Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учитель географии из Челябинска выиграл полмиллиона в федеральном конкурсе»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
4 июня 2022 в 21:57

Айдате все подписываться!!!

4 июня 2022 в 13:58

"Географ глобус пропил" (с)

5 июня 2022 в 09:09

Хорошо, что выиграл) каждому учителю по миллиону нужно подарить за адский труд, лишь бы отчётами не замечали. Удачи всем учителям.

Гость
4 июня 2022 в 16:26

Человек работает с душой !!!

Гость
4 июня 2022 в 13:21

Молодчина!!! Рады за Вас искренне!!!

Горожанин
4 июня 2022 в 13:33

Парень то молодец !!! !
А вот если сравнить с Трактором - копейки
Но, видимо , он занят менее полезным делом …

Гость
4 июня 2022 в 13:47

молодец

Гость
4 июня 2022 в 15:37

Не 500, а более 5000 участников было. А учитель молодец, единственный победитель с Урала

Гость
4 июня 2022 в 15:55

Как всегда, акценты на размере выигрыша и куда потратит, а не на том, есть ли олимпиадники, какие трудности были по ходу конкурса, как успевает снимать образовательный контент, участвовать в конкурсах и еще детей учить. Побольше бы таких молодых и активных в образовании водилось, особенно у нас в регионе. А с такойтлогикой муниципалок, которые не взяли в свое время его... как пить дай парня в Москву заберут и снова потеряем ценный кадр в социальной сфере.

Челябинец
4 июня 2022 в 16:52

Порвал все стандарты. Глобус на месте, а трезвый географ выиграл ....

Светлана
4 июня 2022 в 18:51

Искренне поздравляю

Гость
5 июня 2022 в 08:01

Молодец! Здорово!

Гость
4 июня 2022 в 14:33

Учились дети у него, Учитель с большой буквы.Очень рады за него.

Гость
4 июня 2022 в 14:39

В частной школе работает потому, что там платят больше. На что потратит деньги? - себе в удовольствие.

Гость
4 июня 2022 в 14:23

Да будете как Байден, Ирак с Ираном путать. Если послушать вас. А географ молодец.

Наталья
5 июня 2022 в 09:29

Поздравляю Вас коллега

Ольга
6 июня 2022 в 08:37

Людмила Георгиевна - через много лет пользуюсь случаем сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вы для меня оказались самым лучшим учителем географии. Благодаря Вашим урокам я не заблудилась в этой жизни.

Гость
4 июня 2022 в 13:44

Кому нужна эта география. Наука типа астрономии. Практического смысла после школы в ней нет. Давно подметил - люди 90% не знают где какие города и страны и им это и не нужно. Давно пора убрать из программы, добавить час по математике или русскому с литературой или физики (часто требуется для поступления в вуз)

Гость
4 июня 2022 в 13:44

Учат, а потом выпускаются и ничего не знают. Егэ, баба яга, угадай ответ.........

Эйс
4 июня 2022 в 15:29

Зачем нужна география- всё равно за границу не выехать! Лучше побольше патриотизма, каждый день чтобы торжественный гимн и вынос знамени, плюс обязать школьника ежедневно описывать как сильно он любит Великого Вождя и на что он готов ради него!

Гость
4 июня 2022 в 13:50

География это где карты вымышленные.

1979
4 июня 2022 в 18:37

ну на такие деньжища купит себе б у шную Приору! хвала ВПП!