RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Михаил Галустян, актер, юморист: «Беру в руки книгу — и засыпаю от скуки»

Гость
22 марта 2010, 13:56
Ну-ну, я смотрю тут опять "самые умные" люди комменты пишут. Ноль таланта значит? Ну-ну, вдвоем играют такое количество разных персонажей. Побробуте-ка сами сначала. Или у вас талант тока по клавишам стучать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2010, 14:55
если 093 это по году рождения, тогда понятна реакция. Это к тому, что к тому времени только Петросян и остался... Вам просто не с кем сравнивать.
Гость
22 марта 2010, 16:06
Гость
22 марта 2010, 14:55
если 093 это по году рождения, тогда понятна реакция. Это к тому, что к тому времени только Петросян и остался... Вам просто не с кем сравнивать.
Нэ па году. Что за привычка такая делать необоснованные предположения в возрасте,да еще и отсюда уже в жизненном кругозоре исходя из каких то цифр в нике. А есть какая-нибудь версия на мой комментарий исходя из того что в нике фигурирует имя Дмитрий?? Ну и собственно для каждого поколения свой юмор. Но говорить что данные люди не имеют таланта и что им нужно у кого то там учиться полный бред.
Гость
23 марта 2010, 12:33
Гость
22 марта 2010, 16:06
Нэ па году. Что за привычка такая делать необоснованные предположения в возрасте,да еще и отсюда уже в жизненном кругозоре исходя из каких то цифр в нике. А есть какая-нибудь версия на мой комментарий исходя из того что в нике фигурирует имя Дмитрий?? Ну и собственно для каждого поколения свой юмор. Но говорить что данные люди не имеют таланта и что им нужно у кого то там учиться полный бред.
коментарий ваш и это ваше мнение, а оценивать других, имея слабое представление об аудитории, покрайне мере нелепо. и уж тем более делать какие-то выводы.
Гость
22 марта 2010, 15:14
Господа критики! Критиковать можно все что угодно, это легче всего. Но давайте согласимся, что "Наша Раша" сегодня - не просто юмор, это достаточно жесткая сатира. То, чего в России давно не было. Гаишник, не берущий взяток, депутаты из Нефтескважинска, бомжи с Рублевки - пока ярче и жестче никто окружающую действительность не припечатал. Некоторыми фразами из "Нашей Раши" можно реально прибить любого политика. Попробуйте публично сказать любому депутату: "Золотой вы человек, все о России думаете, отдохнуть бы Вам надо!". Посмотрите что будет. Я пробовал, эффект убойный:))) А кто может, путь сделает лучше.
Гость
22 марта 2010, 17:00
Какого такого любого политикат они могут прибить? Ющенко с Саакашвили что ли, а на других они и не замахиваются. Настоящую сатиру делал Шендерович. А то, что вы имеете в виду - это имитация сатиры, которая еще хуже ее отсутствия.
Гость
23 марта 2010, 11:59
Гость
22 марта 2010, 17:00
Какого такого любого политикат они могут прибить? Ющенко с Саакашвили что ли, а на других они и не замахиваются. Настоящую сатиру делал Шендерович. А то, что вы имеете в виду - это имитация сатиры, которая еще хуже ее отсутствия.
Ну что вы, они как раз российских политиков рисуют. И хороши их картинки именно деталями, очень точными. Поверьте, знаю, что говорю. В том то и смех, что в подавляющем большинстве правят нами люди очень примитивные, которые стараются выглядеть умными. А получается как в Нашей Раше:) Сегодня, например, депутаты ассоциируются именно с героями из города Нефтескважинска. Когда они начинают лечить вам голову и рассказывать о своих целях и задачах, громко, при свидетелях, скажите им: "Золотой вы человек..." И посмотрите на них... Я в Самаре, например, когда В. Ф. Сазонова вижу, сразу вспоминаю эту фразу))))
Гость
26 марта 2010, 11:57
Так а почему "Утомленные солнцем" с Галустяном до Тюмени не доехали?
Гость
23 марта 2010, 22:10
Галустян - супер. когда смотришь других юмористов - хочется переключить канал, а тут смеешься в полную силу.
Гость
25 марта 2010, 12:37
Говорить можно всё,что угодно,но это не будет означать,что человек говорит правду.Артисты вообще по большей части становятся заложниками своего имиджа. Может он просто хочет ему соответствовать?)))
Гость
26 марта 2010, 09:55
Гость
25 марта 2010, 12:37
Говорить можно всё,что угодно,но это не будет означать,что человек говорит правду.Артисты вообще по большей части становятся заложниками своего имиджа. Может он просто хочет ему соответствовать?)))
неправда. Галустян и до этого имел свое амплуа. А вот участие в проектах уровня комеди клаб - позор для артиста.
Гость
27 марта 2010, 15:16
Гость
26 марта 2010, 09:55
неправда. Галустян и до этого имел свое амплуа. А вот участие в проектах уровня комеди клаб - позор для артиста.
Не соглащусь пожалуй.Позор не то где ты выступаешь,а как выступаешь.В КК тоже есть действительно талантливые ребята,по моему мнению например Батрутдинов,Аверин.Не судите по одежке!
