RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Самый сложный тест по географии: спорим, вы не знаете нашу страну?

6/10

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 17:01
8/10, надо было получше думать
Гость
14 января, 18:51
5/10 ✌🏼 География для вас не пустой звук, но некоторые звуки вы все-таки не расслышали.
Гость
14 января, 19:08
В городе Новомосковск Тульской области, одном из крупнейших в регионе, произошла авария на местной ГРЭС. Во всем городе нарушено теплоснабжение. В настоящее время в Новомосковске в 372 многоэтажных дома, 10 школах, 16 детских садах и 1 больнице «снижена температура теплоносителя», сообщил глава администрации муниципального округа Руслан Бутов. «На ликвидацию аварии направлены все силы и средства. На месте координирует все действия министр ЖКХ Олег Дючков. Вячеслав Федорищев поручил направить дополнительные ресурсы для скорейшей ликвидации последствий аварии, подготовить необходимые аварийные бригады, направить передвижные электростанции в город», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. Ситуация связана с аварией на Новомосковской ГРЭС, на которой вышел из строя высоковольтный ввод выключателя трансформатора. Правительство региона провело экстренное совещание. Восстановление теплоснабжения города поставлено на особый контроль губернатора Алексея Дюмина. В настоящее время температура воздуха в городе держится на отметке -13 градусов. Местные жители жалуются, что батареи в домах уже остыли.
Гость
14 января, 16:00
Крым чей?
Гость
14 января, 16:15
Гость, крымчан.
Гость
14 января, 16:21
Российский, естественно
Гость
14 января, 16:22
А Одесса? Только не торопись с ответом
Гость
14 января, 16:07
А мы любим Россию... Не смотря ни на что...
Гость
14 января, 16:23
10/10 люблю Россию
Гость
14 января, 17:04
Браво! От души!
14 января, 18:04
на одном запнулся! потдержу Вас!
Гость
15 января, 09:25
Я люблю свою страну, но ненавижу государство (с).
Гость
14 января, 16:02
Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции
Гость
14 января, 16:27
Пять бойцов из Бурятии обратили в бегство 12 залежных штурмовиков
Гость
14 января, 16:30
Гость
14 января, 16:27
Пять бойцов из Бурятии обратили в бегство 12 залежных штурмовиков
Это в первый день. Ещё через два они заняли Киев.
Гость
14 января, 16:36
Гость
14 января, 16:30
Это в первый день. Ещё через два они заняли Киев.
Займут И флаг России будет развиваться над рейхс.... Простите, над Банковой
Гость
14 января, 17:55
Джордж Оруэлл писал в 1948 году: «Эта вобла носит мошеннический характер, так как она должна длиться постоянно без победы. Её главная цель - сохранить существующий строй, уничтожая не только человеческие жизни, но и плоды человеческого труда, так как общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью. Если громадная масса людей станет грамотной, научится думать самостоятельно, она избавится от привилегированного меньшинства за ненадобностью. Вобла же и голод помогают держать людей, отупевших от нищеты, в мире иллюзий"
Гость
14 января, 19:52
Вот откуда он это знал? Так и в перемещения во времени поверить можно.
Гость
14 января, 21:53
💯👍
15 января, 16:34
Это о Зеленнском, я читал ...
Гость
14 января, 17:03
8/10, немного обидно, но тест легкий
Гость
14 января, 17:06
7/10
Гость
14 января, 21:01
Угадал 7 ответов
Гость
15 января, 00:49
Крым русский.Крым наш
Гость
15 января, 10:28
осталось понять всё ли в тесте география, некоторые вопросы прям не географические
Гость
15 января, 12:37
Вовочка обнулит понятия наш, не наш.Все сгорят в ядерном пожаре, а он прямиком в рай нацелился.
Гость
15 января, 22:46
Результат - 7/10.
Гость
16 января, 23:55
Крым наш! Россия мощь!Победа за нами !!!
Гость
14 января, 20:27
Запутали, где западня часть материка, а где Западное полушарие
Гость
15 января, 19:01
Западное полушарие-это часть Европы, расположенные западнее Гринвичского меридиана (Исландия, Ирландия, Португалия, бо́льшая часть Испании, часть Франции), некоторая часть Африки, Антарктиды, Атлантический океан, Северная и Южная Америка, часть Чукотского полуострова в Азии и бо́льшая часть Тихого океана.
Гость
15 января, 19:04
А западная часть материка это западная часть любого материка
Гость
14 января, 16:01
Верните мобилизованных!
Гость
14 января, 16:28
Забирайте. Но зелёный не торопится это делать. Придется компенсации семьям платить. А так - нет человека - нет проблемы
Гость
14 января, 16:31
Гость
14 января, 16:28
Забирайте. Но зелёный не торопится это делать. Придется компенсации семьям платить. А так - нет человека - нет проблемы
Какой зелёный? Где российские мобилизованные?
