Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Из-за мороза школьники Челябинска остаются сегодня дома, но не все
Из-за мороза школьники Челябинска остаются сегодня дома, но не все

Гость
19 янв 2021 в 06:03

Минус 22 на улице, вы там че, с дуба рухнули? Какая отмена?

Анна
19 янв 2021 в 06:19

-17 центр города в 5:22, какая отмена занятий, и так пол года не учимся, то карантин, то каникулы увеличенные, а потом галопом по Европе скачем как бешенные

Гость
19 янв 2021 в 07:28

Подождите, может быть, я чего-то не понимаю, но и дома уличный термометр, и в автомобиле показывает -15. Район Теоремы. Где же -28?

Гость
19 янв 2021 в 07:19

Да вообще закройте эти школы. Это все равно не учёба. Они не учатся. То карантины, то каникулы, то отмены занятий, то дождь, то снег. Бред полнейший. Молодёжь деградирует семимильными шагами.

Гость
19 янв 2021 в 06:05

Неучи растут.Ужас!

Гостья
19 янв 2021 в 06:54

Официальный прибор в Баландино показывает -23 без ветра. По этим приборам самолеты садятся. Куда уж точнее. В пятницу показывал -28 с ветром, все учились с 5-го класса.

Гость
19 янв 2021 в 06:16

Какие морозы?!

Гость
19 янв 2021 в 07:31

Недавно смотрел по пятницы передачу "мир на изнанку". Так вот там показывали, как дети ходят в школу по 19 км каждый день. Ходят!!! Потому что они хотят учиться. А в Рашке практически не учатся. Они все мечтают быть блогерами вонючими.

Гость
19 янв 2021 в 07:46

-15 мороз?специально делают ,чтоб дети не учились

Гость
19 янв 2021 в 10:06

Я помню, в детстве классе в 3 или 4 пришёл в школу в - 35, а занятия отменили, нас таких пятеро было, кто не слушал местное радио. Учитель нас сразу не отпустила, чтобы рассвело и чуть потеплело. А когда ушли домой, быстро переоделись и пошли на горку. А теперь дылды из 11 класса в - 20 не учатся. К тепличным условиям катимся.

Гость
19 янв 2021 в 09:33

Сегодня не столько мороз страшен, сколько выброс ЧЭМК, который ещё с вечера 18 января делали.
Приоткрыл окно, чтобы сделать глоток воздуха и было ощущение, что получил ожог дыхательных путей.

Гость
19 янв 2021 в 07:39

Дебилизация страны по плану Путина. Уровень Зимбабве удел Рашки. Будете китайцам носки с трусами стирать в будущем.

Гость
19 янв 2021 в 07:58

Скажите кагда это старший классы оставляли дома? И в наше время ходили в школу старший классы. Если маленькие дома не сидят. А старшие вовсе гуляют по клубам, пусть учаться. Им эгзамены задавать.

Елена
19 янв 2021 в 09:54

В Амурской области сегодня - 42 местами, в частности у нас, и ничего, и в школы, и в сады дети ходят! Никто и ничто не закрывает и не закрывается, учатся все!

Гость
19 янв 2021 в 06:12

Вот всегда удивляло, почему отменяют только в младших классах? Они потом все равно дома не сидят, а у родителей головная боль, с кем их оставить. А старшеклассники мерзнут гораздо сильнее, потом болеют, пропускают важный материал. Потом нагонять. А так, могли бы пересидеть один день дома, самостоятельно сделать домашние задания. Да и за младшими присмотреть.

111
19 янв 2021 в 06:46

мне 48 тоже не пойду

Гость
19 янв 2021 в 07:34

Время такое сейчас. Лижбы повод был чтоб детей в школу не вести.

Гость
19 янв 2021 в 07:51

Ломоносов зимой до Москвы дошёл пешком ради знаний и не ныл, что холодно. А сейчас ноют из-за двух метров ходьбы.

Гость
19 янв 2021 в 09:53

Люди! Учите языки!

Гость
19 янв 2021 в 11:48

Сейчас -15 всего. Все дети на горке во дворе торчат

Гость
19 янв 2021 в 19:52

Это просто настоящее вредительство, сделать наших детей болванами. Так как у нас нет средств для оплаты репетиторов, значит мы уже не люди а просто мусор.

19 янв 2021 в 06:31

О, опять пошли недовольные. Которые берут показания температуры с интернета, со своих китайских градусников и прочее.
Что за мракобесие, словно средние века. Дальше своего носа не загляните? Ещё пальцем температуру измерьте.
Есть служба, есть приборы, есть оповещение. Нет, им не нужно, у них во дворе разбитый градусник показывает не такую температуру - они правы и точка.
И смешно и грустно

Гость
19 янв 2021 в 07:26

В члбшном колхозе вырастут одни бестолочи. В других регионах школьники учатся от каникул до каникул. А в Челябе они вообще не учатся, а лишь иногда посещают школу. В итоге им дадут бумажку, а знаний у них не будет. Но в принципе челяди члбшной знания не нужны. Завод и кбшка удел члбшной челяди

Гость
19 янв 2021 в 08:34

Сегодня на улицу в принципе нельзя выходить!!!! Мороза нет , а смог есть. Просто тупо дым. Дышать не возможно. Район фиесты.

Гость
19 янв 2021 в 08:16

Нашли повод для срача. Дети мешают вам дома?