28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)
14 сен 2021 в 08:15

К сожалению - у нас нет общедоступных площадок, чтобы заниматься спортом гимнастикой, волейболом, баскетболом.
ЗАТО спортсмены наши ВЕЛИКИ и МОГУЧИ....Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:04

Фитоняшки эти совсем обнаглели уже. Пусть во дворе у себя занимаются и вопросов к ним не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:53

Я тоже занимаюсь на территории школы в выходные по утрам. Так замучилась гонять собачников с территории школы! Мимо таблички чешут, тут же обоссали все столбы, на спортплощадках гадят, ни один не убирает, на замечания рычат хуже собак. И ни один охранник ни разу не вышел! Правда, и меня не выгоняют)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:51

Мне кажется охраннику просто делать было нечего, от скуки решил докопаться до людей. Ну тренят себе по тихому, никому не мешают,, в чем проблема то?
У меня вон в школе напротив, по вечерам, вечно толпы малолеток тусуются, курят, пьют и всем пофиг…

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:03

Как колодец открытый стоит - так хозяина колодца днём с огнём не найти. А тут сразу "хозяева" понабежали...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:46

Незачем теток пускать на территорию школы. Может они ИГИЛ или АльКаида. Может у нее в гантеле взрывчатка. Вообще территорию нужно огораживать, высокий забор и под ключ. И видеонаблюдение. Вообще посторонним нечего делать около детей во время школьных занятий. Может у нее брат маньяк людоед и она приучит к себе детей и будет их заманивать на конфеты как мать Спесивцева. Гнать их в шею.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 12:09

Заставили все дворы машинами,со своими собаками загадили все что можно. Теперь им подавай чистые школьные площадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:52

КБ не является режимным объектом. Добро пожаловать , Россияне, всегда вам рады

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:30

малые архитектурные формы и тд— это собственность школы.На чьи налоги построена эта школа ? По хорошему нужно согласовать время свободного посещения стадиона.
до 8 утра и с 18 до 22 ч

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 сен 2021 в 10:05

Ленин призывал учиться! А не смотреть на бегающих вокруг школы гражданок в потных гамашах. Если бы Ильич постоянно отвлекался на Крупскую играющую в футбол, он бы никогда не стал вождём мирового пролетариата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:10

Почему собачников не гоняете с полицией?? Реально уже достали эти собачники, да ещё без намордников.

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
14 сен 2021 в 08:56

Летом понятное дело занимались и никто их не выгонял. Но наступил учебный год, дети в любое время могут выйти на физкультуру, зачем им нужны чужие на стадионе, его сделали для детей. Правильно предложили им время занятий согласовать с руководством школы, тем более, что им не запретили приходить вообще. Почему всегда люди лезут "в бутылку" и начинают права качать? У нас тоже на стадионе приставы областники занимаются, причём делают это, когда детей нет на стадионе и никто их не выгоняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:12

Если всем позволять хожить спокойно по территории школы,то педофила под предлогом занятий спортом будут рядом с детьми. Нужно организовывать площадки,где могут жители спортом заниматься. а школа для детей и должна быть безопасна.

ОТВЕТИТЬ
Гор
14 сен 2021 в 08:52

Какие спортсменки? Бабули одиноки, ищут внимания всеми способами. Из спорта два присеста, остальное работа языком на камеру. По меньше бы таких скандалисток рядом. Мест для занятий спортом много, не обязательно тащить свой зад в детские учреждения

гость
14 сен 2021 в 08:00

Почему этой тетке надо доказывать, что школа и территория школы, в т.ч. спортивная площадка, это не проходной двор, в том числе для спортсменов? Она халявы захотела? Экономит на зале? Ну кто она такая? Стоит снимает, задает тупые вопросы... Тетенька, Вы не в состоянии понять простые вещи самостоятельно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:28

Лучше бы выгоняли тех кто выпивает на территориях школ. Полиция их не беспокоит совсем. Пример 129 Школа

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:30

Во дворе нашей школы как то все спокойно, во время занятий физкультуры никаких других взрослых на площадке нет. Вечером, много детей с самокатами, великами, людей, занимающихся разным спортом. Особенно умиляюсь одной целеустремленной бабушкой, занимающейся в любую погоду, ей лет 80, не меньше. Видимо в большинстве своем все таки люди у нас адекватные.
А дамочкам "крышу сорвало" от своей эксклюзивности. Уважайте пожалуйста люди друг друга, и будет нам счастье!

