RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
183 комментария к публикации

«Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-классницам пришлось раздеться перед ЕГЭ

29 мая, 20:53
Дай дураку помолиться- лоб расшибет…. Упивались своей властью - ведь ясно как божий день- звенят не шпаргалки и не пистолеты…. А просто металлические косточки на белье … н-да…. Да ладно- хоть увидели, посмотрели , а то в жизни могут и не увидеть больше)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая, 21:03
Последняя фраза как раз про наших гостей - фантастов/мечтателей.
Гость
29 мая, 21:17
На экзамен дресскод и фейсконтрол строже чем на найтпати в клубешник.
Гость
29 мая, 21:24
Гость
29 мая, 21:17
На экзамен дресскод и фейсконтрол строже чем на найтпати в клубешник.
И правильно. Вы же не хотите, чтобы по результатам ЕГЭ поступали не те кто знает, а те кто пронес телефон.
29 мая, 20:54
Со всем уже чокнулись со своим ЕГЭ
Гость
29 мая, 20:55
Не только с еге. Маразм крепчает повсеместно. Народ деградирует.
Гость
29 мая, 20:56
А в Крокусе никого не проверяли. А тут проверяют лифчики у подростков. Цена вопроса в первом случае -жизни 150 человек. Во-втором -что спишут ответ на билет. Да спишут, например, дальше что? Небо пошатнется? Шизофрения какая-то
Гость
29 мая, 21:26
Да спишут - ну так раздеваться никто не заставляет. Можно просто развернуться и уйти. Цена вопроса, всего лишь, не сданный экзамен.
Гость
29 мая, 20:57
То есть есть экзамены, на которые запрещено приходить в лифчике. Это трэш
Гость
29 мая, 21:28
Есть экзамены, на которые нельзя проносить металлические предметы. И всех предупреждают об этом. Почему-то 99% пришедших ничего снимать не приходится.
Гость
29 мая, 21:58
Гость
29 мая, 21:28
Есть экзамены, на которые нельзя проносить металлические предметы. И всех предупреждают об этом. Почему-то 99% пришедших ничего снимать не приходится.
Тебе уже САМ ГОСПОДИН ВОЛОДИН (!!!) сказал, что это перебор. Кто ТЫ, спорить с одним из первых лиц Государства?
Гость
29 мая, 23:25
Гость
29 мая, 21:28
Есть экзамены, на которые нельзя проносить металлические предметы. И всех предупреждают об этом. Почему-то 99% пришедших ничего снимать не приходится.
Гость, есть слова, фразы в которых нет скрытых смыслов -только ОДИН СМЫСЛ-он прямой . Например: НЕЛЬЗЯ ПРОНОСИТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРЕДМЕТЫ». Лифчик -это другое!!!! Это изделие, которое не проносят , его просто носят на грудиии! Да, в нем есть косточки - и в том году были косточки и 5 лет назад! Для вас это новость? Есть еще металлические коронки на зубах, их снять тоже? Ребенок пришел на ЕГЭ в страшном стрессе , и стоит тупица на входе, который просто издевается и не в состоянии отличить нож, стальное оружие , и тд от лифчика!!!
Гость
29 мая, 21:17
А если блузка прозрачная? Все просвечивает без лифчика. И где они лифчики оставляют, охранникам до окончания экзамена?)
Гость
29 мая, 21:29
А если подготовиться и прийти в нормальной одежде, которая не "звенит"?
Гость
29 мая, 22:18
Гость
29 мая, 21:29
А если подготовиться и прийти в нормальной одежде, которая не "звенит"?
А почему бы не докапываться к одежде, которая "звенит"?
Гость
29 мая, 23:35
Гость
29 мая, 22:18
А почему бы не докапываться к одежде, которая "звенит"?
А для чего тогда рамки и охранники?
29 мая, 21:00
Заключённых так тщательно не досматривают
Гость
29 мая, 20:36
Зарплатная пропасть: разница в доходах учителей в Москве и регионах достигла 400%. Разница в доходах педагогов, живущих в столице и в регионах, достигла невиданных размеров: за тот же самый труд учителям в других областях платят вчетверо меньше, чем их столичным коллегам. Вот такими стали итоги очередного учебного года.
Гость
29 мая, 20:53
Гость, есть государство Московия а есть остальные
Гость
29 мая, 23:35
Если вчетверо, то разница 300% а не 400
Гость
29 мая, 20:29
Какие законы, таково и исполнение их.
Гость
29 мая, 21:53
Приучают,что цели будут достигаться через унижение. Хочешь на экзамен? - лифчик на стол. Хочешь работу? - лифчик на стол. Хочешь шаурму - лифчик на стол.
Гость
29 мая, 23:03
Хочешь в магазин намордник одень и куар код покажи!! Забыли что ли???
Гость
29 мая, 23:41
Вы удивитесь, но на комбинатах, выплавляющих золото работники раздеваются до нага, приседают и т.д. Не хочешь - не работай…
Гость
29 мая, 23:49
Гость
29 мая, 23:41
Вы удивитесь, но на комбинатах, выплавляющих золото работники раздеваются до нага, приседают и т.д. Не хочешь - не работай…
Как это связано с экзаменом в школе, украинец?
