ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
15 июл 2021 в 17:04

Столько тёплых слов в комментариях... Не зря человек прожил жизнь, только светлую память оставил о себе.

Гость
15 июл 2021 в 14:50

Чудесный был человек! Воспоминания только лучшие о 10 годах в лицее! Всегда встречал учеников по утрам, свободно можно было звйти в кабинет, есди нужно былл поговорить...
Светлая память! Самый лучший директор!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июл 2021 в 17:38

Скорбим...Анатолий Германович самый лучший директор и Учитель. Он не просто ПЕРВЫЙ директор 11 Лицея. Анатолий Германович - СОЗДАТЕЛЬ 11 Лицея. Анатолий Германович - НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ Российской Федерации!!! Как неприятно и непонятно, почему чиновники об этом не знают. И хотелось бы услышать комментарии тех же чиновников, которые отдавали ошибочную информацию про Анатолия Германовича в СМИ, почему семье отказано похоронить такого ЗАСЛУЖЕННОГО ЧЕЛОВЕКА на Аллее почетных граждан Челябинска...Мне очень стыдно, что такие решения принимают чиновники в городе, который я люблю

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 июл 2021 в 14:48

Светлая память. К счастью я попал в самый первый набор и доволен качеством образования и управления. Анатолий Германович замечательный человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 14:49

Светлая память, очень приятный и интеллигентный, профессионал, педагог, искренне жаль

Гость
15 июл 2021 в 15:51

Светлая память Анатолию Германовичу!

Гость
15 июл 2021 в 15:53

Лицей дал мне всех друзей с которыми я до сих пор общаюсь, Спасибо ему за всё

Гость
15 июл 2021 в 16:12

Светлая память Анатолию Германовичу! Я всегда буду благодарна этому светлому человеку за все, что он сделал. Он сотворил школу, которая стала нашим домом и билетом в жизнь.

Эльвира
15 июл 2021 в 16:17

Соболезную и говорю спасибо за нашу школу и то прекрасное время, что мы там провели

Гость
15 июл 2021 в 17:41

Светлая память! Интересный был человек. Незаурядная ЛИЧНОСТЬ. Любил свой лицей....Говорим " 11 лицей" - подразумеваем " Гостев". Говорим " Гостев"- подразумеваем " 11 лицей". Соболезнования родным и близким.

15 июл 2021 в 15:10

Скорбим. Был директором школы, когда я учился.😞

Ирина
16 июл 2021 в 18:14

Очень жаль. Замечательный был человек и директор. После его увольнения лицей, лучший на тот момент в городе, превратился в обыкновенную школу, где посредственный руководитель и учителя. Нам повезло, что большую часть обучения пришлось на период Анатолия Германовича. Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Соловьева Т.И.
15 июл 2021 в 14:52

Светлая память! Хороший,добрый,умный человек! Создатель школы,давшей прекрасное образование сотням челябинских ребят!

Андрей
15 июл 2021 в 15:14

Светлая память, Анатолий Германович ....

Наталья
15 июл 2021 в 15:22

Великий человек и Профессионал своего дела! Самый лучший директор! При нем 11 лицей был самый сильный и лучший. Он столько вложил в наших детей!!!! Он жил школой, вкладывая всю свою душу! Светлая память.

Гость
15 июл 2021 в 15:28

Анатолий Германович Гостев - это СОЗДАТЕЛЬ 11 лицея, а не просто его первый директор. Именно при нём лицей был одной из лучших школ России.
Светлая память Анатолию Германовичу...

Андрей Шадрин
15 июл 2021 в 16:06

Благодаря созданному Анатолием Германовичем лицею мы стали личностями. Светлая память.

Гость
15 июл 2021 в 16:42

Самый лучший педагог

Гость
15 июл 2021 в 16:54

Да, тяжелая новость. Светлая память великому педагогу, создателю лучшей школы области. Соболезнования семье.

Гость
15 июл 2021 в 16:56

Анатолий Германович( Самый лучший директор

Аля
16 июл 2021 в 09:10

Светлая память, лучшая школа, директор с большой буквы-грамотный интеллигентный , профессионал своего дела! Соболезнование родным и близким.

Гость
15 июл 2021 в 15:12

В это трудно поверить. Он был классным руководителем в школе 80. Благодаря его стараниям выпускники 1969 года практически все получили высшее образование. Светлая память нашему дорогому УЧИТЕЛЮ.

ОТВЕТИТЬ
Лера
15 июл 2021 в 14:56

Ужасная новость... Анатолий Германович был лучшим, бесконечная любовь к нему за его вклад в эту школу!

Гость
15 июл 2021 в 15:01

Светлая память. Соболезнования родным и близким.

Светлана
15 июл 2021 в 15:10

Очень жаль! Соболезную. Светлая память...

Вагин П Ю ( родитель учениц )
15 июл 2021 в 15:30

Светлая Память… Очень жаль…

Гость
15 июл 2021 в 16:41

Очень жаль

Гость
15 июл 2021 в 17:09

Светлая память! Большой человек, умница, скольким дал дорогу в жизнь. Царствие небесное!

Черная борода
15 июл 2021 в 17:27

Светлая память!

выпускник 2011 года
15 июл 2021 в 17:26

Светлая память, лучшая школа, лучший состав, лучший директор

Гость
15 июл 2021 в 15:01

Прямо не верится...
В моей памяти он всегда останется улыбающимся, с облаком седых волос над головой...
А как он пел гимн лицея!..
Пишу и слезы на глазах...
Царствия небесного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:26

Соболезную... очень жаль.. прекрасный был человек, педагог, директор. 1 сентября ему исполнилось бы 80.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 15:21

Гостев Анатолий Германович родился 1 сентября 1942 года в Златоусте (с) Всё же ему было 78 лет, а скончался на 79 году жизни.

Гость
15 июл 2021 в 15:33

Что - то рановато умер. Ещё жить да жить бы

Мария
15 июл 2021 в 19:12

Светлая память!Самый лучший директор,руководитель,педагог, создатель 11 лицея!Благодаря ему многие получили образование!

Адольф
15 июл 2021 в 22:14

Ладно хоть не одиннадцатый директор 1 лицея...

Оля-ля
15 июл 2021 в 23:03

В 90-е годы училась в 11 лицее только в общеобразовательном классе ( по прописке), нашим классам не дали доучиться, выгнали всех после 9-го класса, не зависимо от успеваемости! либо нужно было переходить в лицей, но за деньги. И при его правлении всем общеобразовательным классам говорили "зачем вам 11 классов, зачем вам высшее образование". Учителя у нас да, были хорошие.
А так пожил хорошо, ушел, пусть земля будет пухом.

Гость
15 июл 2021 в 15:42

И что? Зачем мне это?

ОТВЕТИТЬ
Вера Алексеевна
15 июл 2021 в 19:20

Авторы статьи! А Вам не кажется, что педагог и пожилой человек заслужил, чтобы его называли по имени и отчеству, а не как Вашего друга - просто Анатолием!

Гость
15 июл 2021 в 17:17

В своё время делали ремонт в этом лицее, до сих пор должен нам 300 тыщ