ОТВЕТИТЬ

А если так же свободно педофил нагрянет на территорию школы, эти же "спортсменки" вперед трус..... вперед легенсов побегут права качать,: как так посторонний на территории школы???

Гость
14 сен 2021 в 09:52

А спортивные объекты зато мамаши с колясками акупировали. Особенно лыжероллерную трассу в парке Гагарина. Почему они там ходют, на этой дорожке? Мешают спортивному процессу и создают опасность для своих малюток, т.к. у роллеров нет тормозов

ОТВЕТИТЬ
74.ru
14 сен 2021 в 09:58

Охранник правильно сделал, кто его знает, чем эти спортсмены болеют, а потом вспышка инфекции герписа там или сифилиса и школу пришлось бы закрыть. После этих спортсменов надо хлоркой стадион обработать на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:06

То есть свой двор зас ра ли. А здесь чистенько. Ушлые все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:06

Я в бывшем автомобильном училище постоянно с курсантами в футбол играл, на лыжах гонял и на велике, по окопам лазил, в сугробах домики делал, ранетки рвал возле штаба, в здание военного оркестра воду пить заходил летом, когда жарко было, и никто во мне врага не видел, а сейчас по периметру бывшего училища колючую проволоку повесили. Печально.
Капитализм не для людей.
Социализм для людей.

гость
14 сен 2021 в 10:00

Типичный случай, когда у тетки много прав, но нет обязанностей.
Я хочу и всё тут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:18

Дети в школе и на территории пришкольной должны быть под защитой и охранной. А после уроков за пределами школьной территории уже родители отвечают за безопасность ребенка,хоят встречают,хотят пусть ребенок сам домой идёт. В других странах не на территории садика,не на территорию школы не ходят чужие. Сейчас столько неадекватов, извращенцев ,психов. Тётеньки пусть у себя во дворе занимаются раз нет денег за спортзал.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:06

Согласовать сложно чтоли? Еще язык поворачивается говорить, что со спортсменами борются. Борются с борзотой, наглостью и непроходимой тупостью

ОТВЕТИТЬ
Инцидент менеджмент
14 сен 2021 в 10:05

Сдается мне девушка так сильно возмущается потому что это ее маленький бизнес по проведению спортивных занятий - клиенты теряются после такого

надо договариваться и платить школе за аренду площадки

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 сен 2021 в 08:33

Почему эта тетка не озвучила свой адрес домашний? Чтобы все нуждающиеся могли бы к ней приходить, чтобы на диване полежать-отдохнуть, пока она скажем на кухне или в ванной моется. Они ведь ей не помешают. А место для отдыха, это даже важнее чем место для занятий спортом, тут вообще должна быть 100% доступность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:21

Ладно в этой школе есть охранник и заместитель по безопасности. А как быть другим школам, где нет такого контроля?

Гость
14 сен 2021 в 08:07

Купи абонемент в зал и занимайся

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:45

Поди очередные бузотёры, маскирующиеся под спортсменов.
Правильно сделала полиция.

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 сен 2021 в 11:00

Вот интересно, эта баба снимает людей на телефон. Она спросила разрешения? Можно ли снимать её на телефон, когда она тренируется? Можно ли прийти к ней домой и там её снимать? Ведь она пришла на чужую территорию и снимает, значит можно и другим так же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:58

Почему вообще молодые здоровые тётки не работают! Спорт - это после работы, а они тунеядцы, ещё, поди, с наших налогов и живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:42

Женщины не правы. Школа это прежде всего территория детей. Откуда они знают, может сейчас еще один класс выйдет, или этот класс по всему стадиону кросс побежит? А может и хотели побежать, но педагог не стал этого делать увидев посторонних, стремясь прежде всего защитить детей? Надо было подойти и спросить тогда администрацию, в какое время можно заниматься, ну или заниматься тогда когда нет занятий.

ОТВЕТИТЬ
Билан в пальто
14 сен 2021 в 07:55

Свобода и демократия. Это вам не советский тоталитаризм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:31

либо безопасность, либо проходной двор

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 сен 2021 в 08:41

Школа № 25 на Бр.Кашириных - постоянно вечером на территории школы на лавочках выпивают, матерятся, спят там же....таких бы выгоняли!

ОТВЕТИТЬ
Галина.
14 сен 2021 в 10:19

Всё усложнилось в нашей жизни, как же просто жили раньше. Я живу рядом со школой,нас разделяет только забор из сетки-рабицы. На территории школы есть снаряды спортивные, ничего навороченного, самые простые и надежные,со дня ,как говорится,сотворения мира. И вечерами там всегда занимались взрослые из близлежащих домов. Мало того, в вечернее время ещё и то ли боксёры,то ли борцы (не помню уже) занимались в школьном зале на аренде или договорной основе. Через 5 минут ходьбы ещё такая же школа с более современным стадионом и тоже всегда всё было в вечернее время открыто для всех. Теперь везде замки,всё закрыто. Мало того, у нас рядом детский дом,территория которого тоже вечером не закрывалась, дворовые дети и мамочки с малышами вечером там гуляли. Теперь поставили забор глухой выше 2х метров,всё глухо закрыто, как тюрьма. Короче,жизнь стала веселей,но безопаснее ли....

ОТВЕТИТЬ
Тётя Соня
14 сен 2021 в 10:15

Недавно, в начале сентября, шла по проспекту Ленина возле дома #25. Утро, солнце, чистота и прибрано. И ровно посередине тротуара куча собачьего говна. Явно не от карликовой собачки. Вот ж, твари, собачники. И они на полном серьёзе бьют себя в грудь, что они убирают за питомцами. Вы же сами настраиваете против себя и животных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:00

МОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. Проект "Открытый стадион", в рамках которого жители могут заниматься спортом на школьных стадионах, начал работать в Московской области, стадионы при школах доступны для местного населения в трех городских округах, до конца сентября в проект будут включены еще девять муниципалитетов, об этом в понедельник сообщила пресс-служба Министерства образования Подмосковья.
"Этот проект особенно актуален для густонаселенных территорий - теперь жители смогут заниматься спортом абсолютно бесплатно, используя территорию школьных стадионов. При реализации проекта обеспечены все необходимые меры безопасности: спортивные площадки огорожены от образовательного учреждения и имеют отдельный вход. Проект расширяется, мы будем постепенно открывать все больше спортплощадок для общественного пользования. Важно, что в приоритете безопасность учащихся, поэтому территория каждого учебного заведения тщательно подготавливается перед открытием"

Удачи всем "в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."

Гость
14 сен 2021 в 11:58

Можно так спортклубам экономить и проводить тренировки на территориях школ. Повышенный износ инвентаря? Не их проблема.

Гость
14 сен 2021 в 12:44

Я считаю так, если на территорию школы можно свободно зайти, значит нефиг выгонять. Хотите, чтобы на стадионе никого не было, тогда посадите охранника на калитку или поставьте замок с кодом.

Гост
14 сен 2021 в 12:57

Собаководов даже рядом со школой не должно быть!!! Безобразие!!!

Гость
14 сен 2021 в 13:20

Ирина хотела делать бизнес, брать деньги за тренировки и не платить за аренду спортивного поля, но что-то пошло не так…
А потом когда возле детей этой Ирины будут заниматься какие-нибудь мужики-амбалы и тоже «не мешать», врядли она станет защищать права спортсменов 🤷🏼‍♀️

14 сен 2021 в 08:56

на стадионе школы151 в выходные дни по утрам таджики играют в футбол. Я не слышал, что бы их выгоняли. А мой сын с друзьями пришли на этот стадион мяч погонять, так сначала охранник выскочил, потом полицию вызвал.

