Наталья Штурм, певица: «От сказанного Новиковым в мой адрес пахнет туалетом!»
6 февраля 2008, 15:00
Гость
7 февраля 2008, 09:31
Девушка с характером. Хорошая собеседница, но она НЕ ПЕВИЦА!!!!! Школьный роман - вот и все что она может спеть! Если бы не Новиков ее бы вообще ни кто не знал, даже в грязном пиаре! Ах-да, сейчас еще выяснилось, что она училась с Абрамовичем. Интересно, что она написала в книге?! Скорее всего, о том, что он ее безумно любил, но об этом знала только она, сам Абрамович даже не подозревал о своих чувствах.
Гость
7 февраля 2008, 13:30
Про Штурм ничего не знаю, а вот Андрей Орлов уже начал доставать своими вопросами с издёвкой. С кем бы не общался, а всегда какие-нибудь гадости скажет. Андрей Орлов, надо быть поскромнее и повежливее!
Гость
7 февраля 2008, 19:31
ой-ой-ой! есть Новиков - скала, и есть Штурм. Зачем сравнивать? Человек забыл о ней давно... А пиариться за чужой счет- это теперь модно!
Гость
8 февраля 2008, 11:37
Отчаянный и унылый самопиар брошенной женщины и "вышедшей в тираж" попсовой певицы. Очень жаль, что вместо творчества мы имеем несчатье лицезреть это.
Гость
8 февраля 2008, 12:34
Да,летчица точно сбитая...Один список друзей чего стоит...Как ни начнут рассказывать о себе такие "звезды",всё одно и тоже-из гастролей не вылезаю,пишу новый альбом и т.п. и т.д. А кто был на её концерте???
Гость
8 февраля 2008, 15:15
вот антипиар сама себе устроила 8-/ точно "унылость и отчаянность", да и фальш так и прет. даже не верится что эта серость как-то связана со "школьным романом", по-настоящему сильной вещью...
Гость
9 февраля 2008, 16:02
Жалко Штурм... Думаю про очередное замужество - очередная бравада одинокой женщины ... хорошо хоть крокодил есть, есть с кем "поговорить" вечером)))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
734мм 68%Наталья Штурм, певица: «От сказанного Новиковым в мой адрес пахнет туалетом!»