В Челябинске за неделю вдвое выросло число закрытых на карантин классов
28 сентября 2021, 11:15
Гость
28 сентября 2021, 12:09
Сопливых детей в школу не пускайте и все хорошо будет. Дети приходят на уроки все в соплях чихают, конечно на следующий день нет пол класса.
Гость
28 сентября 2021, 11:36
красота. одежду не надо школьнику, обувь не надо, сиди дома в пижамке, учись дистанционно, только лишь бы интернет оплачен был. бензин опять экономиться - дитё не надо в школу везти, на школьные обед тратиться не надо, да много плюсов. пробок в городе меньше. жаль в мои школьные годы не было такого. карантины были, но редко и мало.
Гость
28 сентября 2021, 11:25
Уважаемые (или не очень?) репортёры 74!
Прочтите ещё раз свои профайлы, вспомните, какие высокие цели вы в них задекларировали.
И устыдитесь того, насколько результаты вашего "творчества" далеки от этих деклараций.
Гость
28 сентября 2021, 12:40
Я смотрю многим эта "пандемия" только на руку. Сотни служб закрылись от приёмов и сидят балду пинают. В школе тоже всем хорошо, родители детей на улице ждут, не видят что творится в школе, полы не топчут. 5 чел заболело, срочно карантин, по домам всех. У нас в садике бывало что 5 ходило, и ничего, все работали и все норм было.
Гость
28 сентября 2021, 11:28
Кто бы сомневался, до выборов стабилизация, после крутое пике.
Гость
28 сентября 2021, 12:44
А Оц5 в такую погоду выгоняет детей начиная с 1 класса на физру, самая большая школа, а места в спортзале не хватает. После каждого урока один или два ребёнка уходят на больничный.
Гость
28 сентября 2021, 11:19
Пускай идут на дистант, Моргенштерн в ютубе всему научит.
Гость
28 сентября 2021, 12:31
Так, давайте учить дистанционно все школы, техникумы и университеты. А то открывают, закрывают......
Гость
28 сентября 2021, 12:56
А Оц5 в такую погоду выгоняет детей, начиная с 1 класса, на физру на улицу! самая большая школа, а места в спортзале не хватает. После каждого урока один или два ребёнка уходят на больничный.
Гость
28 сентября 2021, 12:54
Хоть на дорогах свободней утром, уже хорошо. А то каждый норовит свою кровиночку к самым воротам подвести и на аварийку встать.
Гость
28 сентября 2021, 15:30
А класс в котором учится текслер-младший учится?
Гость
28 сентября 2021, 16:23
отвергаю! обнуляю! запрещаю!
Гость
28 сентября 2021, 19:35
проходит ис пы та ние жи дк ос ти не изв ест ного содер жания под под пись же рт вы о сог ласии ши р ну ться и не требовать во з мещ ения вр е да
Гость
28 сентября 2021, 21:05
ютуб
МВФ хочет ва кц ини ро вать всю Россию: для чего им к* в *д
Гость
28 сентября 2021, 11:33
Сайт Рокфеллера официально выставил статью о том, что они берут под контроль систему продовольствия, так как жители развитых стран слишком неумеренно тратят продукты питания. Фонд Рокфеллера предлагает ввести жесткие стандарты на питание и выдвигает лозунг "ЕДА-ЭТО ЛЕКАРСТВО", в соответствии с которым предлагается, чтобы "ЗДОРОВУЮ ПИЩУ ВЫПИСЫВАЛ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧ, КАК ЛЕКАРСТВО", что позволит ограничить неумеренное использование продуктов питания!
Гость
28 сентября 2021, 12:11
Какой карантин, под маркой страшилок эти с у ще тва меняют ст рану и гу бе ров на главу ре гионов .
Сезонный переходный период, когда в нашем дет стве нам что-то об ь вли ли.
ОБ НУ ЛЯЮ. З АП РЕ ЩАЮ! З АП РЕ ЩАЮ!
Гость
28 сентября 2021, 11:24
мировому правительству нужны тупые безграмотные овощи
так легче управлять стадом
Гость
28 сентября 2021, 11:28
"Россия испытательный полигон, но война идёт против всего человечества, после войны должно остаться на Земли полмиллиарда обслуживающего персонала для нескольких семей"
Гость
28 сентября 2021, 11:33
Господин Пэжэ велел сократить число контрольных. Всех через дистант на поля отправят. Кроме правящей верхушки...
Гость
28 сентября 2021, 11:55
Вот и за школьников взялись, чтоб вакцину свою беспонтовую вколоть!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В Челябинске за неделю вдвое выросло число закрытых на карантин классов