RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

753мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Геннадий Верясов, директор «Информационной группы 74»: «Это год испытаний для меня: горная болезнь, морская болезнь»

6 декабря 2005, 17:00
Гость
7 декабря 2005, 14:24
Завидую
Гость
7 декабря 2005, 17:03
Геннадий, ты такой молодец, очень уважаю настоящих мужчин, сильных и умных. Иной раз думаешь что их уже и нет, а прочитаешь такое интервью и начинаешь верить.
Гость
7 декабря 2005, 19:22
ДА! ЗДОРОВО! Восхождение в Тибете, регата в Сицилии! А почему за экипировкой не обратился? Мы бы тебя экипировали как "короля" и со значительными скидками. www.bask.ru И на сайте своём поместили бы статью о твоих путешествиях!
Гость
8 декабря 2005, 10:54
Привет, Земляк! Прекрасно выглядишь! Не знала, что ты такой романтик! Может, между путешествиями, найдешь время для старого друга? Могу быть твоим гидом в горах Тянь-Шаня. Мои координаты можешь узнать у себя в офисе. Пока.
Гость
8 декабря 2005, 20:15
Геннадий, ты как всегды непредсказуем. Даешь севернополюсный волейбол с пингвинами!!!
Гость
9 декабря 2005, 12:29
Здорово, когда у компании такой креативный и ищущий руководитель, а не скучный дядька с пивным животиком! Только вот не сказываются ли такие отлучки на деятельности компании?
Гость
10 декабря 2005, 14:19
Молодец Зёма! Я и не сомневалась в тебе! Ты всегда такой был! Познавать что-то новое и открывать новые горизонты безумно интересно!!! Так держать!!!!!
Гость
10 декабря 2005, 14:25
Кубжасарова Наталья, привет! ТЫ помнишь меня? Мы не так много и тесно общались, но все же было детство и юность вместе. Время неумолимо над нами. Приятно через столько лет видеть знакомые имена земляков!!!!!! И чем старше становишься, тем болбше это осознаешь!
Гость
12 декабря 2005, 11:55
Ляночка, привет! Конечно, я не помню (это о неумолимом времени!), но очень хочу!!! Ты права: приятно через столько лет встретить Земляков и почувствовать моменты родом из Детства! Напиши, мне, буду ждать!
Гость
12 декабря 2005, 14:53
Спасибо всем за ваши сообщения! Ольга - каждому это по плечу и вам в том числе. Елена - спасибо за комплимент! Люся Тарасова - в следующий раз так и сделаю! Вадим - спасибо за креатив, надеюсь поддержишь меня в этом начинании V - конечно сказываются. Новые впечатления, новые возможности полученные в путешествиях, которые внедряются в компании и делают компанию более конкурентноспособной и успешной. Ляна и Наталья - спасибо вам за поддержку, особенно она важна от вас!
Гость
12 декабря 2005, 15:37
Гена, не перестаю тебе удивляться!!! Так держать!! какая следующая ступень??? кого еще хотелось бы тебе покорить!! и что на твой взгляд, невозможно покорить??
Гость
12 декабря 2005, 16:05
...а русские женщины действительно самые красивые, умные и темпераментные!! (доказано мужчинами всего мира!!) Гена, не пробовал путешествовать по миру с русской девушкой??
Гость
12 декабря 2005, 16:21
И скромные см.12
Гость
12 декабря 2005, 17:09
Замечательные фотографии (особенно с сицилийским колоритным банком), можно было опубликовать больше.
Гость
12 декабря 2005, 17:07
полностью согласен с 11 и 12 сообщением!!! сам почти весь мир объездил -знаю!!! Русские девушки-вне конкуренции!!! только найти бы ту самую!! Машенька, составишь компанию?
Гость
13 декабря 2005, 11:32
Геннадий, как всегда, открывает новые горизонты. Ген, а что Интернет? Там тоже столько неоткрытых горизонтов!!!
Гость
13 декабря 2005, 11:49
Маша - Самый главный объект покорения это в первую очередь ты сам, которого ты так до конца и не сможешь покорить... Именно поэтому и интересно жить. ФайрСи - это с моей точки зрения самые лучшие фотографии. Егоза - я стараюсь быть многополярным, так больше впечатлений от жизни.
Гость
13 декабря 2005, 17:03
Геннадий, ты закончил ЧелГУ? а потом работал в Агентстве РБ?
Гость
13 декабря 2005, 17:52
Привет! Насчет Нового Года все в силе? Это же тоже из экстрима!
Гость
14 декабря 2005, 09:18
Помнится на мой вопрос: "А куда это намылился Гена?" одна из сотрудниц ответила мне: "Налаживать отношения с сицилийской мафией". И как успехи, Гена? =)
Гость
14 декабря 2005, 11:10
Майкл, все в силе! Челбой - вся сицилийская мафия переехала жить в Америку
Гость
15 декабря 2005, 16:52
Гена, а девушки местные на шею тебе не вешались? Ты знаешь, что ты настоящий красавец.
Гость
15 января 2006, 07:53
Геннадий, хочу поздравить с Наступившим Новым Годом, и пожелать новых желаний и возможностей для плодотворных проэктов и экспедиций, стремления, оптимизма ,здоровья, благосклонной Фортуны!
Гость
22 декабря 2006, 01:01
Гена, я тобой восхищаюсь!!!