RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
266 комментариев к публикации

Многодетная мама из Челябинской области пожаловалась, что ей не позволяют пересдать ЕГЭ после рождения детей

28 мая 2021, 08:56
Зачем столько сил и времени тратить на восстановление 10-11 классов? 9 классов есть - иди в колледж, пту, техникум.А потом иди на заочно в ВУЗ ,если уж так приспичило. Смысл 11ти классов? Или она думает что с ними она поступит в вуз на бюджет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2021, 09:06
Рожать у нее получается лучше, чем учиться. Пусть каждый занимается своим делом.
Гость
28 мая 2021, 09:06
Решила хоть к 30 годам считать научиться)))
Гость
28 мая 2021, 08:58
С таким количеством детей уже не до работы.
Гость
28 мая 2021, 09:35
Ну сейчас пойдет пересдавать ЕГЭ и узнает, что 4м ребенком беременна 😂
Гость
28 мая 2021, 09:15
Многие в 28 -30 только еще замуж выходят )))А че ей так приспичило то .НА следующий год сдаст ..ЕЕ проблемы .чего людям головы то морочит .
Гость
28 мая 2021, 08:53
а зачем бабе образование, пусть дома сидит, кормит 10 детей и варит борщ для мужа.
Гость
28 мая 2021, 09:16
да уж, вот это новости, всем "мамам" считаю нужно сначала поучить образование и набраться ума, а потом уже под мужик лезть
Гость
28 мая 2021, 08:59
Затем поступила в Челябинский колледж культуры, но не смогла там учиться и перевелась в механико-технологический техникум. Ну да, в механико-технологическом явно проще учиться, чем в колледже культуры.
Гость
28 мая 2021, 09:13
Зачем ей это???? Лучше бы колледж какой нибудь окончила - хоть специальность бы была какая то!
28 мая 2021, 15:09
Комментаторам не самоутвердиться никак, кроме как за счет бедной овечки. 😜
Гость
28 мая 2021, 09:23
А зачем ей аттестат? судя по количеству детей она уже разобралась что к чему)) Просто троллит учителей,они приходят на экзамен а там дама старше их сидит))
Гость
28 мая 2021, 09:48
мда, мне было бы стыдно,если бы кто то кроме моих родных знал ,что я без образования в 28 лет.и не важно куча детей или их нет.даже перед собой было бы стыдно.а тут и фотка и вся подноготная.
Гость
28 мая 2021, 09:45
Зачем городу эта информация?!
Гость
28 мая 2021, 11:26
Зачем ей школьный аттестат? 9 классов есть, пусть в колледж идёт, получит хоть средне-специальное.
Гость
28 мая 2021, 09:02
Вот что путинские пособия делают, сначала нарожают , а потом вспомнят, что школу то еще не закончили, ДЕТЕЙ ТО ХОТЬ В ШКОЛУ ДОГАДАЛАСЬ ОТДАТЬ???
Гость
28 мая 2021, 10:45
Ну сдаст ЕГЭ... При таких "успехах в учёбе" (завал ЕГЭ по математике) и слабой базе подготовки с трудом верится, что сможет качественно освоить курс любого вуза, стать квалифицированным специалистом. Важнее уже сосредоточиться на образовании детей.
Гость
28 мая 2021, 10:01
Ей на курсы надо пойти .ногти делать или ресницы клеить ))) Там ЕГЭ не нужно ))
Гость
28 мая 2021, 09:09
Главное пособия и выплаты сразу все выбрать за детей. Отстрелялась по максималкам, теперь можно и образованием заняться.
Гость
28 мая 2021, 09:56
Я не понимаю .НИ образования толком нет .ни специальности . Воспитывать как она детей будет ? Ребенка растить деньги нужны ..воспитывать в современном мире- .интеллект нужен .личностное развитие .жизненный опыт .у нее это есть ?
Гость
28 мая 2021, 20:13
Я счетаю до пяти, Но могу до десяти. Раз два три четыре пять Я опять пошла рожать
Гость
28 мая 2021, 09:31
А кто она такая, что ради неё аж целую статейку наклепали?
Гость
28 мая 2021, 12:12
Мама не "после рождения детей" не может пересдать ЕГЭ, а просто не может его сдать. Бывает.
Гость
28 мая 2021, 13:50
Старший ребёнок, вернувшись из школы спросил: "Мама, а ты сколько баллов набрала в свое время на ЕГЭ"? И тут все ориентиры попадали и уже не прокатят увещевания "учись хорошо, тебе ещё ЕГЭ сдавать".
Гость
28 мая 2021, 10:33
Математика понадобилась... Детей не может пересчитать?