Гость
14 января, 16:49
Гость
14 января, 16:31
Какой зелёный? Где российские мобилизованные?
Собирают в мешки остатки захисников.
9 февраля, 00:22
9/10!!!! На последнем срезалась!
Гость
14 января, 17:33
Масквабад чей?
14 января, 18:05
это где?
Гость
15 января, 11:19
14 января, 18:05
это где?
Где тожероссияне свадебными кортежами перегораживают основные проезды, в воздух из оружия палят, а палицаи цыкуют им хоть слово против сказать.
15 января, 11:41
Гость
15 января, 11:19
Где тожероссияне свадебными кортежами перегораживают основные проезды, в воздух из оружия палят, а палицаи цыкуют им хоть слово против сказать.
так где и когда?
Гость
14 января, 16:00
Когда закончится сво?
14 января, 21:03
В День Победы России.
Гость
15 января, 11:17
14 января, 21:03
В День Победы России.
Это что, новый вариант фразеологизма "до турецкой Пасхи"?
Гость
15 января, 13:15
Скоро
Гость
14 января, 16:01
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
14 января, 16:31
Когда зелёный прикажет.
Гость
14 января, 16:39
Гость
14 января, 16:31
Когда зелёный прикажет.
Путин разве зелёный?
Гость
14 января, 17:58
Гость
14 января, 16:39
Путин разве зелёный?
Так Путин же всегда не при чём!
Гость
14 января, 16:01
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
14 января, 16:31
Зеленый не хочет.
Гость
14 января, 16:40
Гость
14 января, 16:31
Зеленый не хочет.
Мало что путин не хочет.
Гость
14 января, 17:59
Гость
14 января, 16:40
Мало что путин не хочет.
Путин не при чём, не надо! Только от зелёного зависит.
Гость
14 января, 16:01
Авдеевка чья?
Гость
14 января, 16:10
В Белгороде установят железобетонные конструкции для защиты людей на улицах Власти Белгорода в ответ на участившиеся обстрелы и угрозу ракетных атак приняли решение об установке железобетонных конструкций в местах скопления людей. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. Проведенные совместно с Росгвардией испытания подтвердили эффективность модульных конструкций с двойным армированием. Рядом с укрытиями подрывали боеприпасы с различным количеством поражающих элементов — от 350 до 3000.
Гость
14 января, 16:56
Аблигация Из всего написанного знаю только Самару и то благодаря 74.ru))
Гость
14 января, 18:44
....
Гость
14 января, 18:53
8. Можно и 9 но надо было в кату лезть смотреть
Гость
14 января, 20:46
10/10
Гость
14 января, 21:32
Что в нём сложного 10 из 10. Единственный на который ответил наугад это последний,.Махачкала
Гость
14 января, 22:52
9/10. Тест несложный, если в школе хорошо учил географию
Гость
15 января, 06:38
8-10,я считаю для меня отлично, 67 лет. Училься в кзахской школе.
Гость
15 января, 13:07
Без карт одна ошибка: Петрозаводск - Воркута ... Привет, дорогая редакция!
Гость
15 января, 15:34
10 из десяти кто сказал что сложный самый
Гость
15 января, 19:08
10/10 Сам не ожидал)
Гость
15 января, 20:52
Я даже не русский и не россиянин
Гость
15 января, 22:39
8/10
Гость
16 января, 16:21
8/10 Геофак в Харькове 1990 год
Гость
17 января, 10:14
8/10 для Азербайджанца не плохой результат
Гость
18 января, 16:24
Ошибка во 2 вопросе. Мыс Дежнева находится в Восточном полушарии на Чукотке, а не на Западном, как у вас указано
Гость
20 января, 23:53
Отличный тест! Почаще! 👍👍👍
Гость
25 января, 23:10
Какая-то нестыковка со 2 вопросом по географии России, вопрос не совсем корректно задан,,,
Гость
26 января, 21:30
8
Гость
12 февраля, 16:13
9\10
Гость
14 января, 16:01
Верните мужа! Я устала!
Гость
14 января, 16:55
Сама ж возмущалась, что он попал в плен а не пал под кустом на Донбассе. Когда российские военнослужащие дали ему позвонить в нэньку. А теперь - верните... Устала она, вишь ли ... Он теперь просит оставить его в России
14 января, 21:02
Встречай батальон Богдана Хмельницкого, там он.
Гость
14 января, 19:24
из 10 вопросов , правильно ответил на 16
15 января, 12:00
На 14,6.
Гость
14 января, 18:49
Все трем комментарии в поддержку России!