перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В интернате для особенных детей в Златоусте сломалось отопление

Гость
26 ноября 2020, 12:00
Где суровые тётки из опеки, на столешницу это заведение обязательно нужно проверить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 12:40
Главное у текслера и котовой тепло.
Гость
26 ноября 2020, 12:37
Когда Котову уволят?
Гость
26 ноября 2020, 12:55
Отправьте детей в кабинет директора, там теплее.
Гость
26 ноября 2020, 13:03
почему на фото детки в спортзале босиком - нету обуви?
Гость
26 ноября 2020, 14:59
Себе заплату подняли, жкх подняли, а дети в Златаусте замерзают, вы там наверху але не але чо делаете.
Гость
26 ноября 2020, 12:25
Область далеко, к ним чаще выезжать надо с проверками.
Гость
26 ноября 2020, 14:05
Очередной прорыв или скачок!!!
Гость
26 ноября 2020, 14:09
В Челябинске на ЧТЗ тоже есть школы,где дети замерзаютна уроках.Проблема уже не первый год эта.Прошлись бы без предупреждения о проверке и посмотрели,померили бы градусы.В классах дубак,дети этих морозильниках,половину дня проводят
Гость
26 ноября 2020, 14:12
Нужно пару миллиардов долларов выделить на постройку трубопровода на поставку горячего воздуха из Сирии, а пока строится можно транспортными самолетами возить.
Гость
26 ноября 2020, 18:46
Зато в ХАМАМЕ тепло
Гость
26 ноября 2020, 12:28
50 детей оставались в интернате, родителям похоже все равно.
Гость
26 ноября 2020, 12:12
При замере термометр в руке держать нельзя, показания повышаются. И таким термометром мерить надо минут двадцать, повесив на стену и отойдя на шаг...
Гость
26 ноября 2020, 13:29
помню служил в армии в Екатеринбурге в 32 военном городке, у нас зимой в казарме 11 градусов было.
Гость
26 ноября 2020, 15:53
Пора уже давно строить новые современные здания для детей, темболее таким детям со всякими бассейнами, тренажерками, сенсорными комнатами ну хоть какая то радость должна быть у этих детей.
Гость
26 ноября 2020, 12:03
Ну проблемы и проблемы
Гость
26 ноября 2020, 19:54
Не с особенностями развития, а с отклонениями. К чему эта завуалированность?
Гость
26 ноября 2020, 20:39
Тут Котовой зарплаты в 5 лямов мало,а вы о каких то инвалидах замерзающих!
Гость
26 ноября 2020, 22:13
Так то во всём районе машзавода прохладно. Причина банальна и цинична - Златмаш (поставщик тепла для всего района) не включает все насосы на ТЭЦ. Экономят, видимо. Поэтому в большинстве домов нет необходимых параметров для нормальной циркуляции теплоносителя. Люди вынуждены за свой счет устанавливать и оплачивать работу циркуляционных насосов в многоквартирных домах. В данном случае тоже собираются идти по этому пути, хотя прокуратуре надо по хорошему Златмаш трясти.
27 ноября 2020, 15:25
Бедные дети ни кому не нужные в этой стране.
Гость
26 ноября 2020, 11:44
В спортзале они померили, а чего не в подвале? В спортзалах редко, когда температура соответствует нормативу. Там всегда свежо.