Никто ни его ни мершу серьезно не воспринимает. Иначе и делалось бы все с одного кивка. У Собянина уже метро скоро до Магадана ветку запустят, а у нас метротрам до сих пор в проектах. Деревни, села топят печки углем и дровами, о газе только мечтают. Причем многие их них не далее, чем 50 км от города. Я уже не говорю про убитые и нечищенные дороги не только Челябинска, но и городов области. От медицины ничего не осталось, врачей и скорых не хватает, зато другим помогаем.
Говорит, проблем с финансированием нет. А по мне, так именно в этом и заключается проблема. Если есть деньги, то есть и стройматериалы, и рабочие. Если нет денег, то нет рабочих и стройматериалов, поэтому и сроки затягиваются.
Гость
15 декабря 2022, 08:23
Возможно, что деньги поступают в полном объёме, но до рабочих и материалов полностью не доходят
Губки бантиком, бровки домиком...
В голове с утра сто тысяч почему...
Гость
14 декабря 2022, 21:11
Какая прелесть... ВГ за 3 года - а именно почти уже столько находится "у руля" региона действующий губернатор - по объему введённого в эксплуатацию жилья стала даже больше чем Тополинка, а школы нет...Вместо того, чтобы дать летом пинка подрядчику и в привелегии и в ВГ, мы занялись расширением ул. Худякова, дабы народ, который купил там жильё, имел возможность возить детей в школы Челябинска, нагружая и без того отвратительную экологию города выхлопами от своих машин. А теперь с реагентами по всей площади дорог отважно "боремся", вместо того, чтобы запретить их и вернуть обычную песко-соляную смесь в отведённых местах. Да, Алексей Леонидович?
Гость
14 декабря 2022, 23:22
Ничего не значащий, ничего не решающий. Просто - смотрящий за областью.
Гость
15 декабря 2022, 08:24
Созерцающий
Гость
14 декабря 2022, 22:16
Алексей, жируешь на народные деньги?
Гость
14 декабря 2022, 22:34
Обязательно нужно пальчиком погрозить!И бровки домиком сделать для убедительности
метротрамвай не построишь с аквапарком, -будешь балаболом)
Гость
14 декабря 2022, 21:43
.ввп, 👍👍👍
Гость
14 декабря 2022, 22:02
Нас рать
Гость
14 декабря 2022, 21:27
обещать-работа мэров и выше
Гость
14 декабря 2022, 22:35
После поливки дорог некачественной жижей смывается некачественная разметка. А перед тем, как смыться, она принимает цвет дороги и становится невидимой. На многополосных участках это напрягает, и на участках, где нарисовали нелонгичную разметку, не продублированную знаками. Может уже запретить Егорову играться с дорогами? Это всё-таки объект повышенной опасности
Гость
14 декабря 2022, 23:04
Если застраивать поля и леса около города без Генерального плана, то так всегда будет, то есть криво и косо без улиц, без школ, без нормальной канализации и так далее.
Загородные районы города Челябинска - районы вроде городские, но не в городе - парадокс.
Гость
15 декабря 2022, 01:50
Он бы еще сказал: нет времени на раскачку😂
Гость
15 декабря 2022, 05:56
Ага! И всё, сломя башку,- побежали исполнять его указания!
Гость
14 декабря 2022, 19:20
Так откройте доступ к закрытым поселкам? Что за частный город общественной школой
Гость
14 декабря 2022, 19:26
Видимо вам в детстве школы не хватило....
Гость
14 декабря 2022, 20:27
всем заречным - по инфраструктуре! рабочие места, досуговые центры, парки, школы, магазины. и пусть они там наслаждаются, а Худякова улицу вернуть до двух полос
Гость
14 декабря 2022, 21:59
Можно в Кременкуле работать на печенной фабрике
Гость
14 декабря 2022, 21:22
Позорище какое-то. Никакущий.
Гость
14 декабря 2022, 21:43
Гость, 😁😁😁
Гость
15 декабря 2022, 05:55
Вот я офицер кадровый и чувства противоречивые меня раздирают,сам Русский но корни есть украинские,.....не правильно это все,тупо и жестоко.....
Гость
15 декабря 2022, 05:59
мамко моя ж , не лай мэни.....
Гость
14 декабря 2022, 20:36
Может всё таки пообещал поторопить?
Гость
14 декабря 2022, 22:12
Мне это нравится. Царь сказал - надо ускориться
Гость
14 декабря 2022, 22:21
Надо не обещать поторопить, а дать пенделя подрядчику, раз он обязательства не выполнил
Гость
14 декабря 2022, 22:20
А почему Алексей Леонидович такой грозный на фото? Даже страшно стало
Гость
15 декабря 2022, 00:14
Просто позор! Все видят что и как в Челябинской области!
Гость
15 декабря 2022, 01:54
101 километр, а как Вы хотели???)))
Гость
15 декабря 2022, 16:48
Построить школу быстро, качественно и не дорого можно, но надо выбрать только два условия!
Гость
15 декабря 2022, 23:27
В Манхэттене тоже школу обещали! Когда Алексей Леонидович начнет пальчиком грозить?
Гость
16 декабря 2022, 11:20
Вчера монтажникам школы в очередной раз просрочил оплату труда, сегодня их осталось пятеро. С таким количеством строителей о сдаче к сентябрю какого года нужно вести речь, если даже стропальщиком для разгрузки машин арендовали у производителя ЖБИ изделий.
Гость
14 декабря 2022, 21:05
Хватит Алексея Леонидовича называть Алешей. Он Вам не Алёша!!!
Гость
14 декабря 2022, 21:13
Гость, А нас рать
Гость
14 декабря 2022, 22:12
Полностью согласен! теперь это наш человек и мы его в обиду не дадим.
Гость
14 декабря 2022, 23:36
Гость
14 декабря 2022, 21:13
Гость, А нас рать
Гастролер…
Гость
14 декабря 2022, 22:34
Алексей молодец , так держать.Я сам с ЧМЗ , за тебя ещё раз проголосую , ты для нашего района много сделал и делаешь . Спасибо !!!
Гость
15 декабря 2022, 01:51
Глядишь на новом сроке фильтра все с заводом снимет, чтобы вам лучше дышалось
Гость
15 декабря 2022, 04:04
Гость, Очень толсто!!!
Гость
14 декабря 2022, 20:28
Люблю Алёшку!♥️💋
Гость
14 декабря 2022, 21:25
Леди Ирэн его ещё как любит, да так любит, что сама из телевизора не вылазит. Это странно, по ТВ интервью даёт Леди Ирэн, а стыдно почему то мне. Чудеса какие-то. Хочу обратится к спичрайтерам правительства, скажите пожалуйста многоуважаемой Леди Ирен, что телевидение это ну совсем не ее, а псевдо благотворительность смотрится от неё ну как минимум странно, странно это я ещё мягко сказал. Как было сказано в фильме Олигарх героем Платона: тебя ведь не только дураки смотрят, но ещё и умные люди. А Леди Ирэн наверное думает, что ее только дураки смотрят и ничего не понимают. Ладно, вещайте, но знайте, что не долог ваш час, ой как не долог…
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Текслер поторопил застройщика со строительством школы в «Вишневой горке»