Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Непривитым от коронавируса студентам техникума под Челябинском пригрозили недопуском к экзаменам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
18 янв 2022 в 15:09

из людей уходит честь,совесть,достоинство,человечность....появляется изворотливость и вранье...все в угоду раболепию исполнения чужих инструкций...всего лишь за зарплату-главный козырь...где обычная осознанность?...забыли,что это такое...

18 янв 2022 в 17:31

На каком основании?

18 янв 2022 в 17:33

Казахстан подзабылся?

18 янв 2022 в 15:58

Надоели с своими прививками. СТАВЬТЕ желающие, от остальных ОТСТАНЬТЕ!!!

18 янв 2022 в 19:41

Укол добровольный, но без него экзамены не сдашь, практику не пройдешь, с работы уволят, из школы скоро выгонять будут... Вот забота так забота, нате кушайте не подавитесь!

18 янв 2022 в 17:14

Хорошая проверка на прочность будущего поколения, пора детишкам взрослеть и учиться принимать осознанные, ответственные решения в жизни, есть не только экзамены в вузе, но и экзамены в жизни, не каждый сможет сдать на 5

Забег Дебилов
18 янв 2022 в 15:10

Как ужи на сковородке.

Гость
18 янв 2022 в 15:13

В воздухе переобулась директор.
На видео чётко ясно видно и слышно же, что она говорит.

18 янв 2022 в 17:33

Чем человек отличается от биоробота, тем, что имеет свое собственное, не стандартное мнение и способен себя защищать и отстаивать, но без биороботов тоже никак не обойтись, а кто будет выполнять тяжелую не интересную Работу

Баранопландемия
18 янв 2022 в 15:55

Сколько эта дичь еще будет продолжаться? Приказов нет, подписей нет, федеральных законов нет, но все должны отшмурдякаться, но это не точно, это рекомендация

Кашерный
18 янв 2022 в 15:00

Всю хату спалила)))))) ощущение полной безнаказанности.............И прилетит ей не за то что она наговорила, а за то что попалась)))) Мда.

Гость
18 янв 2022 в 14:58

Не заставляем, но экзамен, возможно, сдать не сможете...и так с начала появления вируса...что будет с ЕГЭ???

Рустам
18 янв 2022 в 15:35

Антиконституционная и полностью незаконная фигня - это Qr-сегрегеция и насильное вливание мутной жижи гомалея!

Гость
18 янв 2022 в 15:41

Вакцинация добровольная. Законов, нарушающих права человека масса. Судитесь и вы выиграете. И требуйте моральный ущерб не меньше миллиона. Вот тогда посмотрим

Гость
18 янв 2022 в 15:51

Директор совсем уже обнаглела,испоняет приказ,которого у нее даже на руках нет!!!!

Гость
18 янв 2022 в 15:38

Не нужны здравомыслящие специалисты, учителя, медики, рабочие, нужны прививки и покорные рабы-зомби.

Сын Солнца
18 янв 2022 в 15:09

забирайте уже людей на органы принудительно....зачем эти бумажные прелюдии.....

Гость
18 янв 2022 в 16:01

Массово подавайте в суд на директора и будет у нее бледный вид и вялая походка, она понимает что нарушает закон и боится ответственности.

Гость
18 янв 2022 в 15:35

Дело колледжа оказывать информационные услуги согласно своего прайса. Всё остальное покупатель этот услуг, то есть студент сам решит.

депутат Рашкин
18 янв 2022 в 16:06

без прививки от коронавируса или отрицательного ПЦР-теста. - Идет планомерный геноцид ЗДОРОВЫХ людей!!!

Гость
18 янв 2022 в 15:48

"регистрируются в единой системе, где могут спросить сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР." - зачем ПЦР для регистрации в системе? Чтоб систему не заразить или что? Что это за бред? Результаты выборОв, предполагаю, немало зависят от таких вот "ужей" как эта ковязина..

Гость
18 янв 2022 в 16:04

На работе так же говорили: вакцинация добровольная, мы вас не заставляем, но пропуска заблокируем

Гость
18 янв 2022 в 15:41

Кто у вас будет учиться, кто будет работать, вообще что ли с ума сходите???

Фото пользователя
18 янв 2022 в 15:08

Коронавирус всем надоел, но прививаться мы не хотим. Этому народу не прививка нужна, а "идиотен тест", как в Германии сдают при получении прав на авто.