Гость
28 мая 2021, 14:22
Её предназначение уже понятно - производить таких же как она. Зачем вывалила это все на свет, опозорилась только.
Гость
28 мая 2021, 14:29
Не смогла слать ЕГЭ, не смогла учиться в колледже культуры... А она уверена, ей надо в ВУЗ? Даже как многодетную никто там держать не будет, вылетит после первой сессии.
Гость
28 мая 2021, 14:50
А зачем ей ЕГЭ за полную среднюю школу? В институт собралась, чтобы каждые два семестра по спиногрызу рожать? В ПТУ пускай топает. Там без ЕГЭ берут.
Гость
28 мая 2021, 19:27
Девушка, вы учитесь? Нет. Я уже умею.
Гость
28 мая 2021, 12:30
Нужная статья. Может, какая-нибудь дева юная призадумается, что в стране обязательное среднее образование, и лучше получить его вовремя.
Гость
28 мая 2021, 09:07
А кто она такая, что ее случай нужно индивидуально рассматривать? Давайте случай каждого выпускника школ будем рассматривать. Гр. чиновники, хватит уже заниматься ИБД! Решайте проблемы школы (поборы, произвол, оснащение, etc), а не маскируйте свое безделие рассмотрением индивидуальных случаев.
Гость
28 мая 2021, 09:43
Ну до десяти считать умеет? На русском разговаривает? Значит на троечку уже знает.
Гость
28 мая 2021, 12:23
А почему надо непременно в этом году сдавать? В следующем сдаст. Знания-то получила или нет?
Гость
28 мая 2021, 08:59
Всему своё время.
Гость
28 мая 2021, 13:45
Как сказал бы граф Суворов, рожать - так не учиться, а учиться - так не рожать.
Гость
28 мая 2021, 15:28
Это она не знает что такое сопромат сдать ))У нас в институте так говорили -сопромат сдал -можно жениться ))
Гость
29 мая 2021, 02:34
Все ясно. Пособия майнит.
Гость
29 мая 2021, 13:42
Да пусть теперь дома сидит и кашу всю жизнь варит, стирает, уроки делает... эта "счастливая" для этого ей дипломы не нужны😂
Гость
30 мая 2021, 13:36
Роди еще двоих и не парься. После трех беременностей голова уже так не работает, вообщем не до учебы. Есть же курсы бровистов, маникюра, пекарей.
Гость
28 мая 2021, 09:01
Я считаю, что многодетным необходимо выдавать аттестаты просто так, причем не только школьные, но и о высшем образовании. Ведь не могла ведь глупая женщина родить много детей. Многодетный равно умный.
Гость
28 мая 2021, 13:30
И что??? Это её личная проблема. За неё никто не сдаст экзамен. Но не сдать базовый уровень..... Это говорит о многом...
Гость
28 мая 2021, 21:24
У Елены не складывалось с математикой, поэтому не сдала. Она готовилась, занималась с репетитором. Все документы подала в срок. Я с ней сегодня была в министерстве и наблюдала что обращаются с подобными вопросами... Елена не одна такая, кого не вносят в списки. Странно что школа и горано не направили в министерство подать заявление на резервные дни. Ни кто не предложил!!! Только после огласки, сегодня управление Елену туда направили! Написали заявление и в ближайшие сроки ждём сообщения
29 мая 2021, 17:47
не передком нужно думать, а головой. Вся эта возня с ее стороны - надавить на жалость
Гость
29 мая 2021, 16:28
роди еще двоих и в 50 лет на пенсию) и после того как на пенсии будет делать нечего - иди и сдавай ЕГЭ тупое - если к тому времени его и не отменят
Гость
28 мая 2021, 10:38
Молодец, что пытается! Обстоятельства разные бывают, а учиться никогда не поздно.
Гость
28 мая 2021, 11:16
Презервативы? Не, не слышали.
Гость
28 мая 2021, 11:45
Маткапиталисты какие-то. Зачем вам математика? Храм в шаговой доступности и репродуцировать далее. Тройка уже есть по предмету размножение.
Гость
31 мая 2021, 02:00
А при чем тут многодетность в заголовке? Двоечница-переросток, которую в свое время не взяли в 10-11 класс, прокинула две возможности закончить техникум и со второго курса начала прыгать из одного декрета в другой. Думать надо было в свое время. Головой, а не другим местом. Это надо, не осилить школьную математику даже на трояк! "Сроки" ее поджимали, ах-ах! Экзамен - дело одного дня вообще-то. Можно и с пузом сдать без проблем.
Гость
28 мая 2021, 14:38
Болезнь простая, но не излечимая...
Гость
28 мая 2021, 16:48
Не может, значит, не дано.