RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

751мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Книжек не читали? Попробуйте ответить на 10 вопросов из Литературного диктанта

3 часа
4 из 10. Тест бредовый. Ничего не помню, практически угадывал. Хотя перечитал за жизнь уж точно более 10 000 книг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
"В школе вы читали книги, потому что без этого можно было нахватать двоек, но как только появилась возможность не читать, вы ей с удовольствием воспользовались." Редкостный бред. Просто я, и в школе, и после нее, читал книги совершенно других авторов. Арсеньева, Федорова, Задорнова старшего, Федосеева, А. Толстого, Стивенсона, Скотта, Кинга, М. Успенского, Оруэлла и далее по списку. А от всего, что входило в школьную программу литературы, меня выворачивало наизнанку. Ни чем так любовь к чтению у человека не отбивается, как школьной программой.
3 часа
Мне очень стыдно как гуманитарию, тест провалила)))) Пора перечесть классиков
Гость
2 часа
Стесняюсь спросить, зачем? Вам читать больше не чего? Всегда задавался вопросом, по какому признаку именно этих авторов отнесли к классикам?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Стесняюсь спросить, зачем? Вам читать больше не чего? Всегда задавался вопросом, по какому признаку именно этих авторов отнесли к классикам?
Не стесняйся, спрашивай. Но для начала прочитай словарь. Хотя бы слово "нечего".
Гость
3 часа
4 из 10 Дальше школьной программы вы не заходили В школе вы читали книги, потому что без этого можно было нахватать двоек, но как только появилась возможность не читать, вы ей с удовольствием воспользовались.
Гость
2 часа
10/10 со второго раза
Гость
5 минут
Гость, врете
Гость
3 часа
«Между патриотизмом и национализмом глубокое различие. В первом — любовь к своей стране, во втором — ненависть ко всем другим». Дмитрий Лихачёв.
Гость
1 час
Я Гостья 5 из 10 Дальше школьной программы вы не заходили В школе вы читали книги, потому что без этого можно было нахватать двоек, но как только появилась возможность не читать, вы ей с удовольствием воспользовались
Гость
3 часа
Это строитель коммунизма! Я читаю сейчас только великого русского поэта Дениса чернухина ! Он наш Пушкин и Маяковский современности! Зря в школах ещё не преподают!
Гость
3 часа
Кому и кобыла - невеста, читай: Чернухин - поэт