Очень интересная позиция! Особенно с деньгами. А деньги куда? Кому в карман?
Гость
30 января 2024, 10:03
Бедные наши учителя!
Гость
30 января 2024, 09:59
Заклеить рот, смеяться над заболеванием ребенка?!!! Это явное психическое отклонение При котором воспитывать и преподавать нельзя((( 😧 ужас
Гость
30 января 2024, 09:52
В данном случае враг ребёнка , его мама! Из за не правильных реакций она создала своему ребенку условия некомфортного пребывания в коллективе. Наверно не поможет даже смена класса или даже школы. Мама успела засорить мозги ребенка и теперь он находится в постоянном конфликте ! Бедный ребёнок! Маме требуется помощь психолога.
Гость
30 января 2024, 09:44
А потом все эти же комментаторы будут дружно охать, когда этот мальчик устанет от издевательств и пойдет с ружьем в школу! Решать конфликты надо словами, а не выбирать для себя мальчика для битья! Я себя помню в школе, у нас тоже были учителя, которые могли такое сказать про учеников, я до сих помню некоторые изречения, и ведь тогда это не воспринималось как что то унизительное! Лишь с годами я понимаю , что это не правильное поведение педагога!
Гость
30 января 2024, 09:17
Надо заниматься воспитанием ребенка.Уж если несложились отношения,то переходите в другую школу.Тут больше конфликт между родителями и учителем.А девочек обижать нельзя,в любые времена,поднять руку на женщину было плохим воспитанием.Учителям очень тяжело работать с нашими детьми,они не упраляемы мы сами их распустили и это не секрет.По улице не возможно пройти от подростков один мат,перемат и от девочек тоже,этому школа учит нет,это они из дома несут.Так будем поступать с учителями ,учить будет некому.Надо разбираться а не выгораживать своего чадо,потом он поднимит руку на вас,это точно из опыта жизненного знаю.
Гость
30 января 2024, 08:56
Сейчас насаждается религиозное давление, давление что русская армия, русские.... При этом другие народы , некоренные себя чувствуют мягко говоря неуютно.
Кругом на башкирской земле, где ещё в 18 веке практически не было русских, ставят кресты у родников, вдоль дороги... А зачем??? Перебор это... Пусть власти одумаются...
У меня ребёнку, мы татары, в Пасху учитель рисования, сказала "татарва немытая" Откуда тебе знать про Пасху, сходила в церковь, окрестись... Приобщись к культуре.... Ужас какой-то
Гость
30 января 2024, 08:42
У яжматери как обычно: её дитятко святое, а все вокруг виноваты.
Знаем мы вот таких вот маменькиных сыночков , которые в школе ведут себя безобразно, а потом мамочке жалуются дома , я как мама девочки наслышана про таких вот мальчиков , которые пристают к девочкам со своим половыми фантазиями и грязными матами , видимо за что-то подобное и поставил его учитель на колени. И молодец учитель ! И низкий ей поклон! С удовольствием перевелись бы в такую школу , где учитель может защитить , а не как у нас всем все равно .
Гость
30 января 2024, 08:30
Можно было бы сказать что мнения обеих сторон комментаторов имеют право быть справедливыми. Только это дети уже современные и всё еще дети, а взрослым на гос.службе я всегда советую сменить сферу деятельности если они этого не понимают.
Гость
30 января 2024, 08:19
"другие учителя у них замещали, они такие же"
Что мы имеем? Классная - плохая, учитель физкультуры - плохая, другие учителя - плохие, директор и завуч - вообще грубияны. Как говорил Жванецкий, может, надо что-то в консерватории подправить?
Гость
30 января 2024, 13:34
Самый адекватный комментарий!!!
Гость
30 января 2024, 06:23
Был случай в классе моего внука, одноклассник внушительного телосложения задирал всех в классе, особенно девочек. Однажды девочки не выдержали и коллективно его повоспитывали. На другой день он не пришел, а затем его родители перевели в соседнею коррекционную школу.
