RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Андрей Рябушинский, пародист: «Мне не хватает эфирного времени, чтобы получить ту самую популярность»

7 июня 2007, 08:00
Гость
7 июня 2007, 15:25
Была три- четыре года назад на Вашем концерте. Понравилось.
Гость
8 июня 2007, 18:31
Мой дядя ;) Хороший человек и поет хорошо.
Гость
10 июня 2007, 13:30
Были на концерте Пугачевой 15 мая сего года, так господин рябушинский был невменяем и вел себя неадекватно вместе со своей компанией , во время концерта неоднократно удалялся из зала в буфет остограмитца что называется. Интересно а у парадистов принято приходить на концерт к соим кумирам в нетрезвом состоянии? И вообще пародировать Пугачеву с его прастите комплекцией и лицом думается не совсем уместно.
Гость
19 июня 2007, 00:19
А концерт-то отменили. Понтов у Рябушинского много, а зрителям он не очень-то и нужен.
Гость
23 июня 2013, 12:44
Царство небесное тебе андрюша ты теперь будеш третьим моим ангелом
Гость
15 апреля 2015, 07:48
Без комментариев.
Гость
13 октября 2007, 02:28
Этот пародист вообще на Пугачёву непохож. Есть дуэт, просто немогу вспомнить название, они классные. Дуэт Пугачёва-Киркоров, у них даже свои песни и костюмы необыкновенно красивые, я видел в Мурманске их шоу.
Гость
9 января 2008, 22:04
Андрюшка самый лучший!!!
Гость
24 февраля 2008, 22:21
Все кто пишут негатив - просто не знакомы с творчеством Андрея! Он гений, правда ленивый! Обладать таким голосом это дар! И визуальное сходство здесь не причем - он ГОЛОСОВОЙ двойник. Вся страна думает что "если в сердце живет любовь" пугачиха поет, а нет - это поет Андрей. Попробуй разлечить
Гость
3 августа 2008, 19:24
АНДРЕЙ РАДА ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ , В НОЧНОМ КЛУБЕ "ЦИКЛОН" Я БЫЛА АДМИНИСТРАТОРОМ , А ТЫ ВЫСТУПАЛ.... СЕЙЧАС ТОЖЕ ЖИВУ И РАБОТАЮ В МОСКВЕ....... УДАЧИ И УСПЕХОВ ТВОРЧЕСКИХ !!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2008, 17:54
Андрюха,лучший!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
Гость
14 сентября 2008, 19:32
самый талантливый!равных в пародии ему нет!
Гость
16 апреля 2011, 09:47
А сегодня его похоронят. Пусть земля ему будет пухом....
Гость
16 апреля 2011, 13:15
Скорбим, помним.
Гость
16 апреля 2011, 21:23
Работали вместе на скорой, подстанция №3. Вечная память.
Гость
4 июля 2011, 03:03
Неужели врачи скорой помощи не могли его спасти и вылечить? говыорят, чо он якобы много выпивал, и по этой причине срывал концерты? Правда ли это?
Гость
1 января 2020, 23:03
https://bonnycards.ru/images/pomnim-skorbim/soboleznovaniya0010.jpg
Гость