Зачем вы мне это все написали? Я прекрасно знаю что такое Traffic, так как светофор тут traffic light, а ГИБДД - traffic police. А откуда я могу узнать что в русском языке одинарное "ф"? Наверно, только из слова "наркотрафик", но я этой темой не интересуюсь...
Если для "отвлечения" тебе достаточно прочитать глупый тест по грамматике за пятый класс, и все остальные "важные и насущные темы" внезапно из твоего мозга от этого испарятся... ну, сочувствую, тяжело жить инвалидом.
Вы точно не справитесь!!! Вы серьезно??? Тест уровня средней школы... Хотя соглашусь, жертвы ЕГЭ наверное не все справятся((((
Гость
23 апреля 2023, 18:07
Мда.. простенькие слова, но сколько понтов... журнализм чистой воды
Гость
23 апреля 2023, 19:42
Журналюги,наверное, с трудом справились.
Гость
23 апреля 2023, 19:47
Не для понтов, а для клика. Ты кликнул - копеечека с рекламы упала. Коммент отписал злобный - ещё одна.
Гость
23 апреля 2023, 18:40
На колоссальной дощатой террасе вблизи можжевельника, жена небезызвестного местного подьячего веснушчатая Аграфена Саввична исподтишка потчевала коллежского асессора Аполлона Филипповича моллюсками и винегретом под аккомпанемент аккордеона и виолончели.
А я вот познакомилась с мужчиной. Меня в нем все устраивает. Заботливый, внимательный, обходительный. Мне с ним комфортно. Но, он неправильно говорит! Ихние, ложить, звОнит, ризетка. Мне это режет слух! Стоит ли из-за такого расстаться?
Гость
23 апреля 2023, 19:12
Гость, Стоит расстаться,не сможете с ним жить.
Гость
23 апреля 2023, 19:23
Если Вам с ним комфортно, то попытайтесь повлиять на его речь, ненавязчиво исправляйте ошибки. Может, прислушается к Вам. Поговорите об этом. Расстаться всегда успеете!
Конечно нет. Это уже когда второе "высшее" получал.
Гость
23 апреля 2023, 19:41
Это бы даже наши двоечники справились. Насмешили своим тестом. Конечно 10 из 10.
Гость
23 апреля 2023, 20:03
Лёгкий тест, все слова знакомые
Гость
23 апреля 2023, 20:41
Ну это очень легко
Гость
23 апреля 2023, 21:02
Слова то в тесте простые
Гость
23 апреля 2023, 19:20
Литва, Латвия и Эстония вызывают своих китайских послов с требованием разъяснить позицию Китая, высказанную послом КНР во Франции: «страны бывшего СССР не имеют фактического статуса в рамках международного права, потому что нет международного договора, который бы конкретизировал их статус в качестве суверенных государств».
Что любопытно, российский МИД не вызывает и не требует. Китай теперь для России - это сюзерен, а у сиятельных господ требовать объясниться нельзя: не тот статус. Можно только в кармане фиги покрутить. Но незаметно.
Тот момент, когда маленькие прибалты более суверенны, чем большой восточный сосед.
Гость
23 апреля 2023, 20:56
Статус то появился или всё еще ищут?
Гость
23 апреля 2023, 21:36
Это весьма сурьёзные государства... В прошлом веке, при Советской власти, в Эстонии было около двух миллионов жителей. Сейчас осталось миллиона полтора. То есть, их президент - это как у нас мэр Котова...
Жаль, что у них одарённого Егорова нет - он там дрозда бы дал! 😜😂
Гость
23 апреля 2023, 23:04
Гость
23 апреля 2023, 21:36
Это весьма сурьёзные государства... В прошлом веке, при Советской власти, в Эстонии было около двух миллионов жителей. Сейчас осталось миллиона полтора. То есть, их президент - это как у нас мэр Котова...
Жаль, что у них одарённого Егорова нет - он там дрозда бы дал! 😜😂
Ну, это как серьезность человека оценивать по росту или размеру обуви...
Гость
23 апреля 2023, 19:07
Одно заимствование так, второе сяк. Бардак.
Гость
23 апреля 2023, 19:21
Очень легко
Гость
23 апреля 2023, 19:31
Утверждающее склонение предложения. Ответите?
Гость
23 апреля 2023, 19:50
Какой словарь? Его отродясь у меня не было.
Гость
23 апреля 2023, 21:57
10/10, но я филолог в прошлом
Гость
23 апреля 2023, 23:06
«Он в космос летал, бога видел»
Космонавт Олег Артемьев привез в Екатеринбург икону, которая была с ним на МКС, и прошелся крестным ходом с верующими и священниками.
Похороны российской космонавтики. Весело, задорно.
Гость
24 апреля 2023, 00:20
8/10
Признавайтесь, подсматривали в словарь? Хороший результат, немного не хватило до десятки
Гость
24 апреля 2023, 01:52
Ни одного сложного слова.
Гость
24 апреля 2023, 09:01
Легко. Советское образование.
Гость
25 апреля 2023, 00:45
Никуда не подглядывала! Не переживайте. Просто умненькая 😉😁👍
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%Вы точно не справитесь! Сложный тест на двойные согласные