перейти к публикации
63 комментария к публикации

Челябинский школьник, набравший 200 баллов на ЕГЭ, будет поступать в московский вуз

18 июня 2026, 11:55
Гость
Гость
19 июня, 16:53
Я учился и закончил 80 школу в начале 80-х, всегда была сильная школа, делила 1/2 места со 121 школой в Советском районо г. Челябинска. Так держать !
Гость
18 июня, 19:02
Область могла бы и премировать ребят, уж не обеднели бы
Гость
18 июня, 17:00
Моя школа!!!
Гость
18 июня, 16:12
Браво,молодец! Действительно пример для многих!
Гость
18 июня, 16:04
Молодец! Успехов, Даниил! Так держать!
Гость
18 июня, 15:43
В РУДН ему лучше идти, перспектив больше...
Гость
18 июня, 15:38
Жаль, что самые умные покидают Челябинск. Лет тридцать назад такого не наблюдалось. Первые лица были заинтересованы в умненьких и всё делали, чтобы они задержались в любимом Челябинске.
Гость
18 июня, 14:45
Смотрится лет на 25, а не 17...
Гость
18 июня, 21:46
Нормально он выглядит. Как и положено юноше в 17-18 лет. Видно же, что не за 20. И тем более не 25.
Гость
18 июня, 14:20
Классно! Успехов ему! Далеко пойдет!
Владимир 7415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня, 13:57
Лучшие бойцы, лучшие предприниматели и фарцовщики получаются из двоечников, троечников, хулиганов, лодырей и прочих раздолб... (ой!) люмпенов.
Гость
18 июня, 13:53
Есть цель, план как добиться цели, всё чётко у него
Гость
18 июня, 13:41
повезло ему, что их готовили. а нам в наше время прямым текстом говорили в школе, что у детей есть родители и пусть нанимают репетиторов.
Гость
18 июня, 13:39
Вот, молодец. А то у нас яжмамки ноют, как тяжело ЕГЭ и нереально. Я всегда спорю, что ЕГЭ легче советских экзаменов, тк. подготовиться к 3 экзаменам проще, чем к 6, как во времена до ЕГЭ Я сама сдавала в 2008, но плохо, что готовиться начала за пол года, поэтому 210 баллов и только репетитор по 1 предмету. А
Гость
18 июня, 13:49
Вы тоже яжмама? И ваша мама , тоже яжмама? Выучили одно слова и суби его где надо , где не надо
Гость
18 июня, 14:04
Какие 6 экзаменов до ЕГЭ? Закончила школу в 1991 году. Алгебра обязательно ( контрольная по вариантам). Русский и литература( сочинение). По выбору сдавала историю и геометрию( по билетам)
Гость
18 июня, 14:04
Гость
18 июня, 13:49
Вы тоже яжмама? И ваша мама , тоже яжмама? Выучили одно слова и суби его где надо , где не надо
яжмамка - это та, которая трясется над своим чадом. А дети 90х росли в строгости
Гость
18 июня, 13:04
В школе № 80 отличные учителя. Когда-то молодая учительница русского языка и литературы, Марина Юрьевна, пришла в Гимназию фрацузскую № 48. Стала детей готовить к ЕГЭ бесплатно. Дети были рады. Но дирекция решила вопрос по-другому. "Ушла" ее. И сейчас Марина Юрьевна прекрано работает в школе № 80 и занимается с детьми. Спасибо ей!
Гость
18 июня, 13:11
В гимназии 48 нужны удобные учителя и нужные ученики
Гость
18 июня, 13:40
Гость
18 июня, 13:11
В гимназии 48 нужны удобные учителя и нужные ученики
депутатские подвели недавно
Гость
18 июня, 13:02
Данил, поздравляю! Рада за тебя, за твои успехи!
Гость
18 июня, 13:01
В Дагестане таких школьников, каждый второй.
Гость
18 июня, 12:46
Молодец, захотел и сделал, побольше бы таких ребят.
Гость
18 июня, 12:44
МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Гость
18 июня, 12:24
Солнце ты наше, твои 200 баллов не играют никакой роли...квоты предусмотрены для других и если необходимо, место отдадут им!
Гость
18 июня, 12:55
Парень же сказал, что у него олимпиада, а это БВИ. Читать когда-нибудь научимся?
Гость
18 июня, 13:20
Гость
18 июня, 12:55
Парень же сказал, что у него олимпиада, а это БВИ. Читать когда-нибудь научимся?
среди БВИ тоже может быть конкурс
Гость
18 июня, 13:26
Гость
18 июня, 13:20
среди БВИ тоже может быть конкурс
"поэтому у меня гарантированное зачисление на бюджет в РАНХиГС, РУДН, РЭУ имени Плеханова, просто надо было сдать ЕГЭ на 75 баллов" о чем беседуем?
Гость
18 июня, 12:22
Потом на 74-ке про суп из гречки и турецкие сериалы писать будет.
Гость
18 июня, 12:21
Натаскивание на ЕГЭ.
Гость
18 июня, 13:21
Да, именно натаскивание на ЕГЭ. Жаль, что это делается в ущерб Знаниям, но это никак не умоляет заслуги этого ученика!
Гость
18 июня, 21:45
Гость
18 июня, 13:21
Да, именно натаскивание на ЕГЭ. Жаль, что это делается в ущерб Знаниям, но это никак не умоляет заслуги этого ученика!
УмАляет. 🤦‍♂️ И вы ещё про знания что-то говорите.
Гость
18 июня, 12:21
Хочет во ВШЭ? Он иноагент?
Гость
18 июня, 13:00
Нет, он простой парень, с детства был очень умным. Гены .... Данил, я рада за тебя! Удачи тебе во всех твоих делах
Гость
18 июня, 13:21
Гость
18 июня, 13:00
Нет, он простой парень, с детства был очень умным. Гены .... Данил, я рада за тебя! Удачи тебе во всех твоих делах
Умные сдают математику
Гость
18 июня, 13:41
Гость
18 июня, 13:21
Умные сдают математику
Ну вы наверное сдали - и молодец! А он решил пойти другим путем!
Гость
18 июня, 12:14
Молодец!!!
Гость
18 июня, 12:06
Факультет журналистики в век блоггеров, которые заработали десятки миллионов и имеют огромные просмотры, когда тв умирает и все в рилсах это очень переспективно. Может у него и 200 баллов, но успех куется не в вузе.
Гость
18 июня, 13:42
А вы реально считаете что журналисты только на ТВ работают?))) ну насмешили...
Гость
18 июня, 12:06
молодец какой
Гость
18 июня, 12:03
МОЛОДЕЦ
Гость
18 июня, 12:00
ну да, все бегут из Челябинска, никто не видит себя здесь. вот и весь результат работы нашей местной власти
Гость
18 июня, 13:40
ой да полно в ЮУрГу студентов с 95 баллами по 1 предмету.
Гость
18 июня, 13:40
Прям уж так и все))) просто нет у нас в Челябинске бюджета на журналистику...
Гость
18 июня, 13:43
Гость
18 июня, 13:40
Прям уж так и все))) просто нет у нас в Челябинске бюджета на журналистику...
Зачем она нужна вообще?
Гость