Комментарии к публикации «Обследуют все здания»: в Челябинске проверяют сообщения о массовом минировании школ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
25 янв 2022 в 13:59

Спланированный информационный шум чтобы люди не паниковали из-за того что рубль обвалился и стал больше чем 80 рублей. Это в одно мгновение люди стали на несколько процентов беднее, а заработная плата не индексируются. Инфляция бешеная, но СМИ эту тему поднимать нельзя иначе причислят к иноагентам.

Жур
25 янв 2022 в 13:45

Воду в самом центре Челябинска отключают, школы минируют и открывают памятники царям. Кто вызовет скорую городской администрации?

26 янв 2022 в 00:50

Подготавливают,что ли?

Дедуля
25 янв 2022 в 13:59

Все прекрасно понимают, что это вброс. Но однако реагировать обязаны... Поймать "минёров" и по полной катушке, показательно, по всем каналам, чтоб не повадно было!

Фото пользователя
25 янв 2022 в 14:18

Обследуйте 4 незаконно установленных шлагбаума у правительства области.

26 янв 2022 в 00:51

Лишь бы свои не взорвали

Гость
25 янв 2022 в 13:44

Причем учителя уже вчера знали, что сегодня у них будет "важное совещание"......да уж....

Гость
25 янв 2022 в 15:53

74 выводите инфу по убежищам.
В каких районах, где вход, кто курирует ( кроме галактики развлечений и калибра). Осталось ли под часовым заводом? Под кинотеатром Урал было, но тма парковку сделали.
Много где есть, НО НИ КТО НЕ ЗНАЕТ.

Гость
25 янв 2022 в 22:44

Кому выгодно? Кто от этого выигрывает?
(Cui bono?, Cui prodest?)

Гость
25 янв 2022 в 13:48

Ну смешно уже, сами создают себе работу, видимость ее... Товарищ СААХОВ, давайте прекращайте свои шуточки с Осетии. Откуда у нас в Че Тер..ристы...они только у вас в головах...

Гость
25 янв 2022 в 17:08

Задайте себе вопрос прочему этого не происходит в других странах, даже в Белорусии, Армении, не говоря уже о Европе. Все провокации идут не из вне а находятся внутри страны и делают это люди, все кто эту методику не меняет из года в год. В прошлом году про минирование школ писали все сми, потом тишина и снова запугивание. Народ вас разводят как лохопедов, проверяют, что с вами еще можно сделать, вы же поддатливые и все терпите, с вами так можно и все кто совершают подобные провокации хорошо владеют программированием и зомбированием масс! Запуганный народ легко поддаётся манипуляциям, способен делать все, что прикажут. Еще кто не понял вас не только дрессируют но смотрят на вас и ваши действия! И насколько вас можно поставить на колени.

Яша
25 янв 2022 в 14:09

А не получится, как в сказке? Пошутят, пошутят, а потом и вправду за минируют?

Гость
25 янв 2022 в 13:58

Сами себе позвонили типа о минировании, проверяют все ли машины исправны, сколько в силовиков можно за раз выпустить в город.

Гость
25 янв 2022 в 16:51

В школах нет что ли камер и охранников?

Гость
25 янв 2022 в 14:07

Да когда это закончится, органы правопорядка совсем не работают что ли

Гость
25 янв 2022 в 15:40

А был ли мальчик?

Гость
25 янв 2022 в 13:55

Бессильны даже перед какими то лжеминерами.За то в трк герои, или на митингах, а тут не могут, бессильны, стыдоба.

Страна-магазин
25 янв 2022 в 14:01

Ждем увеличения штата полицаев, пока Беларусь первая, перегоним....

Собака Павлова продюсер.
25 янв 2022 в 14:56

Россия финансирует программу школьного питания в Таджикистане с 2013-го года. За это время было выделено более 82 млн долларов. Из них 54 млн долларов пошли на продовольствие, а свыше 28 - на модернизацию инфраструктуры.

В рамках программы на регулярной основе горячее питание получают учащиеся 1-4-х классов 2 тыс. школ в 52 районах и городах республики.

Гость
25 янв 2022 в 15:21

На цвиллинга обследуйте, это их решение

Гость
25 янв 2022 в 15:37

Когда уж Госдеп "заминируют"?

Родитель
25 янв 2022 в 15:40

На сайте администрации написано, что учреждения доп образования работают, а ДШИ 9 закрыла двери и всех распустила. Устроили себе выходной.

Леч
25 янв 2022 в 16:20

чето небратья утомили уже....

Гость
25 янв 2022 в 16:23

Хотя-бы чем-то займут полки дармоедов. А то штрафуют за маски, и т.д.

Гость
25 янв 2022 в 16:49

Обкатка идет сценария эвакуации населения, законы читай! Новый мировой порядок. Все страны кроме России давно все поняли. Выключение света на фоне всего этого, давно спланированные действия. Нет никакого минирования школ, никто сюда из-за границы не будет звонить, а те кто это сделал бы здесь нашли бы за один день. Все это рассчитано на запугивание населения, чтобы не выходили на протесты и митинги, жили в страхе, довольствовались тем, что есть и все время повторяли как мантру: Ох, лишь бы не было войны, в 70-80 вспомнили как просрали свою жизнь потому, что всего боялись, молчали и жизнь прошла мимо. Запомните, вы досиделись до момента, когда хода обратно нет, вас ждет уколизация детей насильно и смерти и последующая утилизация на органы их.

Анна
25 янв 2022 в 16:59

Шо опять?!?!

Гость
25 янв 2022 в 17:09

Почему тогда первая смена отучивается второй раз без минирования, и только они заканчивают тут же второй смене говорят не приходить, кто минирует в таком случае?

Гость
25 янв 2022 в 15:50

Готовят молодых к артобстрелам, это нормально.

Аленький
25 янв 2022 в 19:18

Ой, да хорош уже. Или оперативно только старичье без масок хватать могут?