Гость
29 мая, 20:39
ну согласитесь это ерунда,чем ракетами по "Эпицентру"
29 мая, 20:46
Тебя сложно понять. Соберись!
Гость
29 мая, 21:43
29 мая, 20:46
Тебя сложно понять. Соберись!
Последнее время ты ничего не понимаешь. К чему бы это?
29 мая, 22:03
Гость
29 мая, 21:43
Последнее время ты ничего не понимаешь. К чему бы это?
Перечти Пушкина. "Сказка о попе и работнике его Балде"...
Гость
29 мая, 21:23
кравцова в отставку - он ненавидит детей и все что с ними связано.
Гость
30 мая, 20:37
Гость, 👍👍👍
Гость
29 мая, 20:52
Мишустину отвезли нюхать лифчик?это фитишизм.
Гость
29 мая, 22:16
«Происходящим сначала возмутилась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина …» . Эту корягу точно никто не попросит лифчик показать, вот её зло и берёт.
Гость
29 мая, 23:44
Странные каменты про пирсинг и прочее… А если вы идёте на МРТ, кого будет интересовать ваш пирсинг? Есть хоть грамм металла - иди лесом. Так и тут, правила нужно оглашать ДО, и не пытаться их нарушать.
Гость
29 мая, 23:51
Экзамен - это не МРТ, украинец.
Гость
30 мая, 01:15
Гость, МРТ… а охранник у вас как врач высшей категории? Странная система ценностей
Гость
30 мая, 09:11
Гость
29 мая, 23:51
Экзамен - это не МРТ, украинец.
На экзамене тоже есть правила, у нас же тут не Житомир твой.
Гость
29 мая, 20:46
Да конечно не нарушено ничего! Девочки, привыкайте, в каком государстве живем
Гость
29 мая, 22:55
У сына на ЕГЭ при входе запищал металлоискатель на металлическую застёжку на брюках. Чуть не пришлось в трусах экзамен сдавать ))) Это правда.
Гость
29 мая, 23:31
Гость, держитесь, все против нас. Вот и замок на штанах и лифчики, - захочешь, не придумаешь такой галиматьи. Решено надо вводить форму на ЕГЭ - пижама без пуговиц( вдруг зазвенят) , замков и вот думаю про резинку на трусах-резинку тоже запретить. Так как ее тоже можно применить во зло на экзамене( правда, пока не знаю как)
Гость
30 мая, 12:14
Гость
29 мая, 23:31
Гость, держитесь, все против нас. Вот и замок на штанах и лифчики, - захочешь, не придумаешь такой галиматьи. Решено надо вводить форму на ЕГЭ - пижама без пуговиц( вдруг зазвенят) , замков и вот думаю про резинку на трусах-резинку тоже запретить. Так как ее тоже можно применить во зло на экзамене( правда, пока не знаю как)
Это идея- приходить на экзамен за час и полностью (без трусов и лифчиков) переодеваться в казённую сертифицированную одежду.
Гость
30 мая, 01:56
Почему вообще тип в белой футболке позволил себе осуществлять осмотр человека противоположенного пола, при наличии двух девушек, которые там и стоят для этого. Если уж решили кошмарить подростков, делайте по закону. Родителям написать заявление, пусть товарища проверят на наличие нездорового интереса к несовершеннолетним девушкам, раз ему так интересно снимать с них лифчики.
Гость
30 мая, 09:12
Интерес к девушкам всегда здоровый. Нездорово, это когда интереса нет, как у тебя.
Гость
30 мая, 12:16
Гость
30 мая, 09:12
Интерес к девушкам всегда здоровый. Нездорово, это когда интереса нет, как у тебя.
Здоровым интерес к посторонним девушкам может быть только в голове, а не на ощупь.
Гость
29 мая, 20:53
Скоро герои СВО не будут спрашивать тебя,девочка,в трусиках ты или без)
Гость
30 мая, 08:50
Гость, не герои сво, а люди в чёрном, с пистолетами, новая элита России
Гость
29 мая, 21:30
А если в большой губе колечко?
Гость
29 мая, 21:37
Нужно будет просто показать или предоставить фото.
Гость
29 мая, 22:04
Шаман точно без трусов? Тоже можно проверить
Гость
29 мая, 23:50
Шаман звенит тем, что обычно носят в трусах.
Гость
29 мая, 22:21
А в чем проблема? Они на пляжах порой вообще без лифонов гоняют и булки их видно. Это сейчас норм.
Гость
30 мая, 08:45
Гость, ты в бане тоже сидишь в чем мать родила, где связь?!?
Гость
30 мая, 09:15
Существуют правила, правила нужно исполнять. О том, что будет проверка все знали ведь? Но не подумали про эти застежки и лифчики? А зачем тогда таким вообще экзамен? Можно прямо на входе сказать, что данный выпускник не достоин аттестата. Потому что аттестат дается за знания, знания в мозгу должны быть, а его нет, вместо него - лифчик.