Гость
18 янв 2022 в 16:01

Хитрющая директор Ковязина, нужно проверить финансовую деятельность

19 янв 2022 в 08:49

Лица шагающего по эРэФии фашизма. Если так разбираться эРэФию слили как раз учителя и прочие бюджетники.

Гость
18 янв 2022 в 15:05

На РЖД тоже добровольно всех привиться заставили.

Вирус Макарон
18 янв 2022 в 15:57

Зафиксировали принуждение и подали быстренько в прокуратуру и следственный комитет на превышение полномочий

Гость
18 янв 2022 в 17:10

Че с бензином почему цена растёт?

18 янв 2022 в 20:30

Необходимо прекратить это вакцинобесие! Чем больше вакцинированных-тем больше болеющих!

Гость
18 янв 2022 в 15:38

Уколы жижей это валя мирового закулисья. Один из видных и видимых, тех кто наиболее публичен это Билли Гейтсик. А нас марионетки это арбидоликова гинзбургер проценко бриль итд.

Вепрь
18 янв 2022 в 15:52

каждый недопущенный в суд должен подать, там может и денег высудят, а уж затаскают этих горе-учителей нормально, по делам их..

Гость
18 янв 2022 в 15:00

Проверка. Впереди время летней сессии, выпускные экзамены, защиты дипломов. Хочешь получить документ - колись. Сейчас и в школах начнется. Завтра собрание - посмотрим, что скажут...

Гость
18 янв 2022 в 15:31

Преподавателей тоже добровольно заставили прививаться

Гость
18 янв 2022 в 15:41

Да пошли вы.........

Барановирус
18 янв 2022 в 15:58

Не ведитесь на эту чушь для дураков

Гость
18 янв 2022 в 15:46

Революции хотят. Студенческой. Дождетесь!

Гость
18 янв 2022 в 16:26

Трудно было заплатить по пятнашке каждому, все бы укололись... жадность это грех.

Гость
18 янв 2022 в 15:45

продолжают загонять добровольцев, в ковычках, что бы набить нужный процент вакцинированных.
не злитесь на исполнителей, ну скажет она властям "пошли ...", тут же другая сядет.

Гостья
18 янв 2022 в 19:38

А зачем, чтобы зарегистрироваться в какой-то системе для сдачи каких-то демоэкзаменов (рука лицо), нужен сертификат о вакцинации?😁Г

Гость
18 янв 2022 в 15:48

пусть студенты, отказывающиеся от прививок, придут на эезамены с тестами да и все. так воткнете в один проход любые их аргументы. и хайпу море и ничего не возразят😁👍

Студент
18 янв 2022 в 20:10

В "Челябинском энергетическом колледже им. С.М. Кирова" заставляют ставить прививки всех студентов, которым есть 18 лет. Директор лично прошла и поверила у всех qr-коды. Сказала поставить прививку в течении месяца иначе не пустит на занятия.

Гость
18 янв 2022 в 20:30

Мой сын появился добровольно, его никто не заставлял. Каждый делает выбор сам! Надеюсь эту тётю на видео накажут!!!

Гость
18 янв 2022 в 21:20

Вот как не материца, а!!!!?????

Дед.
18 янв 2022 в 16:04

ПРИВИВАЮТСЯ ВСЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ, СТРОГО СОБЛЮДАЕТСЯ РЕЖИМ ЗЕЛЕНЫХ ПАСПОРТОВ,, . НО У НАС ДУХОВНЫЕ УЧИТЕЛЯ МАША ШУКШИНА И ЮРА ЛОЗА(ПРОПАГАНДИСТ ,,ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ,,). НУ И РЕЗУЛЬТАТ-СМЕРТНОСТЬ В РАЗЫ ВЫШЕ ЧЕМ У ,,БУРЖУЕВ,, И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ..................

Антижлоб
18 янв 2022 в 15:50

Надо вообще всем непривитым студентам ставить двойки автоматом, а работающим антиваксерам снимать премии и перераспределять их в пользу привитых.

Гость
18 янв 2022 в 15:08

Правильно антиваксерам образование не нужно !!!

Гость
18 янв 2022 в 21:47

Как обычно антиваксеры ноют в комментариях) Ничего нового

бес
18 янв 2022 в 15:37

В России ковидом за сутки заболели более 31 тысячи человек. В Москве — более 8000 новых случаев

Гость
18 янв 2022 в 15:28

Эту новость уже растащили по рунету утром.