ОТВЕТИТЬ
Катя
14 сен 2021 в 08:47

У нас всё не по-уму. Дайте сначала людям стадионы общественные, доступные, на каждый жилой микрорайон. С нормальным покрытием для бега. Что мы, не заслужили что ли? Площадки с подобием тренажеров уличные есть, ржаве и раздолбанные есть. Но мне они к чему? Сама уже несколько лет бегаю на школьном стадионе, но вечером, когда уже занятия у школьников окончены. И скажу так, по личному наблюдению, если и проходят там с собаками, то убирают хозяева за ней. А вот всю школьную территорию мусором изгадили вовсе не собаки и прохожие.. наблюдала это безобразие и делала замечания, реакции - ноль. И дворник всё лето там не прибирал. У нас нет ни площадок для выгула животных, ни стадионов для людей, общедоступных. Зато выгонять отовсюду и штрафы выписывать - с удовольствием. Я согласна, что требования освободить школьную территорию от посторонних - правомерны, но в обязанностях администрации - благоустройство территории, в том числе организация площадок для выгула собак и спортивные сооружения. Или я не права?

ОТВЕТИТЬ
Мефисто
14 сен 2021 в 08:54

Все дети прошли мед. осмотр. Что за спортсмены, какую заразу они принесут детям, может и казачки засланные. Удивляет другое. Нет денег на спорт и фитнес залы? Рядом лес - хоть забегайся. Обычные хейперы.

ОТВЕТИТЬ
...
14 сен 2021 в 20:20

Никто этим спортсменам ничего предоставлять не должен, ещё бы в детский сад приседать пришли. Они не правы что занимаются во время учёбы школьников, могли бы договориться о графике посещения стадиона и не было бы никакого конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Розенкрейцер
14 сен 2021 в 08:23

Дирeкция школы поступила правильно. Эти спортсменки своими мускулистыми телесами, отвлекали бы внимание прыщавых пубертатов от образовательного процеccа. Друзья! А вас отвлекали в школьные годы мысли о женщинах на уроке? Пишите таки смело, не стесняясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:11

Да какие это тренировки без железа. Лучше пробежаться по 3 км и то толку больше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:24

Безопасность детей прежде всего. Взрослые женщины должны это понимать. На Пришкольной территории могут быть дети, а что у тётенек в сумках и голове, никто не знает. Если они не понимают таких элементарных вещей, то физкультура им не поможет. Лес рядом, вот там и бегайте.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 сен 2021 в 20:01

Тут и разговаривать не о чем. В школе должны заниматься только школьники и желательно чтобы их пропускали по электронным школьным билетам и в школу и на территорию, как в прочие гос учреждения, т.е строго по пропускам. Мало у нас ЧП в школах было что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:15

На территории УЗ нечего делать.

Гость
14 сен 2021 в 10:53

Юридически школа права, но данный случай очень показателен.
Народ хочет заниматься спортом - а негде.
И даже багатый ньютон не оборудовал у себя нормальные дворы и спорт площадки, и эти багатые вынуждены украдкой пробираться на территорию школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:37

Почему возле школ толстожопые ленивые яжмамки перекрывают дороги, пешеходные переходы, остановки общественного транспорта показывая тем самым своё наплевательское и пренебрежительное отношение к остальным участникам движения (пешеходам, общественному транспорту и пассажирам общественного транспорта)!? Зачем этим школьникам стадион, они всё равно не в состоянии 10 метров пройти? Пусть там занимаются те, кому он действительно нужен.

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
14 сен 2021 в 09:02

Мдя... Оскотинился народ. Нормально друг с другом разговаривать, договариваться разучился. То-ли еще будет... Что же касается, кто прав, кто не прав в данной ситуации - любила жаба гадюку (с).

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 сен 2021 в 09:20

На амз нет спортплощадок!
постройте фок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:59

Сколько помню всегда на территории школ спортсмены любители, жильцы ближайших домов, занимались и никого это не беспокоило. те же школьники после занятий, сделав "домашку" шли пинать мяч на стадион школы.
там охранник есть, ходи да приглядывай чтоб ничего не сломали.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 сен 2021 в 11:21

Был в командировке летом (каникулы)в Тульской обл. Работал в ночную смену, а рядом был политехникум размером со школу в два корпуса с малой спорт площадкой, где меня интересовали турники и брусья - днем для себя хотел тренироваться. По району во дворах было только 2 турника! Без брусьев.Возникла аналогичная ситуация с охранником. Без проблем, позже пришёл к директору за разрешением с документами, она обратилась к нач.охраны за техническим разрешением для меня. Он заортачился. Типа как охранник меня пропустит ему нужно сидеть на посту. Короче, ранее там работали на отработке студенты, судя по всему, косили траву, красили. В общем, запретить много ума не надо. Но мне директор пошла на встречу, дело было в "дуболоме". Хотя когда изначально была просьба от охранника покинуть территорию - я возмутился. В нашем детстве, мы ходили на территорию школ и в каникулы гулять, играть и заниматься. Сейчас время другое - терр. опасность (слишком много мигрантов из Азии), извращенцы, насильники. Поэтому, спортсменкам как и мне надо было возмущение приспустить - к ним пошли на встречу и попросили документы. Мы народ лицемерии, порой. Кричим о "диктаторстве", засилии силовиков, контроле в отношении нас,но как случаются трагедии, ругаем власть за недоктроль. И так по многим аспектам. Кухонный алогичный критиканизм.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
14 сен 2021 в 11:53

Филиал школы 15. Вечером через собачников и минные поля передвигаемся перебежками. Ребенок один боится ходить. Собаки несутся сворой вслед.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 сен 2021 в 12:11

Школьные стадионы должны быть доступны для жителей Челябинска, они в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ . Именно на этих территориях необходимо развивать занятия спортом, устанавливать уличные тренажеры и другое спорт оборудование . Здесь создана инфраструктура Пример -школа № 15 Советского района. Это место совместного занятия спортом детей этой школы и родителей в часы свободные от учебного процесса .А закрывать на замок школьные стадионы -это не правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 сен 2021 в 12:19

Нехрен в школе заниматься..это для детей👌

ОТВЕТИТЬ
Кот
14 сен 2021 в 19:15

Гаспада, фсе просче. Дефкиот натуги вскрикивали как Шарапова и срывали учебный процесс.

ОТВЕТИТЬ
Сергей 74
14 сен 2021 в 22:42

Правильно что выгнали. Диктуйте свои правила у себя дома) Занимайтесь где положено. Есть такие места.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
14 сен 2021 в 23:53

Конечно школа права, Вам же сказали , что в учебное время нельзя, именно тогда школа несёт ответственность за детей, откуда они знают , что у Вас в голове, может Вам, что-то не понравится, и вы кинетесь на ученика, а ответственность на школе. А вот этим всем доброжелателеям, которые ратуют, за спортсменов и свободные посещения спорт площадок, хочу заметить, что если , что-то случится с Вашим ребёнком в школе, вы впервые бежите писать письмо в комитет, с жалобами на школу, не разбираясь, кто виноват, Ваш ребёнок, или кто-то посторонний, занимающийся спортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:40

Во всем должен быть порядок. Им сказали - можно, если согласуете время и будете соблюдать правила и порядок нахождения на территории. Какие проблемы? Характер не позволяет унизиться до этого шага? Нет у школы обязанности делать проходной двор из спортивной площадки. Без разницы на налоги это выстроено или на частные деньги. Возьмите для аналогии больницу: выстроена на налоги, однако мыться каждый вечер туда жители близлежащих домов почему-то не ходят, гигиенический маникюр делать себе в кабинет к дерматологу со своим «инструментом» не ходят. Пожарные части построены на налоги, однако туда не заходят на территорию, чтобы воспользоваться шлангом иди огнетушителем для тушения мангала. Тюрьмы построены на налоги, но туда не ходят с требованием дать переночевать. В конце концов, люди не производят в школу детей, которые там не учатся, и не просят, чтобы он там просто посидел, пока родители заняты.

ОТВЕТИТЬ

Школа элитная и ,естественно, что там порядок во всём.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
14 сен 2021 в 11:09

С тётками всё всем ясно: гнать их в зашей. Другое дело, что надо решать проблему с отсутствием мест для занятия спортом. Пусть лучше тётки свою энергию в этом направлении тратят, чем на пустые споры со школой.

