RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Челябинск приедут жить и учиться 100 школьников из Белгородской области

3 апреля 2024, 16:15
жалко семьи. СКИТАЮТСЯ вот сейчас. быстрее бы это вот всё ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Гость
3 апреля, 17:19
Закончится, и, скорее всего, уже в этом году.
Гость
3 апреля, 17:36
Гость
3 апреля, 17:19
Закончится, и, скорее всего, уже в этом году.
Ха-ха оптимист, СВО как минимум еще лет на 4-5. Как минимум еще раз повторяю.
Гость
3 апреля, 17:37
Гость
3 апреля, 17:19
Закончится, и, скорее всего, уже в этом году.
Но это не точно?
3 апреля, 16:51
Где будут жить бедные дети в интернате?А где их родители?
Гость
3 апреля, 17:00
Профилакторий ЧЭМК простаивает. Опять же, ура-патриоты все в один голос кричат, что, после того, как отжали завод, феррохром и бензапирен станут дюже полезными для молодых растущих организмов.
Гость
3 апреля, 17:13
Родители остались дома. Они там по прежнему живут и работают между обстрелами.
Гость
3 апреля, 17:19
Гость
3 апреля, 17:00
Профилакторий ЧЭМК простаивает. Опять же, ура-патриоты все в один голос кричат, что, после того, как отжали завод, феррохром и бензапирен станут дюже полезными для молодых растущих организмов.
А ура-иноагенты только и ищут повод вылить помои.
3 апреля, 18:08
А можно дорогу у 151-й школы отремонтировать ? А то как в Херсоне, после освобождения.
Гость
3 апреля, 22:50
💯% 🤣 🤣🤣
Гость
3 апреля, 16:49
Все идет по плану. Это план такой был два с лишним года назад. Многоходовочка!
Гость
3 апреля, 17:19
Огласи план
Гость
3 апреля, 21:07
Гость
3 апреля, 17:19
Огласи план
У плешнера спроси.
Гость
3 апреля, 16:44
А алёшке с наташкой выдайте по винтовке Мосина и в окоп в Белгородскую область.
Гость
3 апреля, 17:52
Гость, они тут животы рвут, одна в сугробах 3 месяца и канализации, другой бабло не знает куда заталкивать
Гость
3 апреля, 20:49
От Белгорода до Харькова - 70 километров. Нет ни одной модификации винтовок Мосина с такой дальнобойностью. Можно, конечно, их на границу выдвинуть, на там ведь хаммама нет и коммуналку платить надобно... 😢😭
Гость
3 апреля, 16:49
Отправьте их в Крым.
Гость
3 апреля, 20:51
Крым для двоих очень велик. Вы их в которо место? В болота на Перекопе?
Гость
3 апреля, 16:48
Почему не в Москву?
Гость
3 апреля, 17:20
Туда тоже ,наверное, поедут другие дети.
Гость
3 апреля, 17:39
Гость
3 апреля, 17:20
Туда тоже ,наверное, поедут другие дети.
Но это не точно.
Гость
3 апреля, 17:11
За это вы всем стадом голосовали.
Гость
4 апреля, 12:50
👍
Гость
3 апреля, 16:45
Ну хоть страну огромную дети хоть раз посмотрят, поездят по нашим просторам. Можно сказать повезло
Гость
3 апреля, 17:12
Сомнительное кдовольствие это грязное село лицезреть.
Гость
3 апреля, 17:20
Гость
3 апреля, 17:12
Сомнительное кдовольствие это грязное село лицезреть.
За свое село говори.
Гость
3 апреля, 17:38
Гость
3 апреля, 17:12
Сомнительное кдовольствие это грязное село лицезреть.
а мне Челябинск нравится, приехав в 2000х из Варшавы, так и остался, живу, свой дом, квартира, машина, все тут есть и работа.
3 апреля, 17:48
Чечас чинуши на детях навариваться будут, сколько алеша из бюджета на это заложил? а по факту!!!
