RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

За два часа приемной кампании челябинцы подали более 5 тысяч заявлений в первый класс

31 марта 2023, 12:23
Вот и рожайте побольше! А школы больницы и садики потом.. как ни будь.. когда ни будь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2023, 13:54
Зачем рожать детей в концлагере?
Гость
31 марта 2023, 13:03
Думается, что почти половина первоклашек будут из бывших союзных республик .
Гость
31 марта 2023, 22:38
Гость, 👍🤣 россея!
Гость
31 марта 2023, 12:26
Первого июня программа по распределению закроется на профилактику и всё будет распределяться в ручном режиме , у меня так двое детей поступали . Место для коррупции лучше не придумаешь .
Гость
31 марта 2023, 12:26
Смысл подавать дистанционо, если потом все равно документы тащить в школу.
Гость
31 марта 2023, 12:58
Чтобы в 9 утра подать, а не к вечеру
Гость
31 марта 2023, 13:40
Не надо перед ними унижаться.они создают очереди,дефицит,паршивые условия,дерут три шкуры.нужно все сделать для того, чтоб родить в другой стране.пусть они идут лесом с таким отношением к своему народу.
Гость
31 марта 2023, 12:18
Артемия тоже отправте учится.
Гость
31 марта 2023, 12:25
Гость, я думаю класс в пятый самое то будет.
Гость
31 марта 2023, 13:21
Гость
31 марта 2023, 12:25
Гость, я думаю класс в пятый самое то будет.
Гость, пятый не потянет, нужно в третий.
Гость
31 марта 2023, 13:49
Сам себе комментарии пишешь?
Гость
31 марта 2023, 12:26
Сын Солнца Внимание ! Страна вымирает... ее уничтожают как индейцев..... Кто Без детей в Ресурсии лучше не рожайте , подумайте ... впереди смутное время на 10 -15 лет... Потом не говорите что не думали и не знали
Гость
31 марта 2023, 12:35
Правильно что по прописке, 104 школу оккупировали не месные, все дворы родители заставили машинами, привозят и увозят своих чад, а когда собрание родительское к дому не пройти.
Гость
31 марта 2023, 12:39
А что в ней хорошего?
Гость
31 марта 2023, 12:57
Гость, а вы знаете, какие дома относятся к этой школе по прописке? Посмотрите документы, адреса вас очень удивят)
Гость
31 марта 2023, 12:20
А говорят рождаемость в Челябинске упала, рожают только так пока мат капитал и пособия будут.
31 марта 2023, 20:11
Так рожают не русские!
Гость
31 марта 2023, 13:03
По трем указанным телефонам горячей линии по вопросам приема в первый класс никто не отвечает
Гость
31 марта 2023, 23:15
Может специально не строят школы чтобы дети не получали хорошее образование? Даже в советские годы были школы рабочей молодежи и обязательное среднее обазование
Гость
31 марта 2023, 13:10
Российские военкоматы впервые начнут рассылать повестки в электронном виде в рамках весенней призывной кампании 2023 года. Об этом сообщил представитель Генштаба ВС РФ Владимир Цимлянский во время брифинга, видео опубликовано в Telegram-канале Минобороны России. «Сотрудникам военных комиссариатов поставлена задача в ходе подготовки к весенней призывной кампании, которая начинается с 1 апреля, оповещение граждан осуществлять в электронном виде. При этом в случае отсутствия технической возможности оповещение будет проводиться путем вручения повесток».
Гость
31 марта 2023, 22:41
Гость, я когда в 2022 году на учёт вставал в военкомате, там карточки ручкой автоматической заполняли! Ладно хоть не пером в чернильницу мокали! Какое нафиг электронное оповещение! О чем вообще статья!? Тот кто пишет эту статью в какой стране живёт????
Гость
31 марта 2023, 13:12
Повестки начнут рассылать в электронном виде с 1 апреля — Минобороны России Российские военкоматы впервые начнут рассылать повестки в электронном виде в рамках весенней призывной кампании 2023 года. Об этом сообщил представитель Генштаба ВС РФ Владимир Цимлянский во время брифинга, видео опубликовано в Telegram-канале Минобороны России. «Сотрудникам военных комиссариатов поставлена задача в ходе подготовки к весенней призывной кампании, которая начинается с 1 апреля, оповещение граждан осуществлять в электронном виде. При этом в случае отсутствия технической возможности оповещение будет проводиться путем вручения повесток».