RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вы точно главный гений Челябинска, если ответите на 10 из 10: тест для самых умных

4 ноября, 18:50
"Почему лошади спят стоя" - потому что лошади спят лёжа. Стоя они дремлют, когда по какой-то причине не могут лечь. Ещё бы спросили, почему люди спят сидя.
Гость
5 ноября, 00:04
Потому что на чеку. 🤣
Гость
5 ноября, 01:53
Гость
5 ноября, 00:04
Потому что на чеку. 🤣
Если сесть на чеку, поспать вряд ли получится.
Люди спят стоя, потому что так они в невесомости занимают меньше места. 😉
4 ноября, 18:37
Прошла Второй раз- и результат порадовал-я гений)
Гость
4 ноября, 18:19
Эти вопросы отнюдь не для умных, а для фиг пойми кого. Не надо такие заголовки писать.
4 ноября, 22:25
Чем выше, тем холоднее потому, что воздух нагревается от поверхности (земли, воды). Или ночью тоже становится "меньше газов"? А рядом и над холодными водёмами?
Гость
4 ноября, 19:53
"Потому что чем выше, тем меньше газов" Такое впечатление, что тест составлял двоечник, который двух слов грамотно связать не может.
Гость
10 часов
Это точно. Больше похоже на провокацию, чем на тест.
Тест составлен так, чтобы знакомые со школы фразы не вспыли в памяти.
Гость
4 ноября, 19:21
Почему съеденная голова увеличивает количество яиц? Какая-то феминистская подстава
Гость
4 ноября, 18:41
Про "почему на высоте холодно" глупость какая-то написана.
Гость
4 ноября, 19:56
Потому что чем выше, тем меньше газов... Самое смешное в этой .......
Гость
5 ноября, 00:03
Вот это я понимаю деньги, не на карту приходят, а тебе насыпают, в мешок. 💰 😜 Дайте ка мне вооон ту булочку хлеба, за пять палок. 🤣
Гость
1 час
Их рубили на кусочки, так рубли получились
Гость
4 ноября, 18:06
Vic_ ага, вы точно гении, только вы способны найти такие вопросы !
Гость
4 ноября, 18:35
Директор «Первого канала» Константин Эрнст сравнил Стива Джобса с Гитлером Говорит, что из-за айфона вы перестали ездить к родителям! Короче говоря, изобретатели всякого там электричества, водопровода и прочих ужасов, отдаляющих нас от традиционных костров, колодцев и прочих ценностей – закоренелые преступники, русофобы и вредители!
Гость
5 ноября, 00:05
А себя он интересно с кем сравнивает. 🤔
Гость
12 часов
А сам он с чем ходит? С айфоном или с картофелиной?
Внуки отыграются.
Гость
5 ноября, 00:00
5 из 10 ✌🏻 Маловато будет Кое-что об окружающем мире вы, конечно, знаете, но есть еще множество фактов, которые могут вас удивить.
Гость
5 часов
Анекдот дня: Путин заверил, что русские люди – не матерятся. Потому что они – люди верующие, и регулярно ходят к батюшке исповедоваться.
Гость
4 часа
Под протокол грехи ведают.
Гость
4 ноября, 18:47
Это да У самок хлеборезка ещё та.
Гость
5 часов
Вчера на праздновании Дня народного единства Путин встретился с детьми, у которых отцы погибли на вобле. Безотцовщинам президент пожелал «дальнейшего счастья» и «здоровья». У детей Путина, кстати, отец на вобле почему-то не погиб. Не взяли, наверное, из-за инвалидности
Гость
2 часа
Отец Путина, кстати , тоже не погиб(не желаю, конечно, плохого) там, где погиб мой дед, на Невском пятачке. Теперь думаю: может это семейное 🤔
Гость
4 часа
Эрудиция и гениальность это разные вещи. Получается, что википедия - супергений?
Я пожалуй помолчу
Гость
1 час
Что, Олег, ни на один вопрос не ответил правильно?
Гость
17 часов
11 из 10 мозг работает на 147%!!!!
Гость
6 минут
Я только на три вопроса правильно ответила. Училась хорошо. Неправильный тест какой-то. Зубастые комары , попастые кошки, ящерица в крапинку . Спать пора
Гость
4 часа
25 из 10. Я Гений
Гость
1 час
Со второго раза 10 из 10, не такие уж и сложные вопросы, оказывается.