RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Питание в летних школьных лагерях Челябинска будет бесплатным

Гость
24 мая 2023, 18:30
Текслеру стыдно стало???? Что деньги только для таджиков выделяет???
Гость
24 мая 2023, 18:35
Так в этих лагерях и будет полно мигрантских детей. Их же сейчас в садиках-школах пред пруди.
Гость
29 мая 2023, 13:29
ничего не стыдно, в этом году попали в лагеря только льготники, а это таджики и есть!!!!!!лушче бы оставили платно, зато больше детей могли попасть
Гость
24 мая 2023, 19:07
Не бывает ничего бесплатно. Просто заплатит кто-то другой.
Гость
24 мая 2023, 19:09
Пример с Пу берет. Как будто из личного кармана челядь кормит.
Гость
24 мая 2023, 18:19
Школьные лагеря должны быть бесплатными для детей, как это было раньше.
24 мая 2023, 20:26
Они не были бесплатными. Их содержали предприятия из своих доходов. Сейчас предприятий не стало и лагеря стали использоваться под строительство элитного жилья. Взять пример лагерь на Шершнях в бору который выкупил Аристов.
Гость
24 мая 2023, 19:32
Такие толстые кухонные работники... Домой ежедневно выносить сумками-это тяжёлый труд
Гость
24 мая 2023, 19:36
В лагерях они там и проживают, и тащат). К этим тетям постоянно приезжает туда куча родни, и для них они тоже тащат), и селят бесплатно
Гость
24 мая 2023, 19:38
Спасиба!
😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 20:31
Неужели? Этот комбинат питания надо очень очень тщательно проверить. Детей кормят отбросами. А та или тот, кто не хочет в этой стране рожать - вас здесь никто не держит: мотайте отсюда, воздух чище будет
Гость
24 мая 2023, 18:43
Питание будет бесплатным, а вот цена путевки в школьный лагерь увеличится в 4 раза
Гость
24 мая 2023, 19:02
Ну не правда, в оц ньютон, например, цена летнего лагеря 4800 за месяц. Вполне адекватная стоимость
24 мая 2023, 20:22
Цена уменьшилась на стоимость питания.
24 мая 2023, 18:45
Всё включено в 17к стоимости путёвки
24 мая 2023, 21:57
Учитывая качество бесплатных обедов и какие цифры проставляют в отчётах, то банальное отмывание бабла
Гость
24 мая 2023, 18:37
А раньше она не могла это решить? Родители уже оплатили это. Через банк. Как возвращать будут?
24 мая 2023, 20:24
Нам еще до приема заявления сообщили месяц назад примерно.
Гость
24 мая 2023, 23:12
Гость, в апреле еще нам сообщили. Плата вносится за развлечения, на которые они будут ходить
Гость
24 мая 2023, 18:23
Школьные лагеря могли бы работать все три месяца каникул, в черте города удобно, и для детей и для родителей. Чем содержать, не все конечно, загородные лагеря далекие от нормальных условий.
А воздух (качество воздуха) Вы не учитывате? Тем более когда НМУ
Гость
24 мая 2023, 19:17
Видимо из своего кармана приняла решение финансировать. Похвально, похвально.
Гость
24 мая 2023, 20:15
Чтож вы все бедолаги всем не довальны,,,
Гость
24 мая 2023, 21:08
А о детях остальных городов Челябинской области Губернатор подумал? Хотелось бы чтобы ВСЕМ детям Челябинской области сделали бесплатное питание в городских лагерях, а не только детям областного города.
24 мая 2023, 20:22
В 1 гимназии 7 тыс. за 26 дней. Просто сказка.
Гость
24 мая 2023, 20:40
Почему в детских столовых работницы всегда такие... хм... объемные?
Гость
24 мая 2023, 22:07
Пробу снимают.
Гость
24 мая 2023, 18:40
Сизый полетел по лагеряааам!
Гость
24 мая 2023, 19:51
Прорыв? Или популизм?
Гость
24 мая 2023, 19:54
Лагерь №112 к приёму пищи готов?
Гость
24 мая 2023, 19:53
Видать просрочку из Магнита повезут в лагеря .....
Гость
24 мая 2023, 20:20
Сутки на питание овчарки ФСИН государства тратит 800 руб и если больной пёс то 1500 руб идёт затраты
Гость
24 мая 2023, 21:13
А раньше то нельзя это было сделать. Я в лагерь не повел школьный из за большой стоимости питание + доп сумма, больше 10 тыс за троих детей - больше 30. А сейчас мест нет и приема. В два раза экономике получилось бы
24 мая 2023, 21:21
Школа закончилась, а просрочку девать надо куда то
Гость
29 мая 2023, 21:12
Странно в нашей школе об этом не слышали
Гость
24 мая 2023, 19:26
Я отказываюсь рожать в этой стране. Так что можете не кидать кости народу, уже поздно.
25 мая 2023, 10:46
Не льстите себе. Признайте что просто ни один донор генов не позарился...
Гость
25 мая 2023, 11:34
Почему не написали, что бесплатно только для многодетных и малоимущих. Остальные остались без лагеря.
25 мая 2023, 20:02
Потому что написали "- двухразовое питание предусмотрено для всех детей, вне зависимости от наличия или отсутствии льготной категории". Но чукча как всегда не читатель.
Гость
24 мая 2023, 18:56
Теперь тухлятина бесплатно.))❤️
24 мая 2023, 18:25
Это отличная новость.
Гость
24 мая 2023, 18:35
Наконец-то Мишутка с Максимкой макарошек слипшихся на халяву наедятся)
Гость
24 мая 2023, 18:41
на житомире теперь даже воздух платный
Гость
25 мая 2023, 07:37
США намерены в год из России брать на ПМЖ 800 тысяч особо одарённых детей от 10 и до 20 лет. Германия планирует многодетным мамам ПМЖ до 50 тысяч приглашения. Европы страны так желают спасти от нищеты и голода детей и образованных людей.
Гость
24 мая 2023, 18:36
Боюсь представить чем, в школе отвратительное питание
Гость
24 мая 2023, 18:40
И качество соответствующее.