Гость
3 апреля, 17:13
Техлеру не жалко наших детей он еще и белгородских везет таблицей менделеева дышать. И типа благодетель такой..Почему в Крым не отправили например где экология лучше?
Гость
3 апреля, 18:08
Экология то да,а вот как быть с обстрелами.
Гость
3 апреля, 22:54
И главное, за счет бюджета крыма
Гость
3 апреля, 16:52
«Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся мне звери» Но есть и хорошие новости. На Камчатке потерялась лайка. Стали искать её с помощью дрона и нашли. Она гуляла по лесу с со своими друзьями медведями и домой особо не собиралась. Спасибо, хоть, домой друзей не привела.
Гость
3 апреля, 19:52
Гость, 😂😂😂
Гость
3 апреля, 17:36
А почему не в геленджикский апарт-отель?
Гость
3 апреля, 17:37
Там алинка
Гость
3 апреля, 16:59
а родители где будут? очень странная идея
Гость
3 апреля, 17:13
Показывали сюжет, женщина с детьми из Белгорода захотела уехать от бомбёжки , так ей работодатель предложил сразу уволиться. Зато мигрантам сертификаты на жильё и деньги раздают,а своих поддержать не хотят.
Гость
3 апреля, 17:21
Это же временно.
Гость
3 апреля, 17:41
Гость
3 апреля, 17:21
Это же временно.
Поговорку про временно и постоянно вам напомнить?
Гость
3 апреля, 17:26
Закончат школу через два месяца, а потом детей куда? Не завидная их судьба, так всю жизнь можно искалечить
Гость
3 апреля, 22:22
А пусть прямо в школах остаются жить. Заодно и отремонтируют бесплатно - в счёт проживания и еды. И экономия, и гуманизм.
Гость
3 апреля, 18:51
Детей, конечно, очень жалко. Только вот, как подумаешь о первопричинах, так вообще никого из нас не жалко - стадо-стадом, ходим молчим, боимся, а многие, в т.ч. и многие, надеюсь что не все, родители этих детей, горячё поддерживают. Что тут скажешь... Сами виноваты, но всё-таки, как мне видится, на Москвичах и псевдопатриотах вины больше, хоть это сейчас и не важно.
Гость
4 апреля, 07:21
Согласен, бесперспективная и унылая страна с максимальной концентрацией плохих и некрасивых женщин, а также Дуримаров, гнилых кремлеботов, телевизороголовых алкаботов и прочей ерунды, типо казаков.
Гость
4 апреля, 15:39
Гость
4 апреля, 07:21
Согласен, бесперспективная и унылая страна с максимальной концентрацией плохих и некрасивых женщин, а также Дуримаров, гнилых кремлеботов, телевизороголовых алкаботов и прочей ерунды, типо казаков.
А в каких странах тогда хорошие и красивые?
Гость
4 апреля, 22:41
Гость
4 апреля, 15:39
А в каких странах тогда хорошие и красивые?
Если ты красивая и хорошая, то почему тебя это так задело?
Гость
3 апреля, 16:54
"Вышел с такой инициативой на своего коллегу губернатора Вячеслава Гладкова" Это того, который заявил, что, если бы не обстрелы, то эти дети так и не увидели бы нашу страну?
Гость
3 апреля, 17:44
Он самый.Поникший.С женой удрапавшей незаметно( как ей казалось) в самом начале,много месяцев назад.Она то где? В ИзраИле поди?Но не в Че точно.
Гость
3 апреля, 17:11
в Белгороде вообще жесть ,обстрела каждый день ,работы нет,дети не учатся .
Гость
3 апреля, 17:55
А что случилось?
Гость
3 апреля, 17:44
А каково их родителям, они все на нервах, большую часть времени они предоставлены сами себе.
Гость
3 апреля, 18:12
Это точно, девчёнки половина беременными домой приедут.
Гость
3 апреля, 17:54
А чего не в Москву?
