перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вы Россию знаете или просто в ней родились? У нас есть 13 вопросов, чтобы это проверить

Гость
3 часа
Эта информация не имеет смысла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Атветы. (научные) 1. Крещение – поздняя выдумка. Государства не было. Так, укрупнившаяся деревня.
Гость
3 часа
2. Кокошник был дорог, один на всю деревню.
Гость
2 часа
3. Единого названия не было.
Гость
2 часа
4. Ну не! Платок – это дорого! Ведро навоза для будущего урожая.
2 часа
6/13, для меня слишком сложно...
Гость
3 часа
4 вопрос ну очень сложный)))))
Гость
3 часа
3/13 я с тобой. ✌🏻😜
Гость
3 часа
Нельзя знать то, что переписывается при каждо тенисисте-дзюдоисте. Буду ждать шахматиста. Хотя бы шашечника
Гость
3 часа
Я гостья 4 из 13 Вы узнали кое-что новое о России Понимаем, Россия слишком большая, чтобы знать о ней всё на свете
Гость
3 часа
Россия не для русских.
Гость
3 часа
Очень хорошие менеджеры по продажам рекламных возможностей у вас, 74ка. Видно, что работают очень хорошо.
Гость
3 часа
Вы без пяти минут знаток В свободное время вы изучаете историю и традиции России. Просто еще не до всех энциклопедий добрались
Гость
3 часа
Лучше бы знать любую НОРМАЛЬНУЮ страну чем это!!((( Весь мир живет нормально, но только в этой" скрепной державе" постоянно ,каждый год какая нибудь катастрофа..А виноваты почему то всегда Обама,Байден, и тд и тп
Гость
2 часа
Кирилл и Мефодий не были братьями. Это позднейший перевод с латиницы полуграмотными монахами-переписчиками выражения Cyril Methodios, что означало метод или способ Кирилла, который адаптировал латиницу под славянскую письменность (кириллицу))
Гость
2 часа
Ми и без итих тэст гражданство получать!!! Если чё дядя Турал всё решит!!
Гость
2 часа
7. Никакого. Про К&М - это восьмой вопрос.
Гость
2 часа
Достали уже эти тесты по истории, русскому, литературе, когда уже математика, физика, химия, черчение начнется?
Гость
35 минут
Возьмите в библиотеке учебник по истории России и читайте перед сном.
Душа нараспашку-у-ууу Под белой рубашко-о-оой Я самый счастливы-ы-ыыый — Живу я в России-и-иии...
9 из 13.