RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Знатоки «Что? Где? Когда?» не смогли ответить на эти 10 вопросов. А вы справитесь?

20 декабря 2021, 20:53
8 из 10. неплохо
20 декабря 2021, 21:54
"Не исключаем, что некоторые из этих вопросов вы слышали раньше и у вас давно были готовы ответы" ??? То есть 74.ру не может предположить,что просто человек не может ответить на эти вопросы?
20 декабря 2021, 08:13
Что-то я нынче подкачал, только 8/10...
Гость
20 декабря 2021, 14:54
Вопрос про микроволновки некорректен и уводит от правильного ответа. "Вдоль дорог" - это значит где-то за пределами населенных пунктов, зачем там почтовые ящики...
Гость
20 декабря 2021, 09:57
Чтобы знать ответы на эти вопросы, не нужно быть умным человеком, скорее наоборот. Сложно себе представить более бесполезное знание, чем то, кого встречал в коридорах усатый холоп и что он при этом говорил.
Гость
20 декабря 2021, 17:52
Так ведь в том и прикол, что не надо ЗНАТЬ ответы на эти вопрос - надо уметь их вычислить. Подумай над этим.
Гость
20 декабря 2021, 19:57
Гость
20 декабря 2021, 19:57
Так ведь в том и прикол, что не надо ЗНАТЬ ответы на эти вопрос - надо уметь их вычислить. Подумай над этим.
Доктор Чё, нет достоинства в том, чтобы вычислять (угадывать) бессмысленный бред, и уж совсем мало ума надо иметь, чтобы гордиться этим. Поэтому сам подумай
Гость
20 декабря 2021, 22:43
Гость
20 декабря 2021, 22:43
Доктор Чё, нет достоинства в том, чтобы вычислять (угадывать) бессмысленный бред, и уж совсем мало ума надо иметь, чтобы гордиться этим. Поэтому сам подумай
Есть достоинство в том, чтобы вычислять ответы. Ну а если для кого-то "вычислять" и "угадывать" синонимы, а ума хватает только на ярлыки вроде "бессмысленный бред", то думать тут уже нечем...
Гость
20 декабря 2021, 16:21
5 из 10, с учетом что половина вопросов на историческую глупость, неплохо.
Гость
21 декабря 2021, 00:02
Че все такие умные...я только на 5 ответил
20 декабря 2021, 13:06
10/10 Но задачу облегчает то, что это тест Вот просто так с потолка ответить было бы сложнее гораздо
Гость
20 декабря 2021, 08:04
Специально для профессионального провокатора Соломона Розенблятта: Необходимо жёстко пресекать любые проявления ксенофобии, социальной и религиозной вражды, не допускать вовлечения людей, особенно молодых, в противозаконную антигосударственную деятельность, — отметил Пути
Гость
20 декабря 2021, 10:29
7 из 10, ну не плохо я считаю
Гость
20 декабря 2021, 17:55
Да, с вариантами ответов проще. 10
Гость
20 декабря 2021, 19:26
5 из 10. Что где когда не смотрела уже лет 20.
Гость
20 декабря 2021, 21:58
8/10
Гость
21 декабря 2021, 07:48
6 из 10. Интересно.
Гость
25 января 2022, 14:51
Легче, когда есть готовые ответы
Гость
20 декабря 2021, 08:39
Команды: Belarus 1, Belarus 2, по 4 A&B 1 - Shumen, A&B 2 - Shumen (Болгария), по 4 Bulgaria, 4 Gabrovo, 4 Pleven - Sofia, 4 Sofia 1, Sofia 2, по 4 V. Tarnovo - Plovdiv, 4 Varna F, Varna S (Болгария), по 4 Yambol - Varna, 4 Croatia (Хорватия), 4 Georgia (Грузинская Джорджия), 4 Hungary, 4 Israel 1, Israel 2, Israel 3, по 4 Israel Juniors, 4 Italia, 4
Гость
20 декабря 2021, 08:38
(продолжение) также Tatarstan,Tatarstan - Innopolis 1, Tatarstan - Innopolis 2, Switzerland, 4 Ukraine - Algorithm 1, Ukraine - Algorithm 2, по 4 Ukraine 1, Ukraine 2 по 4 Всего 237. Олимпиада была в онлайне.
Гость
20 декабря 2021, 08:43
На все;: вопросы,! Я правильно ответила за 1 минуту!( Вот у мене умище!( Аж страшна!!: