Задолбали!!! Как проветривать кабинеты, если не выходить из них? Создавать еще большие условия для распространения? Где взять школе столько уборщиц? За 5 минутную перемену помыть спортзал, а еще должны выветриться дез.средства. если дети 1-2 на дистанте будут , это как -то уменьшит заболеваемость? И что это значит либо дистант, либо учиться самостоятельно? С чего бы это вдруг? Кто эти люди,что издают подобные указания. Что у них в голове?
нет промышленности - нет науки, нет науки - нет университетов, нет университетов - нет школ.
Зачем нам школы если у нас нет промышленности?
Недавно же вышла статья об успешной официантке.
Пусть господа прокомментирует момент, когда детям нельзя выходить на переменку? А проветривание? А влажная уборка? И просто полдня дети будут потеть и дышать этим воздухом??? Почему на больших переменах не вывести детей на свежий воздух?!? Я просила бы всех чиновников принимать решения по детям через призму своего ребёнка, внука и так далее. Поверьте, поможет!!!!
Это вообще что такое??? Как бы дистант, но не для всех, надо проветривать классы, но выходить в это время нельзя, помыть спортзал за 5 минут перемены - вот насмешили, повара в столовой в масках, а дети (в 18 лет тоже ребенок) нет. Один день в неделю дети дома, а 4 дня в душном непроветриваемом классе! Авторы чудесной писульки, вы в своем уме??
это новый естественный отбор. Раньше выживал сильнейший и/или умнейший, он же оставлял потомство. Сейчас возрастает роль родителей, воспитания, мотивации и оснащенности. Вырастет новая элита, которая с информационными технологиями "на ты", владеет навыками самообразования, высочайшей внутренней дисциплиной и мотивацией.
Задолбали уже со своим коронавирусом, совсем детям не дают учиться. А то, что на улице они все вместе играют или в лагере в одном помещении находятся это ничего, можно. Отстаньте уже от народа, пожалуйста.
Ввести усиленное питание детям Челябинской области, без пальмового масла и тушенки! Добавить в каждодневный рацион овощи! В моем детстве детям давали какие-то сладкие маленькие таблеточки с йодом. Кто помнит? Не было таких проблем с шитовидками!
Дистант... в прошлом году наш 6 класс был 1 день на дистанте - это был просто выходной день с одним уроком английского, все остальные учителя не проводили уроки, ииии какие знания получат дети? Никаких! Если не учится самостоятельно, из школы прямой путь в гайкокруты! Наш уровень образования опустился ниже плинтуса.
Учитель. Если получится, то постараюсь уйти из школы. Слишком много хотят от учителя сейчас. Да, стабильный заработок есть, льготы, отпуск хороший, дети очень хорошие сейчас, но одновременно давать знания и выполнять хотелки Коузовой и Кузнецова...увольте...
Может пора принять действенный меры против вируса: 1. Перестать травить челябинцев выбросами с заводов, 2. Включать отопление пораньше чтоб горожане не мёрзли в холодных квартирах.
Вместо раздачи всем QR кодов, метки зверя.
Оставьте школы в покое. Дайте детям учится. Итак знания дают нулевые. Тогда и садики закрывайте, там также дети болеют. Они вообще по 10 часов, находятся в за кнутом пространстве, обмениваясь микробами.
У нас в124 школе в Челябинске за прошлый учебный год ни одно из рекомендованных правил не соблюдалось, только показуха если вдруг кого-то ждали. Может уже оставите детей в покое в таком случае? Пусть учатся как должны с утра и в одну смену, хватит плодить безграмотность.
В школу - ковид. "Выборы" - не ковид. Митинг - ковид. "Алые паруса" - не ковид.
Кто-то еще верит, что мотивация власти с разрешениями или запретами реально именно для сохранения здоровья людей? Кто-то еще в это верит? Ну так у меня для вас еще одна шокирующая новость - деда Мороза нет.