Нат
14 сен 2021 в 13:01

Капитализм-однако! ,,Низяааа,,! Заплати и ,,мона,,....

Гость
14 сен 2021 в 13:46

Я балдею, от работы полицаев.
Когда их вызываешь на ночной шум, от быдла. На крики, пьян, музон из машин. ОНИ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ!!!!
А тут ишь, тетка-террорист, прибежала))

Гость
14 сен 2021 в 15:50

Некоторые вообще организованные группы собирают на поход во двор ньютона!А оно мне надо?!Я плачу конские коммунальные платежи за обслуживание и содержание этой самой территории,чтобы приходили эти самые организованные группы.Люди Вы в своём уме вообще??!!!

Barmidol
14 сен 2021 в 18:41

А в чем проблема, согласовать с директором школы свои тренировки, если это единственный стадион в округе? Или сработал эфект "яжемать", " яжебатя", "яжеконституцию читал"? И к тому же дирекция не против. И они правы в определенное время они отвечают за детей их здоровье и безопасность. И дело не в терроризме а в бональном столкновении двух бегущих тел.
Всю жизнь можно было приходить хоть на территорию школы, хоть дед сада после их закрытия и если есть открытый доступ на территортю просто погулять или тренероваться.

Гость
14 сен 2021 в 19:26

Безопасность детей превыше всего. Поддерживаю действия администрации школы. Если бы женщины услышали и прислушались к разумным доводам, конфликт был бы исчерпан. Судя по всему, слышать они не привыкли, главное, чтобы их голос и интересы были приоритетными.

Гост
14 сен 2021 в 19:58

Да кто их спортсменками назвал???...

Гость
14 сен 2021 в 20:47

Спортсмены в кавычках.

Алексей
14 сен 2021 в 23:10

Не чего делать на школьном дворе. Можно на вас и в суд подать . Ищите другие площадки .

Гость
15 сен 2021 в 00:01

На территории 41 школы гуляют с собаками, распивают спиртное на лавочках, но самое зло, конечно, это люди, которые решили побегать на школьном стадионе...!

Гость
15 сен 2021 в 06:54

У них там прекрасные дворы, заниматься там можно, нет нужно нарочно, в конфликт создать , на видео снять и свое видео показать.

Евгений
14 сен 2021 в 12:13

П огороду полно общественных воркаут площадок, в том же Ньютоне в каждом дворе есть где позаниматься спортом. Тётки на ровном месте какой то конфликт раздули

ОТВЕТИТЬ
Даниил
14 сен 2021 в 08:55

Добро пожаловать в манеж 100-350р и вперед и с песней, было бы желание, открытых площадок воркаута еще больше, занимайся не хочу. Стадион им. Елесиной. И еще куча мест, но нет буду лезть в школу, а чо я же не мешаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:30

Значит как налоги на школы собирать со всех подряд можно, а на стадионе построенном на мои деньги я заниматься не могу. При этом бухающих маргиналов никто там не трогает и бухать не мешает. Интересная позиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:02

Скоро все обнесут колючей проволокой. Демократия однако.

Горожанин
14 сен 2021 в 10:51

В таком случае возникает вопрос, почему вообще школьный стадион открыт? Если администрацию школы не пускает, мотивируя, что стадион - режимый объект, как и школа. То какого лешего они у них открыты? Мнимая безопасность, о которой они пекутся. А согласование означает оплату за пользование тем же стадионом. Как говорится, плавали - знаем.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 сен 2021 в 11:30

Это муниципальная собственность, содержание происходит за счет бюджета. Бюджет наполняется нашими налогами и деньгами с продажи наших ресурсов.

Спортивных площадок нет, дворов нет. Всегда играли в мяч на школьном стадионе, а теперь и это отбирают.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 08:50

на школьных стадионах раньше все кому хочется занимались, бегали, йогой занимались, зимой на лыжах, а сейчас с каких пор территория стала частной, кто купил этот участок???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:05

Девушки молодцы, спортивные, подтянутые. Да, действительно надо было согласоваться администрацией школы, в какое время заниматься спортсменам.