Гость
3 апреля, 22:23
Не заслужили.
Гость
3 апреля, 16:51
Украина и Финляндия подписали двустороннее соглашение по безопасности – Зеленский Речь идет о сотрудничестве в сфере безопасности и долгосрочной поддержке между странами
Гость
3 апреля, 17:15
это план путина
Гость
3 апреля, 17:40
Страна сильна олигархами из Форбса.Что там с его хамамом,дадут детям и педагогам поплескаться?
Гость
3 апреля, 17:58
Эмми... А почему не в Крым? В Артеке места дофига. Ну или в Геленджик))
Гость
3 апреля, 18:07
Странно что в нашу грязь отправляют детей. Там рядом освобождённый бахмут и Авдеевка, почему не туда , или в нашу подшефную Ясиноватую с её новым заводом, по изготовлению евро окон.
Гость
3 апреля, 18:44
Семьи разлучать разве можно???
Гость
3 апреля, 21:39
Так хочется поблагодарить власть за наше светлое настоящее. От года к году , становится жить лучше и веселее, кругом стабильность и беззаботность.))
Гость
3 апреля, 21:51
Белгородские школьники спросят увидев наш асфальт: а что челябинск тоже бамбили?
Гость
4 апреля, 01:04
Дети это святое, их спасать надо в первую очередь.
Гость
3 апреля, 18:54
Пусть учатся, дело это и вправду хорошее, заодно и на лампочки мигающие посмотрят, на автобусе по выделенке прокатятся. Челябинск это современный, престижный, удобный для жизни мегаполис с огромным бюджетом и равномерной застройкой по районам. Как следствие, работы достаточно в каждом районе, каждый район самодостаточен и в социальном аспекте. Нет необхрдимости мотаться из района в район, что и подтверждает мониторинг автодорог в часы пик - ,пробок нет! А при необходимости дороги расширяются и строятся новые мосты. Жители Челябинска добрые и отзывчивые. У нас нет ни преступности, ни коррупции, ни разгильдяйства или халатности чиновников. Добро пожаловать!
Гость
3 апреля, 21:53
Был в Белгороде неоднократно, это просто ДРУГОЙ город! Губернатор ограничивал индивидуальное жилищное строительство в самом городе и свободно выделял участки на границе города, поэтому численность там, по памяти, тысяч 400. Действительно, это город чистенький, южный. Пару лет назад отстроили новый аэропорт. Доехать туда - нет проблем, я ездил на троллейбусе. Главное отличие на улицах - у нас на газонах какой-то чертополох борется за жизнь, а в пригороде Белгорода (пос. Разумное) на тебя груши падают, абрикосы - и их не подбирают, ибо растут они как у нас тополя... Сейчас там, наверное, уже в одних рубашках ходят, это ведь юг...
Гость
3 апреля, 22:01
А потом ты проснулся)
Гость
3 апреля, 22:03
Гость
3 апреля, 21:53
Был в Белгороде неоднократно, это просто ДРУГОЙ город! Губернатор ограничивал индивидуальное жилищное строительство в самом городе и свободно выделял участки на границе города, поэтому численность там, по памяти, тысяч 400. Действительно, это город чистенький, южный. Пару лет назад отстроили новый аэропорт. Доехать туда - нет проблем, я ездил на троллейбусе. Главное отличие на улицах - у нас на газонах какой-то чертополох борется за жизнь, а в пригороде Белгорода (пос. Разумное) на тебя груши падают, абрикосы - и их не подбирают, ибо растут они как у нас тополя... Сейчас там, наверное, уже в одних рубашках ходят, это ведь юг...
А в Челябинске какахи собачьи лежат тоннами на газонах и сквозь них трава не пролазит, а еще кучи бутылок, мусора ВЕЗДЕ!
Гость
3 апреля, 17:11
... разместят в одном из оздоровительных учреждений. Значит опять кому-то откажут путёвки в санаторий как в прошлом году. Почему именно в Челябинск? Что Челябинск резиновый? Как проходной двор. Мигрантов хватает по уши.