Гость
8 апреля 2024, 15:21
Гость, опустил...😂
Гость
30 января 2024, 03:16
В комментариях - сплошное в мире животных)
А по делу - надо в причинах разбираться. Может он такое вытворял что заслужил это.У учителей сейчас и так почти никаких возможностей воздействовать. С урока выгнать нельзя, на второй год нельзя, из школы отчислить нельзя...
Гость
30 января 2024, 03:08
Это учительский беспредел . Такие учителя , унижающие при всём классе 9 летнего ребенка -это садисты . Это может на всю жизнь сломать ребенку психику и сделать его инвалидом . Таким учителям не место не только в школе , но и в казарме .
Гость
30 января 2024, 01:21
ребенок избалованный бесенок, маргинальные высокомерные родители с пеленок показывали пример наглости и беспардонности, вот и итог... и тут манипулирующие,но безосновательные слова про учителей для публики сайта- все знают, не раз было замечено, неоднократные унижения...
Гость
29 января 2024, 23:56
Где мой комментарий?
Гость
29 января 2024, 23:53
Таких учителей,которые унижают детей таким образом и настраивают других детей,потрм спрашиваем откуда суицид.В суд на нее,а они как любят деньги,и из школы гнать Педагоги должны учить, воспитывать,обьяснять,детям,но они превратились в жандармов Унижать ребенка не имеет право
Гость
29 января 2024, 23:51
Учитель предложила преклонить колено, как джентельмен бы сделал,ребенок бухнулся на колени демонстрируя,что он унижен. Он действительно умеет использовать ситуацию в свою пользу.Манипулятор
Переведите в другую школу. А лучше платную и ребёнок будет самый золотой и лучший. За ваши деньги любые ваши капризы. И будут только 5+.
Гость
29 января 2024, 23:11
Мальчишка плохой мать виновата я согласна. Но учитель тоже неправ, зачем мальчишку на колени поставила при всём классе. Это педогогично.
Гость
29 января 2024, 22:33
Унижать никого нельзя.Надо разобрать на открытом( с детьми )собрании.Если виноват ребенок-усовестится,взрослый виноват-пусиь уходит с профессии,даже ,если просто нервы сдают.Так и будет дальше.Значит ,не ваше -детей воспитывать хорошему или учить наукам.Бить дома запрещено насилие проявится дальше насилием.Но и прощать детскую агрессию,наглость и издевательство над взрослым (прежде всего)нельзя поощрять.Часто вижу,как мамочки(хотя и папы бываюб женоподобные,вклиниваются в детские ..ссоры)говорят ,,дай сдачу,,,разрешают орать в общественном месте,прыгать на диванах поликлиники,как с равным претензионно разговаривать со взрослыми,обозвать.А вам не кажется,дорогие родители что и к вам будет такое же хамство либо сидеть на шее потребителем и упрекальщиком.Очнитесь от умиления,на общих правах,но по-разумному и требовательно приучайте заботиться о вас,исполнять домашнюю работу,не тяжелую,но пусть знает,что это его ежедневная обязанность.Не давайте сидеть в смартфонах,компах-что-то пусть делает для семьи.Умиляться не надо,,какой умный юный програмист,а прибить ,пробочку поставить для картины/бра/полки,с папой покрутить в машине.Он же мужичок.Так же девочка:вымыть посуду,замесить тесто для пирогов/пельменей.Не всю же жизнь сидеть по кафе с папироской от скуки без семьи(кому такая нужна,надолго ли счастье в таком синтетическом шалаше?)ему детей научит,с мужем через все пройдет до конц
Товарищи-комментаторы, возьмите, пожалуйста, в руки учебники русского языка😀 Столько ошибок у всех, мама дорогая😑
Гость
29 января 2024, 21:32
чтоб небыло такого , ставьте камеру в классе,это примерно 3000 руб плюс,чтоб вы смотрели около 50 руб с каждого родителя в месяц директор школы будет не против, выбирайте сами провайдера, в садиках есть такое, Уже давно
Гость
