перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Челябинске умер первый директор лицея № 11

15 июля 2021, 14:45
Гость
Гость
17 июля 2021, 00:26
Соболезную... очень жаль.. прекрасный был человек, педагог, директор. 1 сентября ему исполнилось бы 80.
Гость
16 июля 2021, 18:14
Очень жаль. Замечательный был человек и директор. После его увольнения лицей, лучший на тот момент в городе, превратился в обыкновенную школу, где посредственный руководитель и учителя. Нам повезло, что большую часть обучения пришлось на период Анатолия Германовича. Светлая память!
Гость
16 июля 2021, 09:10
Светлая память, лучшая школа, директор с большой буквы-грамотный интеллигентный , профессионал своего дела! Соболезнование родным и близким.
Гость
15 июля 2021, 23:03
В 90-е годы училась в 11 лицее только в общеобразовательном классе ( по прописке), нашим классам не дали доучиться, выгнали всех после 9-го класса, не зависимо от успеваемости! либо нужно было переходить в лицей, но за деньги. И при его правлении всем общеобразовательным классам говорили "зачем вам 11 классов, зачем вам высшее образование". Учителя у нас да, были хорошие. А так пожил хорошо, ушел, пусть земля будет пухом.
Гость
15 июля 2021, 22:14
Ладно хоть не одиннадцатый директор 1 лицея...
Гость
15 июля 2021, 19:20
Авторы статьи! А Вам не кажется, что педагог и пожилой человек заслужил, чтобы его называли по имени и отчеству, а не как Вашего друга - просто Анатолием!
Гость
15 июля 2021, 19:12
Светлая память!Самый лучший директор,руководитель,педагог, создатель 11 лицея!Благодаря ему многие получили образование!
Гость
15 июля 2021, 17:41
Светлая память! Интересный был человек. Незаурядная ЛИЧНОСТЬ. Любил свой лицей....Говорим " 11 лицей" - подразумеваем " Гостев". Говорим " Гостев"- подразумеваем " 11 лицей". Соболезнования родным и близким.
Гость
15 июля 2021, 17:38
Скорбим...Анатолий Германович самый лучший директор и Учитель. Он не просто ПЕРВЫЙ директор 11 Лицея. Анатолий Германович - СОЗДАТЕЛЬ 11 Лицея. Анатолий Германович - НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ Российской Федерации!!! Как неприятно и непонятно, почему чиновники об этом не знают. И хотелось бы услышать комментарии тех же чиновников, которые отдавали ошибочную информацию про Анатолия Германовича в СМИ, почему семье отказано похоронить такого ЗАСЛУЖЕННОГО ЧЕЛОВЕКА на Аллее почетных граждан Челябинска...Мне очень стыдно, что такие решения принимают чиновники в городе, который я люблю
Гость
15 июля 2021, 17:27
Светлая память!
Гость
15 июля 2021, 17:26
Светлая память, лучшая школа, лучший состав, лучший директор
Гость
15 июля 2021, 17:17
В своё время делали ремонт в этом лицее, до сих пор должен нам 300 тыщ
Гость
15 июля 2021, 17:09
Светлая память! Большой человек, умница, скольким дал дорогу в жизнь. Царствие небесное!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2021, 17:04
Столько тёплых слов в комментариях... Не зря человек прожил жизнь, только светлую память оставил о себе.
Гость
15 июля 2021, 16:56
Анатолий Германович( Самый лучший директор
Гость
15 июля 2021, 16:54
Да, тяжелая новость. Светлая память великому педагогу, создателю лучшей школы области. Соболезнования семье.
Гость
15 июля 2021, 16:42
Самый лучший педагог
Гость
15 июля 2021, 16:41
Очень жаль
Гость
15 июля 2021, 16:17
Соболезную и говорю спасибо за нашу школу и то прекрасное время, что мы там провели
Гость
15 июля 2021, 16:12
Светлая память Анатолию Германовичу! Я всегда буду благодарна этому светлому человеку за все, что он сделал. Он сотворил школу, которая стала нашим домом и билетом в жизнь.
Гость
15 июля 2021, 16:06
Благодаря созданному Анатолием Германовичем лицею мы стали личностями. Светлая память.
Гость
15 июля 2021, 15:53
Лицей дал мне всех друзей с которыми я до сих пор общаюсь, Спасибо ему за всё
Гость
15 июля 2021, 15:51
Светлая память Анатолию Германовичу!
Гость
15 июля 2021, 15:42
И что? Зачем мне это?
Гость
15 июля 2021, 15:33
Что - то рановато умер. Ещё жить да жить бы
Гость
15 июля 2021, 15:30
Светлая Память… Очень жаль…
Гость
15 июля 2021, 15:28
Анатолий Германович Гостев - это СОЗДАТЕЛЬ 11 лицея, а не просто его первый директор. Именно при нём лицей был одной из лучших школ России. Светлая память Анатолию Германовичу...
Гость
15 июля 2021, 15:22
Великий человек и Профессионал своего дела! Самый лучший директор! При нем 11 лицей был самый сильный и лучший. Он столько вложил в наших детей!!!! Он жил школой, вкладывая всю свою душу! Светлая память.
Гость
15 июля 2021, 15:21
Гостев Анатолий Германович родился 1 сентября 1942 года в Златоусте (с) Всё же ему было 78 лет, а скончался на 79 году жизни.
Гость
15 июля 2021, 15:14
Светлая память, Анатолий Германович ....
Гость
15 июля 2021, 15:12
В это трудно поверить. Он был классным руководителем в школе 80. Благодаря его стараниям выпускники 1969 года практически все получили высшее образование. Светлая память нашему дорогому УЧИТЕЛЮ.
Хлопчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 15:10
Скорбим. Был директором школы, когда я учился.😞
Гость
15 июля 2021, 15:10
Очень жаль! Соболезную. Светлая память...
Гость
15 июля 2021, 15:01
Светлая память. Соболезнования родным и близким.
Гость
15 июля 2021, 15:01
Прямо не верится... В моей памяти он всегда останется улыбающимся, с облаком седых волос над головой... А как он пел гимн лицея!.. Пишу и слезы на глазах... Царствия небесного...
Гость
15 июля 2021, 14:56
Ужасная новость... Анатолий Германович был лучшим, бесконечная любовь к нему за его вклад в эту школу!
Гость
15 июля 2021, 14:52
Светлая память! Хороший,добрый,умный человек! Создатель школы,давшей прекрасное образование сотням челябинских ребят!
Гость
15 июля 2021, 14:50
Чудесный был человек! Воспоминания только лучшие о 10 годах в лицее! Всегда встречал учеников по утрам, свободно можно было звйти в кабинет, есди нужно былл поговорить... Светлая память! Самый лучший директор!
Гость
15 июля 2021, 14:49
Светлая память, очень приятный и интеллигентный, профессионал, педагог, искренне жаль
Гость
15 июля 2021, 14:48
Светлая память. К счастью я попал в самый первый набор и доволен качеством образования и управления. Анатолий Германович замечательный человек!
Гость