Как всегда, акценты на размере выигрыша и куда потратит, а не на том, есть ли олимпиадники, какие трудности были по ходу конкурса, как успевает снимать образовательный контент, участвовать в конкурсах и еще детей учить. Побольше бы таких молодых и активных в образовании водилось, особенно у нас в регионе. А с такойтлогикой муниципалок, которые не взяли в свое время его... как пить дай парня в Москву заберут и снова потеряем ценный кадр в социальной сфере.
Людмила Георгиевна - через много лет пользуюсь случаем сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вы для меня оказались самым лучшим учителем географии. Благодаря Вашим урокам я не заблудилась в этой жизни.
Кому нужна эта география. Наука типа астрономии. Практического смысла после школы в ней нет. Давно подметил - люди 90% не знают где какие города и страны и им это и не нужно. Давно пора убрать из программы, добавить час по математике или русскому с литературой или физики (часто требуется для поступления в вуз)
Зачем нужна география- всё равно за границу не выехать! Лучше побольше патриотизма, каждый день чтобы торжественный гимн и вынос знамени, плюс обязать школьника ежедневно описывать как сильно он любит Великого Вождя и на что он готов ради него!
Айдате все подписываться!!!
"Географ глобус пропил" (с)
Хорошо, что выиграл) каждому учителю по миллиону нужно подарить за адский труд, лишь бы отчётами не замечали. Удачи всем учителям.
Человек работает с душой !!!
Молодчина!!! Рады за Вас искренне!!!
Парень то молодец !!! !
А вот если сравнить с Трактором - копейки
Но, видимо , он занят менее полезным делом …
молодец
Не 500, а более 5000 участников было. А учитель молодец, единственный победитель с Урала
Как всегда, акценты на размере выигрыша и куда потратит, а не на том, есть ли олимпиадники, какие трудности были по ходу конкурса, как успевает снимать образовательный контент, участвовать в конкурсах и еще детей учить. Побольше бы таких молодых и активных в образовании водилось, особенно у нас в регионе. А с такойтлогикой муниципалок, которые не взяли в свое время его... как пить дай парня в Москву заберут и снова потеряем ценный кадр в социальной сфере.
Порвал все стандарты. Глобус на месте, а трезвый географ выиграл ....
Искренне поздравляю
Молодец! Здорово!
Учились дети у него, Учитель с большой буквы.Очень рады за него.
В частной школе работает потому, что там платят больше. На что потратит деньги? - себе в удовольствие.
Да будете как Байден, Ирак с Ираном путать. Если послушать вас. А географ молодец.
Поздравляю Вас коллега
Людмила Георгиевна - через много лет пользуюсь случаем сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вы для меня оказались самым лучшим учителем географии. Благодаря Вашим урокам я не заблудилась в этой жизни.
Кому нужна эта география. Наука типа астрономии. Практического смысла после школы в ней нет. Давно подметил - люди 90% не знают где какие города и страны и им это и не нужно. Давно пора убрать из программы, добавить час по математике или русскому с литературой или физики (часто требуется для поступления в вуз)
Учат, а потом выпускаются и ничего не знают. Егэ, баба яга, угадай ответ.........
Зачем нужна география- всё равно за границу не выехать! Лучше побольше патриотизма, каждый день чтобы торжественный гимн и вынос знамени, плюс обязать школьника ежедневно описывать как сильно он любит Великого Вождя и на что он готов ради него!
География это где карты вымышленные.
ну на такие деньжища купит себе б у шную Приору! хвала ВПП!