RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В локдаун школы Южного Урала уйдут на каникулы, а садики — в режим дежурных групп

21 октября 2021, 19:39
21 октября 2021, 20:29
А Россия превратилась в воровскую бензоколонку с нищим озлобленным населением
Гость
21 октября 2021, 20:00
В прошлый раз в дежурю группу троих детей привели и 10 человек персонала из за этого вышли, повара, кладовщик, воспитатели, няни. Странный карантин. Из за этого и маршрутки полные. Уже бы всех дома оставили кроме экстренных служб.
22 октября 2021, 23:48
на эти "выходные" у тур операторов ажиатаж, и думаете они будут отказывать клиентам?
Гость
21 октября 2021, 20:44
пока не закроют на локдаун весь гортранспорт все по трамваям и маршруткам опять растащат вирусы. тупость и халатность поражает и раздражает. главное всех обколоть, мыслей и забот о здоровье не видно под микроскопом
Гость
21 октября 2021, 19:56
А студенты как учились так и будут учиться что ль? Плюс еще всякие праздники-фестивали как раз в дни локдауна запланированы
Гость
21 октября 2021, 20:10
- В Челябинской области худшая ситуация!!! Тем временем они: - Кхм-кхм, каникулы с 30 октября, не с 23 октября. Всё хорошо! : - )
Гость
21 октября 2021, 20:27
Собянин в Москве уже распоряжение официально опубликовал, а Текслер ещё только обозначил. Сайт губернатора пустой
Гость
21 октября 2021, 19:44
Вот это мощь, вот это воля. Целый день совещаться и просто продублировать решение Путина. За чей счет банкет?
Гость
21 октября 2021, 20:55
Все в Сочи!)))
Гость
21 октября 2021, 22:19
Интересно, а каких детей будут принимать в дежурные группы? 1.Опять требовать с родителей справку с места работы, или 2.кто хочет тот и приходит? Если второй вариант, то ходить будут все, и значит работать воспитатели будут в обычном режиме.
Гость
21 октября 2021, 20:25
За неделю, которая впереди, добавим еще - ходи все кто куда хочет, а потом неделю строго- ни-ни......
Гость
21 октября 2021, 20:55
почему не моют хлоркой транспорт?
Гость
21 октября 2021, 20:52
В чем заключается изоляция, если все продолжат работать, трк, общепит, рестораны, магазины, аптеки и т. д, детей также придётся отводить в садик и одной дежурной группой не отделаться, в чем смысл?
Гость
22 октября 2021, 05:51
Спасибо от всех работников детских садов, растаскивайте заразу дальше, а её нет администрация решила устроить себе выходные
Гость
21 октября 2021, 23:22
Смотрящий за областью грозно топнул ножкой и нахмурил бровки, но, только когда пахан разрешил.
Гость
22 октября 2021, 09:32
Нужно вообще закрыть школы. Писать, читать и считать родители детей научат. Чтоб могли крестик напротив своей фамилии в амбарной книге поставить. А большему учить и не надо. Образованными людьми сложнее всего управлять. Это любая власть знает. Пусть вон детей всяких штепселей учат наукам разным. Им нужно. Им ещё в будущем страной руководить.
Гость
21 октября 2021, 19:53
А как будут учиться те школьники, у кого каникулы с 25 октября?
Гость
21 октября 2021, 19:55
Вот больные все на голову, польза от вакцины такая же, как у женских стрингов в морозы!
Гость
21 октября 2021, 20:54
КАК вы уже задрали, ковидобесы и клоуны!!
Гость
21 октября 2021, 20:38
Отказывают в вакцинации в Прлимедике из за давления. Простот отказывают и не предпренимают никаких мер помощи. На момент вакцинации должно быть нормальное давление исходя из видения ООО Полимедики. Те кто с давлением, на выход, лишние. Если собьют, то можно, а если после вакцинации повысиься... через час, пять минут, ситают что их хата с краю. Т.е ставить при высоком давлении нельзя, а через пять минут после вроде безопасный подьем давление. Странный подход организации именующей себя медицинской, циничный и опасный для теху кого скачки давления.
Гость
21 октября 2021, 22:38
А зачем закрывать садики??? "Обслуживающий персонал" должен сидеть с детьми, пока родители отдыхают неделю. Зачем им дети дома. Да и воспитатели, няни, повтора, не люди же!!! Они роботы, они не болеют.
Гость
22 октября 2021, 06:59
Что творится в торг.комплексе Космос. Гуляют как в парке,сидят на диванчиках с телефонами. А гостей из ближнего зарубежья пруд пруди,как десант высадился. Все с детьми,фотографируются и все без масок. Это ужас.
Гость
21 октября 2021, 20:05
ураааа ,даёшь локдаун до нового года, люблю всех!!!
Гость
22 октября 2021, 05:36
Ждали решения губернатора, как вердикта Гаранта по пенсреформе~результат одинаков
Гость
22 октября 2021, 15:28
где вы читаете, что нерабочие дни? С 30 октября в сферу услуг и ТРК можно попасть с кодом и по ночам веселиться нельзя! Все остальные работают в полную силу. Непонятно зачем дежурные группы в детских садах?
Гость
22 октября 2021, 23:50
Подскажите пожалуйста,будут ли работать детские лагеря с 30.10-7 10.???
Гость
21 октября 2021, 22:53
Надо же распоряжения
Гость
22 октября 2021, 01:14
Я и жена работаем в мед учреждении.нас каникулы не коснутся.кто будет сидеть с нашими детьми? ты? текслер?
Гость
22 октября 2021, 05:31
Боятся за "шок в экономике," поэтому будут работать все через 7 дней, кто на 'передохе" не сдох
Гость
22 октября 2021, 08:31
Вот несправедливо. Некоторые школы будут отдыхать 2 недели, а наша школа 1. У нас каникулы совпали с выходными. Могли бы и продлить.
Гость
22 октября 2021, 09:19
Почему от этого локдауна не отказаться всё равно все работать будут или хотя бы сделать его с 1 по 6 ноября, воскресенье и так выходной?!
Гость
22 октября 2021, 10:02
а студенты уйдут на дистанционное обучение?
Гость
21 октября 2021, 20:56
у нас в Алупке алкомаркет будет работать без идиотских кодов, это радует, каждый день свежий бокал вина пить свежего урожая Нашего Крыма!
Гость
21 октября 2021, 20:24
Лего кружок будет работать?