Константин Хабенский, актер: «Как и любому нормальному человеку, мне хочется поваляться, ничего не делать, посидеть покурить, посмотреть телевизор... Что, в принципе, бывает часто»
23 июня 2008, 14:00
Гость
23 июня 2008, 17:47
Хабенский - молодец!!! Очень яркая личность в российском кино!!!
Всё здорово! Смотрел его в ментах, буду смотреть и в Колчаке и след. проектах!!!
Андрею Орлову - СПАСИБО за интерьвью!!!
Гость
23 июня 2008, 19:27
Андрей,спасибо!Настолько точное интервью,даже манера разговора Константина Юрьевича передана в точности.Такое ощущение,что не читала интервью,а пристуствовала при вашем разговоре.Все таки Хабенский Талантливый...и уже в чем великий актер,очень хороший человек и настоящий мужчина во многих своих поступках.
Гость
24 июня 2008, 12:50
Интервью понравилось. Актер очень хороший. О том, что грядет фильм "Особо опасен" все уже наверное знают, но Хабенский там не в главной роли, как я слышала. Судя по рекламе, думаю, что этот фильм с "испорченным сценарием".
Гость
24 июня 2008, 15:06
Скажите, а в слове "пошло" (последнее слово в интервью) ударение куда надо ставить?)))
Гость
25 июня 2008, 12:41
Была на спектакле с участием Хабенского в Питере. Вот это работа!.... Это надо увидеть!Молодец!
Гость
25 июня 2008, 12:58
Ой, да, суперинтервью: а вот я козерог, и вы козерог, и все мы козероги...
Гость
26 июня 2008, 13:57
Ленивое, но вежливое отбрехивание от назойливого, но льстивого журналиста, пытающегося свернуть разговор на свою любимую блиц-колею: книжки, песенки, машинки. Снова никто не упал на лопатки. Беседа актеру навязана организаторами встречи и это читается буквально между строк.
Отдельное спасибо Андрею Орлову за отсутствие вопроса: "А давайте представим, что я на один день оказался с Вами в Москве (Питере, Биробиджане и т.д.)..." Тем не менее "матушка" и "батя" в данном контексте звучат если не пошло, то уж точно фамильярно. Фи.
Гость
26 июня 2008, 16:10
согласна с п.6 - вот уж точно, интервью на уровне "ой, как здорово, вот и вы, как и я, козерог"... наверное, Хабенскому было очень лестно услышать, что он родился под тем же знаком, что и некий Андрей Орлов. ну а для текста интервью это вообще обязательная информация...
Гость
26 июня 2008, 19:10
Андрею Орлову
Уважаемый Андрей удалось ли вам пообщатьься с Сергеем Безруковым?
Гость
27 июня 2008, 13:22
Хабенский молодец, спектакль супер, играл очень достойно. Вообщем уважаю
Гость
30 июня 2008, 10:40
Хабенский молодец, действительно, вот только роль в кинофильме "Особо опасен", по-моему настоящий позор, дешёвая (или недешёвая, что ещё хуже) халтура и полная деградация. Эх Константин, Константин как сильно Вы разочаровали меня этим.
Гость
14 августа 2008, 09:11
А мне понравилось в первую очередь то, что не было затронуто личное актера. так сказать, не лез Андрей под кожу. этого никто не любит, особенно в некоторых ситуациях. а насчет "дешёвого" фильма"... всегда приходится чем-то жертвовать ради любимого человека. если не знаете, не говорите, пожалуйста, таких высказываний. Надо уважать актера и понимать его чувства и те причнины, которые его к этому побудили...
Сейчас-3°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
728мм 93%Константин Хабенский, актер: «Как и любому нормальному человеку, мне хочется поваляться, ничего не делать, посидеть покурить, посмотреть телевизор... Что, в принципе, бывает часто»