29 января 2024, 21:20
смысл ,учить английский, сейчас надел наушники и всё,у меня ребенок учил , английский 8 лет ,потом сказали надо немецкий,он по русскому нечему не прошёл,это кто так додумал
Гость
29 января 2024, 21:12
это пишут все не да вольные ,матери,кто без мужиков остался,,, заметьте,и у всех сыновья ,а не дочери,вот будет проблема,когда ему будет 14 лет,вот это возраст,потом пусть не ревут ,что школа виновата
Гость
29 января 2024, 20:47
это началось лет 15 назад,,когда школьники вытаскивали парты из класса,и один депутат возмутился,,как его сын может таскать парты,иза этого началось, сейчас даже учитель должен стирать. с доски и бегать споласкивать тряпку
Гость
29 января 2024, 20:39
сразу видно без мужа живет
Гость
29 января 2024, 20:39
Необходимо ставить вопрос о лишении родительских прав матери этого ребенка. Его отправить в интернат и гарантирую через год-полтора исправится .
Другу он сказал на ушко, ути пути)
молча сиди на уроке, слушай учителя
Гость
29 января 2024, 21:23
😁👍
Гость
29 января 2024, 19:56
А начать надо с ОБЛОНО!
Гость
29 января 2024, 19:27
Вы знаете,на то они и учителя, которые получают образование,они на то и педагоги,чтоб знать,как обращаться с детьми! Унижение и оскорбления ребенка, ведут к ущербности личности,но никак не полноценному,уважающему себя человеку!Как надоели эти пережитки советчины,толпы униженных и оскорбленных!!!
Гость
29 января 2024, 23:14
Советчина!!! Сколько ненависти!
Гость
29 января 2024, 19:23
такое твориться не только в вашей школе, (имею ввиду травлю со стороны администрации школы) но и мау сош 41 и осц 5. Доказывать что либо бесполезно как и жаловаться, потому как администрации школ нужны рапорты о показателях. Прошли и проходим всё тоже самое как и вы только в более извращённом виде. Особенно пугает компетентность некоторых преподавателей и их профессиональной принадлежности.
Гость
29 января 2024, 19:16
Просто так мальчика в классе стали оскорблять и унижать? И пункт что каждый ученик класса ему высказал мнение о нём, не наводит на мысли что мальчик всех достал? Я тридцать лет назад закончила школу, но у нас тоже был такой мальчик, которого мама активно защищала, а он всему классу так напакостить успел, что когда пошли разбирательства, никто за него хорошего слова не сказал, а может и приукрасили его "заслуги", мальчика отчислили с веселой характеристикой, такой что учился дальше в школе для дебилов.
Гость
29 января 2024, 19:15
Ну со стороны учителя не доработка. Где кувалда? Так достойных вагнеровцев не воспитаешь!
Гость
29 января 2024, 18:58
Мамаша, которая говорит про то что мальчик постоял за себя перед девочкой и гендерное равенство поминает, так и воспитывает ребенка: ты мамкин пирожок и всегда прав, а остальные /девочки, мальчики, учителя/ все плохие и в суд на них. Диагноз ясен.
Гость
29 января 2024, 18:56
Всех учителей решила уволить? Сама их заменит?
Гость
29 января 2024, 18:22
Плохое поведение ребёнка в классе не повод его унижать и оскорблять, Учитель должен быть примером для учеников а такой пример детям не нужен, если она ещё При этом и оскорбляет ребёнка это уже можно назвать хулиганством Я бы советовала обратиться с жалобой на действия учителя не только в управлении образования но и прокуратуру в прокуратуре обязательно ответят и проведут проверку неправомерных действий учителя и могут обратиться даже в суд с требованием о лишении право осуществлять деятельность в школе в качестве учителя такому преподавателю
Гость
29 января 2024, 18:43
А например, матерщина из уст ученичков на уроке кого-то оскорбляет или является усладой для ушей класса и учителя?