ОТВЕТИТЬ
керамбит
14 сен 2021 в 08:11

"День икс" настал, когда физруки увидели чужих людей. НА первый взгляд выглядит как агрессия богача, но надо понимать, что будет бардак, если все начнут эксплуатировать площадку школу. И спортсмен, если хочет серьёзно заниматься спортом, всегда найдёт себе возможность, поедет в парк, там бесплатные для всех снаряды. Тем более легкоатлет, которому снаряды сложные не нужны, турники и всё. С другой стороны, конечно, не оправдываю жадность и агрессивность новоявленных богачей. Которые своих отродий пристроили в платные-"элитные" школы и хотят, чтобы деньги "давали отдачу". Вроде мелочь, а всё-таки неприятно. Почему я не могу потребовать от богачей освободить придомовую территорию? Везде платные стоянки есть сейчас. Тем более в новых районах. Не хотят платить, загромоздили все дворы машинами. Если есть машина - плати за цивилизованную стоянку, всё просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:44

Посторонних на территории школы в урочное время быть не должно. Не важно, чем они там занимаются.
Родители отправляют детей в школу должны быть уверены в их безопасности во всех аспектах. Эту уверенность нарушать нельзя.
То, что дамы трудоспособного возраста не работают также является не самым хорошим примером для детей.
В идеале: выписать дамам штраф за незаконное проникновение на режимный объект, по-другому оне не поймут. И совершенно оправдан вызов полиции.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 сен 2021 в 10:46

Охранник и руководство школы наверняка правы. НО!!!!! Расскажите где в шаговой доступности от пересечения Свердловский- Комсомольский можно заняться сортом? Не то что стадиона ни одного даже микроскопического сквера нет в радиусе 5 км.

ОТВЕТИТЬ
та самая
14 сен 2021 в 11:15

капец, вот у людей проблемы 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:37

Ирина Ефимова,обращаюсь к вам!
Можно я у вас в квартире поживу?Вы же все равно там не все время находитесь,а я спортом позанимаюсь в комфортных условиях,душ потом приму.В стране ведь взят курс на здоровье нации,надо помогать людям!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 10:54

И собаководов туда же. За забор

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:13

Счетаю что школа не права
Сейчас большинство детей атрофированные тик токеры
Взрослые люди на собственном примере показывают что спорт это хорошо.
На стадионах должна царить спортивная дружественная атмосфера
Женщин выгнали с копами, потому что спортсменки вряд ли дадут вернозамотивированный отпор представителям
Сидели бы там нарки или нарки искали бы там магнитики, ни кто ни кого бы не вызвал 50 на 50 процентов вероятности. Потому что они бы слиняли.
Выводы очевидны, ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ЧСВ ДИРЕКТОРА ПО ВСЕМУ НА СВЕТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 сен 2021 в 12:20

Пусть в спортзал ходит клуша👎🏿

Гость
14 сен 2021 в 15:06

че бухтеть то... школа есть школа... еще бы в столовую попросилась поесть и в туалете руки помыть... режимный объект...

14 сен 2021 в 08:45

А где людям спортом заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:45

Девушки очень хорошо выглядят, спортивные, регулярные занятие спортом даёт свои результаты - этот тоже повседневный труд. Слабо это другим, так спортивно выглядит(?) от зависти пишете негативные комментарии в адрес девушек. Да девушки не правы, администрация школы могли объяснит корректно, не вызывая полицию. Не хватает культуры??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:01

школьный стадион должен быть местом притяжения всех желающих заниматься спортом. Глядя на них все больше детей будет заниматься. Но разумеется мешать учащимся не нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:20

Действительно, простому человеку негде заниматься спортом пусть даже для себя, там нельзя тут нельзя. На окраине города страшно становится заниматься спортом, из-за « озабоченных». Вот где заниматься? Вот вопрос Текслеру? Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:16

Когда надо, полицию не дождёшься, то у них нет бензина, то нет машины. А, здесь тут как тут, приехали бороться с спортсменками - девушками. ПОЗОРИЩЕ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:23

В Москве даже по выходным в школах открыта спортивная площадка для всех желающих. В будни открыта до 21, в выходные до 19.

ОТВЕТИТЬ