Гость
30 мая, 12:25
В правилах ничего не говорится про запрет на застёжки и лифчики.
Гость
29 мая, 20:54
Девчонкам тренировка по быстрому сбросу лифчика только на пользу. Потом в жизни пригодится не раз.
Гость
30 мая, 07:18
А я люблю сам с них лифчики снимать.
Гость
30 мая, 14:03
Гость
30 мая, 07:18
А я люблю сам с них лифчики снимать.
На улице? При честном народе? У тебя с головёнкой - то как? Шарики крутятся?
Гость
30 мая, 14:29
Гость
30 мая, 14:03
На улице? При честном народе? У тебя с головёнкой - то как? Шарики крутятся?
А с них кто-то снимал? Сами и снимали. Могли в туалет пойти, или или в машину, или домой. То что они там цирк устроили для всего честного народа, так это их идея.
Гость
29 мая, 20:42
Путину надо писать. Прямо в "Нью-Йорк Таймс", чтобы письмо дошло наверняка.
Гость
29 мая, 20:59
Мммм...мы за это на СВО воюем? Пацаны, враг внутри страны, а не на Украине.
Гость
29 мая, 21:13
Камеры в туалетах для вашей безопасности говорили они. Очень безопасные дела творятся в школах,конечно
Гость
29 мая, 21:18
Сегодня ты ЕГЭ врагам продашь, а завтра в лифчике им же наши С-400 сдашь?
Гость
29 мая, 21:23
ЕГЭ-гэ!!!
Гость
29 мая, 21:25
Где видео обнаженных тел?
Гость
29 мая, 21:35
Обыкновенный фашизм слов нет
Гость
29 мая, 21:38
вот те и традиционные ценности с повышенной духовностью и пятой рузской хромосомой
Гость
29 мая, 21:49
пока преступный киевский режим вербует наших школьниц , работники контрразведки должны проявить все свои умения для выявления утечки данных о ЕГ
Гость
29 мая, 21:55
Ой, придётся ботярам оперативно переобуваться - с "правильно: есть правила - надо соблюдать" на "совсем уже охрана распустилась - нужно наказать".
Гость
29 мая, 22:04
Маразм
Гость
29 мая, 22:29
А если рубашка просвечивает? Зеков бы так проверяли.
Гость
30 мая, 01:10
А вообще интересно. В самолет ведь в лифчиках пускают!!!! И лифчик не звенит.
Гость
30 мая, 02:08
Школа 🏫 ничему не учит
Гость
30 мая, 05:36
Возмущает нарушение всех человеческих норм приличия!Еще более возмущает, что чиновники не нашли в этом ни одного нарушения!А родители девочек не написали ни одного зпявления в прокуратуру . Уже узаконили мат в кинофильмах, ни малейшей цензуры.Сейчас массовое раздевание малолеток.Доколе?! Вспомнил фразу известного фильма: "То бензин, а то-дети!"Наши с вами дети!
Гость
30 мая, 07:16
Ну это же круто. Без лифчика, без труселей легально.
Гость
30 мая, 08:39
Детей перед экзаменами как уголовников проверяют - бред же такой по всей стране..
Гость
30 мая, 08:48
слова депутатов из Москвы это пустой звук для руководства школы
Гость
30 мая, 08:49
отмените эти еГэ, продолжаете культивировать варажиские ценности, куда смотрит Мизулина
Гость
30 мая, 09:08
В чем проблема? Она же лифчик показывает, а не его отсутствие.
Гость
30 мая, 11:42
Уважаемый Вячеслав Викторович Володин. Примите тогда закон , чтобы и все чиновники и депутаты проходили каждый день через детектор лжи. А так с детьми поступать нельзя. Не одной стране мира такого нету.
Гость
30 мая, 13:36
Просто охрана захотела молоденьких девочек досмотреть внимательно, что тут такого
Гость
30 мая, 14:17
Дичь крепчает, этого хотели ?
Гость
29 мая, 20:50
Дали команду показать, нужно исполнять. Положено значит. И нечего возмущаться. Взяли моду. При матушке Советской власти даже бы не пикнули. А сейчас каждая моль рот свой не по делу открывает.
2 июня, 17:24
Гость, а матушке России такое было не возможно!!! Там преподаватели в школах детей любили и даже помогали сами на экзамене- если видели что растерялся ребятенок…. ТАКОЕ , КАК СЕЙЧАС-БЫЛО НЕВОЗМОЖНО!!! Двже в страшном сне : рамки , обыски, снятия дверей в туалете, что бы видеть так сказать процесс…. Деградация по полной программе, обыски как в американских тюрьмах… ну пронесет кто шпаргалку… ЧТО??? Произойдет то??? Кто не списывал на экзамене???? И ничего- живем…
Гость
29 мая, 20:53
Да им нынешним сейчас какая разница, где и перед кем что снимать! Они привычные...
Гость
29 мая, 20:54
Гость, по себе судишь