5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
24 авг 2021 в 16:39

Главное, не забудьте потом с родителей собрать деньги на шторы в класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:35

Вот поэтому и жизнь в раше такая. Если один и осмелится протестовать и справедливости требовать, остальные его забьют, заплюют. лишь бы себе кусок урвать и в свою конуру утащить.
.
Вы вообще как себе это представляете? Идет урок физкультуры, восьмикласник тренируется один (!) на беговой дорожке и попутно проверяет свою эл.почту, общается с коллегами онлайн… Ауу! Люди! Вы реально в такое верите?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:02

Так Госторг или Росторг?

Гость
24 авг 2021 в 16:32

Лучше ремонт 3 этажа школы сделайте.

Марфа Васильевна я
24 авг 2021 в 21:49

Стыдно за такую власть! Стыдно!
Стыдно, что руководство школы и города не понимает всего того бреда, который предлагает. Стыдно, что антимонопольщики, которые должны бороться с такими бредовыми закупкам, закрывают на них глаза. Стыдно, что 3 этаж в одной из школ в ужасающем состоянии накануне учебного года. Стыдно перед детьми. А вот властьимущим не Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:59

Странные, конечно, суммы. На эти деньги в области можно целый фельдшерский пункт построить, а тут велодорожки для администрации школы, первоклассники точно ими пользоваться не будут, да и 11 классики тоже.

самсон
24 авг 2021 в 16:31

Сколько лет ждут школу в «Академе» по уму еще столько же и должны ждать очередные как Парковый дороги им дай школы дай все им дай! а когда все это покупали чем думали куда смотрели на цену хапнуть а потом сидеть ныть у нас тут ничего нет нас застройщик кинул

Гость
24 авг 2021 в 16:43

Горе предприниматели на газельках даже пожаловаться и документы скрепить эл. подписью нормально не могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:46

Надо выделить миллион на 150 школу, она там недалеко, у школы хороший оркестр, а инструментов не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
24 авг 2021 в 19:08

Буржуазная демократия во всей красе. Мнение большинства? Но разве большинство у нас буржуазия? Потому кушаем пролетарии, кушаем и терпим.

Гость
25 авг 2021 в 08:23

Всё школьное оборудование, а также детские площадки, малые архитнктурные формы ориентированы на определённых поставщиков. При определении начальной максимальной цены контракта заказчики направляют этим поставщикам-изготовителям запросы на стоимость объектов. Те, разумеется дают цену со скидкой. А предприниматель у них за такую стоимость купить не сможет. Вот и получается, что все аукционы под опрнделенных постаащиков.

Гость
25 авг 2021 в 13:39

Главное теперь - чтоб дети на них занимались!!!! А это мы проверим на своих детях, которые идут в эту школу!

Гость
24 авг 2021 в 17:13

Выкуси, Виталий! Предлагаю еще привлечь к ответственности данного ушлого предпринимателя за попытку срыва сдачи объекта в срок. На лицо явное вредительство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:26

сам езди на жёлтой газели... Даешь в каждую школу по мерседесу!!!