Гость
3 апреля, 22:40
В профилакторий "Волна" ЮУЖД везите детишек, на берегу Шершней и Изумрудного карьера, красота !
Гость
3 апреля, 17:21
вот оказывается для кого новостройки лепят, и цены выросли, чтоб государственные деньги себе на карман класть
Гость
3 апреля, 17:27
Кто им 16 летним даст квартиры?
Гость
3 апреля, 17:31
)))Кто будет оплачивать такую роскошь?текслер со своего кармана?пусть в Москву едут!!!
Гость
3 апреля, 17:37
естественно за счет челябинцев
Гость
3 апреля, 18:40
Размещу у себя в однушке на Чмз бабу из Белгорода. Желательно красивую
Гость
4 апреля, 07:25
Чтобы готовить умела, стирала и не орала и не толстая чтобы была.
Гость
3 апреля, 19:57
Новость от 3-го, а не от 1-го апреля: "Белгород признали одним из лучших городов для жизни в России. Город вошёл в топ-5 крупных городов рейтинга Минстроя. Эксперты дали высокие оценки жилью, общественно-деловой и уличной инфраструктуре Белгорода."
Гость
3 апреля, 21:54
А вот зашлют им Егорова - так всё зачахнет за год!
Гость
4 апреля, 00:02
Тут и останутся жить скорее всего.
Гость
4 апреля, 07:31
Подрастут гопники и будут радовать вас в подворотнях.
Гость
4 апреля, 00:55
Хороший пример другим регионам. В Белгороде жесть, конечно, творится.
Гость
4 апреля, 07:29
Пример воровства и распила бюджета.
Гость
4 апреля, 00:54
Ну без родителей, да, зато живы будут и психически здоровы.
Гость
4 апреля, 07:27
Молодец, кремледрот!
Гость
4 апреля, 01:02
Текслер, конечно, молодец. Похвально👍
Гость
4 апреля, 07:27
О чём ты, кремледрот?
Гость
3 апреля, 16:48
Мы Русские - С нами Бгг Предприятия с Белгорода и Курска тоже к нам на Урал надо эвакуировать, пока не поздно. Если не сбережем производственные мощности наврятли выстоим.
Гость
3 апреля, 16:53
Беги и эвакуируй. Без тебя не справятся.
Гость
3 апреля, 17:23
Гость
3 апреля, 16:53
Беги и эвакуируй. Без тебя не справятся.
Справятся, не переживай. А ты беги к своим украм.
Гость
3 апреля, 17:56
Угу - Шебекино на Макфу перевести.
Гость
3 апреля, 16:54
Вот и расскажут нам, как с их точки зрения выглядит план начальника? Нравится, не нравится?
Гость
3 апреля, 17:28
Приедут наши пацаны им тут накернят встретят неместных
Гость
3 апреля, 17:38
Здравый смысл зачем нам эта мелкoe гoвнo?
Гость
3 апреля, 17:55
а что в цветущем Мариуполе заканчивать не захотели ?
Гость
3 апреля, 18:11
Нафига нам нужны белгородские спиногрызы? Мало Челябинской области Ясиноватой-Волновахи с Авдеевкой? Чай, не ВОВ на дворе. Пусть в Нерезиновую везут и в Геленджик. И во все остальные резиденции нашего "если не он, то кто".
Гость
3 апреля, 18:54
Дык и в Магадане хорошие школы и порыбачить можно на Колыме ребятишкам.
Гость
3 апреля, 19:43
В Авдеевку пускай везут.
Гость
3 апреля, 20:53
Ваше мнение спрашивают на выборах. В остальное време не мешайте работать и не задавайте глупых вопросов.
Гость
4 апреля, 00:17
А из воронежской области когда отправят?
Гость
4 апреля, 00:55
Наша страна за это время сплотилась и стала еще сильнее в единстве. Мы русские - очень сердобольные.