RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В мэрии Челябинска объяснили, почему во всех школах отменили занятия

20 января 2022, 13:06
Гость
Гость
20 января 2022, 22:52
Что-то становится очень страшно.
Гость
20 января 2022, 17:20
А завтра какой сценарий? будут уроки?
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2022, 17:17
Мэрия уж лучше бы промолчала, чем выдала такую ахинею. Свято верят в темноту народных масс.
Гость
20 января 2022, 17:12
страна летит в коричневую кучу со второй космической скоростью и все закончится развалом России и кровавой баней.
Гость
20 января 2022, 16:55
Бред. Думайте, кому выгодно. Запугивают граждан. Ни одного полицая у школ не было.
Гость
20 января 2022, 15:49
Год был плохой и этот будет хуже как всегда из за кого то кто всегда не причем
Гость
20 января 2022, 14:31
А был ли мальчик?
Гость
20 января 2022, 14:17
Врут опять по всей стране в разные дни это происходит. Неспроста же всё это.
Гость
20 января 2022, 14:06
Интернет отключат , отличный повод , полагаю .И кстати ,телефоны то же можно отключить . Почту только оставить , письма счастья будем получать 😜
Гость
20 января 2022, 14:03
С маяком все в парятке? А то чернобыль напомнило
Гость
20 января 2022, 13:45
Наказания по факту нет за ложные сообщения. А сажали бы на 5 лет и не было бы таких сообщений. А если с Украины = запрет продажи им угля, газа, электричества на месяц-два, тоже решил бы проблему.
Гость
20 января 2022, 13:41
Обратно будут пускать только по куар-кодам
Гость
20 января 2022, 13:39
Все на Горку на площадь
Гость
20 января 2022, 13:38
Силовики по прежнему держат выжидательную позицию . Как в Магнитогорске взорвали дом а силовики опять же выжидают пока не взорвётся а взорвётся спишут на газ или на электрика.
Гость
20 января 2022, 13:34
Ну главное ведь Объяснили
Гость
20 января 2022, 13:31
Дышим ровно носом. Работает ЧК.
Гость
20 января 2022, 13:25
Опять какой-то недоросль домашку не выучил
Гость
20 января 2022, 13:24
В мэрии Челябинска объяснили, почему во всех школах отменили занятия Силовики по-прежнему не комментируют ситуацию Не представляю такого при Андропове
Гость
20 января 2022, 13:24
Правоохранительные органы сейчас здания осматривают? Или просто проверяли новые средства связи с начальниками при образовании? В какие школы прибыли спецслужбы? Обход зданий начали?
Гость
20 января 2022, 13:19
Что значит "проверка поступивших ложных анонимных сообщений"? Откуда известно, что ложные? А если известно, что ложные, зачем проверять? Если учения, так бы и сказали
Гость