RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Девочка-идеалистка умерла». Интервью с учительницей, спасавшей детей при нападении на школу ее ученика

Гость
5 часов
"Когда я лежала в больнице, ко мне приходили «доблестные» сотрудники полиции, просившие дать показания, в которых топорика и ружья не было, а был игрушечный пистолет, и вообще я сама головой ударилась и всё придумала" - всё, что нужно знать о работе наших "доблестных" органов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Ну вот когда она это на протокол или в заседании суда при даче показаний расскажет, тогда ей можно поверить, а так болтовня тетки ничем не подкрепленная, я тоже так натрындеть пафосно могу.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ну вот когда она это на протокол или в заседании суда при даче показаний расскажет, тогда ей можно поверить, а так болтовня тетки ничем не подкрепленная, я тоже так натрындеть пафосно могу.
А болтовня полицаев чем подкреплена? А болтовня с экранов тв? Какие доказательства взрыва бытового газа в Нижнем Тагиле, если все доказательства уничтожены? А болтовня твоего деда, дающего каждый раз обещания, которые не выполняются? Вот это трындеж, так трындеж.
Гость
5 часов
Так и есть: поговорят три-пять дней после трагедии и забывают. Никаких выводов не делают! У нас день-два подежурили бравые сотрудники возле школ и разошлись до следующего случая.
Действительно, а что изменилось с 80-х, что общество настолько преобразилось ? Девочке-идеалистке стоит подумать.
Гость
4 часа
Розовые пони открыли для себя реальность)
Гость
3 часа
Очень хорошее, качественное интервью с умным человеком. Жаль, что наша действительность такова, что такие педагоги не работают в школе. Я одна из первых, кто на этом сайте регулярно задает вопрос учителям и воспитателям: "Оно вам надо, вот эти чужие дети?". Общество отвернулось от педагогов совсем, но тем не менее, регулярно что-то требует с них свысока, постоянно обвиняя во всём.
4 часа
В каждую школу мужичка с плетью, и пороть, пороть,пороть, уверяю вас детишки будут как шелковые😁
Гость
3 часа
Лариса. 61+ Ты чево енто такое удумал?!).. а как же я?).. Я тожа жду тибя в сваю школу! ентимных наук).. с плетью!).. Сделай мине тоже. што ты написал!))..
Гость
3 часа
Лариса. 61+ Поступишь так же со мной!).. пять разов!). и енто тока по утрам!))
Гость
4 часа
Я окончила школу в 1978 году. В то время мы, ученики, с большим уважением и теплотой относились к нашим учителям. Мы считали их настоящими авторитетами и даже не могли представить, что можно повысить на них голос или тем более поднять на них руку. К сожалению, ситуация в школах изменилась не в лучшую сторону. Ученики не ценят и не уважают педагогов. Молодое поколение берёт пример с запада, и эти нападки на учителей приходят к нам через интернет. К сожалению.
Гость
4 часа
Ситуация в стране изменилась, поэтому всё поменялось, а вы заслужили то, что есть и будет.
Гость
3 часа
Учителя сейчас тоже не те, что раньше, которые готовы были и выслушать, и помочь.
Гость
3 часа
Согласна с Вами на все 100...
Гость
5 часов
Интернет - средство повышенной опасности. Поэтому детишкам его только после 18 лет надо.
Гость
4 часа
Правильно сделала. Надо было сделать это раньше. Сейчас давно уже образование платное. Преподавать надо в частных школах, там и охрана есть и не ходят с молотками и пистолетами дети.
Гость
4 часа
а почему по-русски не пишут, что буллинг это издевательство? модно на английском? а издеваются все дети друг над другом, и над учителем, особенно когда в обычно классе сидят УО дети, то запоют, то завоют, бегай около них уговаривай, а нормальные ждут, когда урок продолжится, это издевательство родителей больных детей над учителем, остальными детьми в том, что все должны терпеть их детей, они иначе не смогут к жизни приспособиться, если с такими же будут учиться!
Гость
5 часов
Ищу жену в США для переезда в страну где есть будущее
5 часов
У сша нет будущего - там Йеллоустоун.
Гость
4 часа
Ищу мужа в России чтобы сбежать из США.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ищу мужа в России чтобы сбежать из США.
Не нравится этот рассадник садомии? =)
4 часа
Не знаю, где ребенок - Бог, но у нас в классе все слушают учительницу и никто с ней не разговаривает с позиции сверху, наоборот, все воспитывают детей так, чтобы они ее считали авторитетом.
Гость
3 часа
Безмолвная масса на другие установки не способны.
Гость
2 часа
причём тут Иркутск? в Челябинске школьник избил молотком !
Гость
2 часа
ещё есть цыгане, доводящие учителей до инсульта в Челябинске