Гость, а что нужно сделать учителю? Не обращать внимание, по голове погладить, игнорировать. На замечания ребенок не реагирует. Ругать при всем классе его нельзя потому что это считается унижением и оскорблением.
Гость
29 января 2024, 18:16
Что за времена наступили.Ложь ,клевета и надменность берут вверх.Ни совести и ни стыда.Учителей не хватает , дитё не воспитано , всё с рук сходит..Родители из таких же невоспитанных и низкокультурных
Гость
29 января 2024, 23:04
Свобода, однако…От стыда, совести и чести!!!
Гость
29 января 2024, 17:42
нытиков на воспитывают,потом скулят. девочка обидела))а если мальчик докапаеца ?что он будет делать?
Гость
29 января 2024, 17:09
Все участников истории — на колени! И просить прощения у общества. И мальчика, и девочку, и мать, и физрука — всех!
Гость
29 января 2024, 16:57
В смысле "нет гендерной разницы"? Мать в своем уме, не? С детства всегда и везде мальчиков учат, что девочек бить нельзя, а у нее можно, получается? Исходя из изложенного, видно, что мальчик-то неуправляемый... может это нужно педагогам обратиться в органы опеки, чтобы проверили родителей на предмет исполнения родительских обязанностей по воспитанию сына?
Гость
29 января 2024, 17:00
В смысле девочек нельзя, а мальчиков значит можно?
В смысле девочек нельзя, а мальчиков значит можно?
Гость, разве это мальчик, это сосунок маменькин.
Гость
29 января 2024, 16:45
На каждые выборы в школе ставят камеры, после выборов переставили в классы и все конфликты и гнобление учителей закончились бы. Но нет администраторам школ проще от учителя отказаться лишь бы неадекваты не жаловались, а другие дети пусть страдают.
Гость
29 января 2024, 16:27
Хотелось бы почитать и другую сторону конфликта - педагогов, которые работают с мальчиком. Если это третий класс, то учитель музыки ещё есть, изо, допобразование. Что они говорят? Но к сожалению, нам этого не покажут.
Что ж вы, мама, не описываете, как сын девочку обидел? А почему опустили моменты, как он себя с другими детьми ведёт?
Ни за что в жизни не поверю, что учитель на пустом месте взяла и сорвалась. Все в этой ситуации верно. Учитель повел себя неправильно. Признал это. Но родителям этого мало. Они хотят крови, чтобы ещё больше затравить учителей. Пошли к директору, но не на ту нарвались. Она как настоящий руководитель собрала факты со всех сторон- послушала и педагогов. Сообщила о расследовании родителям, им это не понравилось.
А кому нравится вас терпеть с вашим ребенком?! Ребенка воспитывайте!!!
Гость
29 января 2024, 16:10
Со слов мамы, у ребёнка в классе друзья. А разве настоящие друзья будут смеяться над своим другом? Надо переволить в другую школу, если так всё плохо в этой. Какие-нибудь хорошие качества есть у этого ребёнка? Что-то не написали! Картина полностью не прописана.
Гость
29 января 2024, 15:47
Директор 58 школы - опытный профессионал, с большим стажем, и ваши слова про мат никакого отношения не имеют к реальности, сама училась в этой школе, и детей сюда же привела, и очень рада, что уроки ведет ДИРЕКТОР, которая как учитель очень опытная и грамотная. ВОПРОС - вы много видели директоров школ, которые работали еще и учителями (т.е занимая административную должность вели уроки?
Гость
29 января 2024, 20:50
Гость, но не бесплатно,заучей видел,,но чтоб директор это где
Достижения
Свой среди своих