас никому не подтверждают Ковид, не отслеживают контактных. Дистант нужен во всех учебных заведениях хотя бы на 3 недели, а далее смотреть по обстановке. Ну чего ждут то????

20 окт 2020 в 06:35

ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ ..? ЧТО ДЕЛАЛИ ЛЕТОМ , ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ.. А? КАКИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫ БЫЛИ ПРИНЯТЫ.. "ВОЗРОЖДЕНИЕ" БОЛЬНИЦ , ПОДГОТОВКА ПЕРСОНАЛА.. ЧТО СДЕЛАНО БЫЛО ...?

Гость
19 окт 2020 в 14:15

Это конечно же очень мало. Детей надо отпустить по домам всех. Научиться вдоволь они всегда успеют.
Только садики надо оставить, потому что мелкашня весь мозг вынесет дома и деду, и тетке, и старшему брату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:29

когда все заекроете ? когда все учителя вымрут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:17

ОРВИ - ерунда. Покашляют, посопливят и придут обратно. Главное, что не коронавирус.
А вот вопрос, детей вообще проверяют на коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:30

Челябинск школа 91, из тридцати человек в классе , в школу ходят только 15, остальные болеют. Это в два раза больше 20процентов, ПОЧЕМУ класс не закрывают?

Гость
19 окт 2020 в 14:14

Да боже мой, как славно. Хоть здесь небольшой. Учителей, правда, не меряно болеет, но это ведь мелочи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:24

Как дела у Миши Текслера на дистанте?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2020 в 14:25

Ну и фотка.. то ли память стирают, то ли клеймо выжигают...

ОТВЕТИТЬ
Петрович
19 окт 2020 в 14:48

А почему у первого измерителя нос торчит из-под маски?

ОТВЕТИТЬ
Возмущена
20 окт 2020 в 08:30

45 школа на Красного Урала!!! Ушла на " каникулы" с 14 по 21 октября из-за высокой заболеваемости учителей!! И об этом все молчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 14:54

Главное, чтобы медицинскую помощь все смогли получить. А учеба никуда не денется. Можно вообще всех на второй год оставить.

Доктор
19 окт 2020 в 16:25

Мой ребенок до 05.11 на дистанте. Уже 5 недель как будет.

Гость
20 окт 2020 в 13:07

Между тем, в детских садах продолжают проводить доп. услуги (платные кружки), где дети перемешаны из разных групп. Хотя есть официальная бумага, что под запретом такого рода мероприятия.

Фрекен Бок
19 окт 2020 в 14:17

Вы на дистанте-то сколько школы собираетесь держать? Год. два. три? Потом вирус гриппа пойдет насидитесь