RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На заведующую южноуральским детсадом, в котором протекает крыша, завели два дела

Гость
14 декабря 2022, 17:26
Почему заведующую оштрафовали? Она что, сама должна была крышу ремонтировать? Может нужно власть менять, которая активно финансирует никому не нужный ДНР,лнр , забывая при этом своих детей?
Гость
14 декабря 2022, 17:46
Думаю если бы от неё были заявления вверх по этому поводу, то на неё бы не за что было заводить дела. А так всё верно, её детсад - её ответственность. На баланс должны приходить средства на ремонт. А если бы кто-то препятствовал - то с подобными заведениями всё довольно строго, если выносить на публику... Было бы желание.
Гость
14 декабря 2022, 19:02
Гость
14 декабря 2022, 19:02
Думаю если бы от неё были заявления вверх по этому поводу, то на неё бы не за что было заводить дела. А так всё верно, её детсад - её ответственность. На баланс должны приходить средства на ремонт. А если бы кто-то препятствовал - то с подобными заведениями всё довольно строго, если выносить на публику... Было бы желание.
Какая наивность... Сразу понятно, что не знаете эту систему изнутри. Если бы она беспокоила начальство подобными заявлениями, ее бы давно турнули. Управление образования не любит активных заведок.
14 декабря 2022, 20:40
Главное, что бы у заведующей крыша не протекала.😂
Гость
14 декабря 2022, 17:48
А деньги на ремонт где взять заведующей? Или наши наивные граждане верят в то, что выделяют деньги на ремонт?
Гость
14 декабря 2022, 17:56
Ты где деньги берешь? — В тумбочке?— А кто в тумбочку деньги ложит? — Жена! — А у нее деньги от куда? — Я ей даю! — А у тебя откуда? — Я из тумбочки беру!
Гость
14 декабря 2022, 18:09
Гость
14 декабря 2022, 18:09
Ты где деньги берешь? — В тумбочке?— А кто в тумбочку деньги ложит? — Жена! — А у нее деньги от куда? — Я ей даю! — А у тебя откуда? — Я из тумбочки беру!
Такие поборы всегда, и финансовое обеспечение параллельно идет, заработные платы у заведующих, ахч, главбухов.
Гость
14 декабря 2022, 17:38
Вася - ты не прав
Гость
14 декабря 2022, 17:27
Заведующая - глава этого заведения. Пусть отвечает по закону.
Гость
14 декабря 2022, 18:07
Учреждения давно пора проверять регулярно, раньше бухгалтерии централизованные были при управлениях, теперь по не сколько бухгалтеров в каждой мало мальской организации.
Гость
14 декабря 2022, 22:27
Да как обычно нашли козла отпущения действительно а где Администрация города сами должны делать а причём заведующая у неё что куча денег кроме зарплаты