Гость
18 янв 2022 в 16:14

Прошу сюда вмешаться прокуратуре города Москвы.

СашкаБородачи
18 янв 2022 в 20:55

Забрал бы документы и перевелся бы в другое учебное заведение где работают умные педагоги предварительно обговорив незаконные действия к недопуску гражданина РФ к обучению, или совет студентам объявить забастовку или мини пикет, если вы не будите отстаивать свои права в молодости на вас так и будут ездить эти недалекие люди.

Гость
18 янв 2022 в 22:05

Думаю для детей вакцина тоже будет не лишней. Тем более для них специально сделали новую.

Гость
18 янв 2022 в 22:09

Ну можно же прост сделать тест и спокойно идти на экзамен.

Гость
18 янв 2022 в 22:11

А дяденьке больше всех надо? Или что там за ботаник, который сам проблему решить не может?

Гость
18 янв 2022 в 22:38

Рано или поздно до всех доберутся) Не переживайте

Гость
18 янв 2022 в 23:12

Добро пожаловать во взрослую жизнь детки))

Гость
18 янв 2022 в 23:14

Правильно, иммунитет к вирусу тоже с детства надо прививать) Эта вакцина ничем не хуже тех, которые ставят в детстве

Гость
18 янв 2022 в 23:17

Да лучше уж пусть ставят и им вакцины, чем дети буду болеть...

Гость
18 янв 2022 в 23:17

У этой директриссы свои дети есть? Она своих тоже как баранов уколоться отправила? Какой то тихий ужас. На каком основании, почему, в УГОДУ КОМУ наших детей лишают конституционного права на образование, а в последствие на труд? Это не женщины, не матери. Держутся за свое место, ради своих детей. А других и в расход пустить можно.

Гость
18 янв 2022 в 23:28

Опять антиваксеры фигнёй страдают? Хорошо хоть никого не побили в очередной раз

Гость
18 янв 2022 в 23:28

А что студенты уже настолько нежными стали, что за них родственники дела решшают?

Гость
19 янв 2022 в 00:24

А сделать тест и получить код для лохов?

Гость
19 янв 2022 в 00:22

Надо прививаться ребята, надо. Пока все этого не поймут, меры будут всё жестче

Гость
19 янв 2022 в 00:59

Ну... родители должны вести себя активнее, это их дети и их деньги.
А контора всего лишь предостовляет "образовательные услуги" поэтому активне, они боятся прокуратуры, роспотреба и Министерства образования. С ними можно вообще не разговаривать, достаточно припугнуть. Проверено работает

Гость
19 янв 2022 в 13:58

Совпадение, что детей из садов и школ эвакуируют раздетыми на мороз? Не для того ли, что бы они все заболели и поставить под этим предлогом укол? 😐

Гость
19 янв 2022 в 16:19

обляпались об широкую огласку, теперь выкручиваются. Этой, которая на видео, можно шить статью))

Гость
20 янв 2022 в 15:23

Да и правильно, сколько можно уговаривать? Не маленькие уже, за свои действия надо уже научиться самим отвечать

Гость
20 янв 2022 в 15:22

Студенты в большинстве своем адекватные, просто ленивые, так бы уже давно все привились. Поэтому нормальная мера стимуляции

Гость
20 янв 2022 в 15:25

Так говорили же давно о том, что до экзаменов допускать не будут, чего тянули с прививками то?

Вито
20 янв 2022 в 15:28

Ну сдавайте тест тогда, если мозгов не хватает привиться, какие проблемы?

Гость
20 янв 2022 в 15:30

Так если по итогу все это фигня и вымысел, из-за чего весь сыр-бор?

Человек
18 янв 2022 в 20:15

В армии все равно всем поставят.так что соглашайтесь

Гость
18 янв 2022 в 20:16

Болеют многие, надо прививаться иначе заразу не оставить

Гость
18 янв 2022 в 20:18

Из-за таких не далёких и вирус гуляет. Молодые, прививку хорошо переносят, поставили и учились бы дальше

Гость
18 янв 2022 в 21:44

Всё равно всем прививаться придётся рано или поздно. Так что смысла отвашего качания прав нет

Гость
18 янв 2022 в 16:57

Дядя не имеет право вмешиваться в дела руководителей техникума.

Гость
18 янв 2022 в 16:11

студенты могли бы и с понимаем отнестись, о их здоровье и заботятся же

Гость