Неужели по прошлому году не поняли, что эти меры не работают. В нашей школе процентов 70 учеников, родителей и учителей переболели до декабря. В моей семье, как раз ребёнок первый заболел, а следом уже вся семья. Поэтому, или отпускать на дистант, что плохо для развития или не мучить детей этими ограничениями, все равно нет толку.
Родители дали бой оцифровщикам образования в Общественной палате
26.07.2021
Яростная борьба родительских организаций с цифровыми экспериментами над образованием от правительства Мишустина и стоящих за ним глобалистских структур чьи интересы в России представляют т.н. «институты развития» вроде Сколково, АСИ, ВШЭ, Сбера и т.п., начинает приносить плоды. Если на уровне законодательства нам с вами до сих пор удавалось сдерживать цифролоббистов (в частности, Дума так и не приняла законопроект о легализации дистанта), то на уровне подзаконных актов правительство до сих пор делает все что ему вздумается без оглядки на Конституцию, законы и общественное мнение. Но если раньше «космонавты» из Белого дома просто игнорировали общество, то в последнее время у них явно что-то сломалось, и министр Кравцов даже снизошел до посещения Общественной палаты. Правда, модераторы пытались собрать там для него комфортную тусовку из всяких НРА—но из-за давления общества чиновникам пришлось уступить, и Кравцов выслушал массу неприятного, вплоть до предложения уйти в отставку
Сделать всех дураками вот цель противоковидных правил. Сидеть весь день в классе и не выходить, вы там совесть вообще имеете? Дети будут в душном помещении весь день. Или и в минус 20 класс проветривать с детьми в классе?!
Сейчас везде информация идет о росте заболеваемости ковидом среди детей. И в отличии от первой волны, сейчас дети болеют тяжелее и с пневмониями попадают в больницы. Все гораздо страшнее. Рост заболеваемости с каждым днем. И это во время каникул. Что будет, когда откроются школы???
Достали со своими проектами! ну правда, дос-та-ли! Дети их делать не хотят, подключаются или родители. или педагоги! А педагогические классы! Сколько в них будет учиться ребят? Смогут ли набрать целый класс? Согут ли всех обеспечить учителями?
Невозможно взять обычную школьную программу и преподавать дистанционно. Дистанционное образование предполагает совсем другой подход к обучению. А это лучше называть Д/З.
Зачем этим людям образование если они все мечтают стать тик токирами и блогерами?? Никто из ник не хочет работать а следовательно образование не нужно!
Ковид новая политика. Полным ходом идет внедрение цифровых технологий управления стадом человеческим...
Задолбали!!! Как проветривать кабинеты, если не выходить из них? Создавать еще большие условия для распространения? Где взять школе столько уборщиц? За 5 минутную перемену помыть спортзал, а еще должны выветриться дез.средства. если дети 1-2 на дистанте будут , это как -то уменьшит заболеваемость? И что это значит либо дистант, либо учиться самостоятельно? С чего бы это вдруг? Кто эти люди,что издают подобные указания. Что у них в голове?
Остатки образования добивают.
про "святые" дни выборов забыли - 17, 18 и 19 сентября двери всех школ - настежь, народ попрётся голосовать
Спортзалы мыть точно не будут после каждого урока, иначе на следующем уроки там все ученики ноги и руки переломают на мокром полу.
как это уже все,достало с этим ковидом!
это новый естественный отбор. Раньше выживал сильнейший и/или умнейший, он же оставлял потомство. Сейчас возрастает роль родителей, воспитания, мотивации и оснащенности. Вырастет новая элита, которая с информационными технологиями "на ты", владеет навыками самообразования, высочайшей внутренней дисциплиной и мотивацией.
опять старая песня,как это уже надоело
Задолбали уже со своим коронавирусом, совсем детям не дают учиться. А то, что на улице они все вместе играют или в лагере в одном помещении находятся это ничего, можно. Отстаньте уже от народа, пожалуйста.
Не выходить из класса на переменах это как ?
ЕР страшнее ковида в разы, а ковид это вымышленое
Мне кажется всем уже по барабану, дистан, не дистант. Если нет блата, работать будешь рядовым до конца жизни. Специалистов в стране не ценят...
Вместо раздачи всем QR кодов, метки зверя.
Такого бреда я ещё не встречал!Всё это придумал тот,у кого не голова,а продолжение шеи!
Оставьте школы в покое. Дайте детям учится. Итак знания дают нулевые. Тогда и садики закрывайте, там также дети болеют. Они вообще по 10 часов, находятся в за кнутом пространстве, обмениваясь микробами.
Ковид - удобно спихнуть все проблемы с государства на людей.
Теперь будет намного больше домашнего задания и всякой ерунды.
Вреда от борьбы с ковидом больше, чем от самого ковида
У нас в124 школе в Челябинске за прошлый учебный год ни одно из рекомендованных правил не соблюдалось, только показуха если вдруг кого-то ждали. Может уже оставите детей в покое в таком случае? Пусть учатся как должны с утра и в одну смену, хватит плодить безграмотность.
Тогда вроде все учились,зачем нагнетать раньше времени
В школу - ковид. "Выборы" - не ковид. Митинг - ковид. "Алые паруса" - не ковид.
Кто-то еще верит, что мотивация власти с разрешениями или запретами реально именно для сохранения здоровья людей? Кто-то еще в это верит? Ну так у меня для вас еще одна шокирующая новость - деда Мороза нет.
ЭТО НЕ УЧЕБА - ЭТО ПРОМИСКУИТЕТ!
Официальный документ покажите! Достало балабольство, сегодня одно, завтра непривитых не будете пускать в школы? Почему умолчали про СПО и ВПО?
ЗАДОЛБАЛИ со своим ковидобесием! Добивают целенаправленно остатки образования!
Сделать всех дураками вот цель противоковидных правил. Сидеть весь день в классе и не выходить, вы там совесть вообще имеете? Дети будут в душном помещении весь день. Или и в минус 20 класс проветривать с детьми в классе?!
Сейчас везде информация идет о росте заболеваемости ковидом среди детей. И в отличии от первой волны, сейчас дети болеют тяжелее и с пневмониями попадают в больницы. Все гораздо страшнее. Рост заболеваемости с каждым днем. И это во время каникул. Что будет, когда откроются школы???
Теперь точно будет понятно, что высшее образование нужно не всем.
Многие школы учатся в две смены, как можно провести санобработку помещения, если уходит один класс, а через минут 20 начинает учиться другой,
Достали со своими проектами! ну правда, дос-та-ли! Дети их делать не хотят, подключаются или родители. или педагоги! А педагогические классы! Сколько в них будет учиться ребят? Смогут ли набрать целый класс? Согут ли всех обеспечить учителями?
В таком случае пусть дети и ОГЭ,ЕГЭ пишут дома. Зачем в школу ходить?
Фотка с похорон?
Коронавирус на фото: Облизывается
Против этих есть вакцина?
ох дурь
Их в двери, они в окно! Так и проталкивают свой глобалистский проект дистанта! Пора уже действовать решительно и жестко!!!
Невозможно взять обычную школьную программу и преподавать дистанционно. Дистанционное образование предполагает совсем другой подход к обучению. А это лучше называть Д/З.
Что значит родители подальше от детей??? Это что за бред изрыгнули? Дети с родителями живут!
Продолжают пропихивать проект глобалистов Шваба
Чтобы потом как Кузова говорили "устаканивается". Это, на минуточку, из минобра.
АЛЕША!!! ЗАКРЫВАЙ ОБЛАСТЬ НА ЛОКДАУН МЕСЯЧНЫЙ!! УЖЕ ВСЕ,,КРАЙ!!!
Оставить для похода в школу только точные науки.
Так сказать,расставить приоритеты
Зачем этим людям образование если они все мечтают стать тик токирами и блогерами?? Никто из ник не хочет работать а следовательно образование не нужно!