Гость
22 марта 2010, 16:08
Слабенькое такое интервью...По телефону?
Гость
22 марта 2010, 21:44
ага. по смс. топорная у вас ирония
Гость
24 марта 2010, 15:32
Гость
22 марта 2010, 21:44
ага. по смс. топорная у вас ирония
какая есть. не вам судить
Гость
24 марта 2010, 17:57
Я считаю,что он просто хороший актер.А по одному интервью судить об интеллекте его, это неправильно.
Гость
25 марта 2010, 07:52
И тем не менее, уже одна фраза "Книжки я не читаю! Беру в руки книгу – и засыпаю: скучно" весьма ярко свидетельствует об уровне интеллекта...
Гость
27 марта 2010, 15:19
Гость
25 марта 2010, 07:52
И тем не менее, уже одна фраза "Книжки я не читаю! Беру в руки книгу – и засыпаю: скучно" весьма ярко свидетельствует об уровне интеллекта...
Глубоко заблуждаетесь,количество прочитанных книг и вообще читание книг не сказывается на уровне интеллекта!!!Прочитайте подряд 10 книг,и спросите у близких стали ли вы более интеллектуальны,ответ "да" вы получите если только в шутку.
Гость
22 марта 2010, 15:55
Обожаю галустяна! душка!
Гость
26 марта 2010, 09:54
скатился к пошлости , чистая коммерция... В квн был другим...
Гость
22 марта 2010, 17:38
уровень самодеятельности и до звезды ему как ползком до Китая.Малообразованный недоучка, увы, герой нашего времени. Жаль.
Гость
27 марта 2010, 12:55
Дуся, а что вы сделали со своей ученостью, чтобы мир стал лучше, чтобы вызвать улыбку у миллионов людей?
Гость
22 марта 2010, 19:27
Экономическая составляющая преобладает над творческой
Гость
27 марта 2010, 15:11
А вы простите работаете за спасибо?Или Галустяна нахваливали если бы он за это деньги не получал???Это его работа,работа для людей,есть свои почитатели таланта.Согласен что иногда этот юмор сомнителен,но все же это творчество,человек таким образом самовыражается и не боится этого делать.А кто его критикует в форуме,дак только потому что сам отчасти завидует!!!
Гость
23 марта 2010, 17:45
Галустян - талантливый человек, и то, что он делает весело и хорошо!наверняка товарищи комментаторы и интеллектуалы, и юмористы - все в одном флаконе. не так ли? стыдно быть такими скучными:(
Гость
25 марта 2010, 10:31
Ну с футболистами перебор, явно. Грубо и не смешно, что-то из садизма.
Гость
24 марта 2010, 13:16
Михаил Галустян не юморист и не сатирик, он скорее клоун, а хорошие клоуны тоже нужны.
Гость
26 марта 2010, 09:56
тока не так его преподносят и интревью клоунадой не пахнет.
Гость
25 марта 2010, 03:22
Признашись,что засыпает от книги-он подтверди свою и своих полельников БЕЗДАРНОСТЬ,БЕЗТАЛАННОСТЬ И не более того.
Гость
25 марта 2010, 20:27
а вот такие как вы книгоеды так навсегда остаются просто телезрителями ))))) на мой взгляд, невозможно сказать про человека что-либо только по наличию у него любви к чтению книг. да и наоборот - по большей части книги - это бред сивой кобылы, субъективное мнение автора и потеря времени на чтение
Гость
25 марта 2010, 07:47
Если кто-то принимает за юмор, все что Галустян относит ниже пояса, то это говорит о нашем интеллекте. А когда он своим юмором унижает тех же таджиков, то просто рискует.
Гость
25 марта 2010, 12:43
А что тогда можно сказать по поводу Comedy Club? Юмор там тоже "ниже пояса".Однако про ребят,выступающих там,нельзя говорить однозначно.У них безусловно есть этот самый ИНТЕЛЛЕКТ!!!)))Я не защищаю Галустяна,так как сам не фанат передачи "Наша Раша".Я просто пытаюсь быть объективным.
Гость
25 марта 2010, 09:40
По моему Галустян немного приукрашвает по поводу создания проекта "Наша Раша", что придумали они сами. в Англии есть передача" Маленькая Британия", так вот идея скорее всего взята оттуда, и на наш манер выполнена. Хотя нужно отдать должное придумать георев тож нужно постараться.
Гость
25 марта 2010, 10:35
" Маленькая Британия" коллега взята из "Провансальских историй", а те в свою очередь почерпнуты из "Переулки Тель-Авива", которые в свою очередь ставили выходцы из СНГ, то есть мы. Так что мы опять впереди планеты всей и не только по количеству квашеной капусты. А то.
Гость
25 марта 2010, 12:58
А для меня то что люди бросились судить об уровне интеллекта человека только по одной его фразе про книжки (при том что человек как ни крути не совсем обычный)больше говорит об их уровне интеллекта. Шире надо мыслить! Каждому в этой жизни свое - кому то книжки кому то анекдоты, кому то еще что-то.
Гость
25 марта 2010, 14:40
полностью согласна
Гость
25 марта 2010, 16:39
туалетный юмор, книги с анекдотами куда лучше.
Гость
28 октября 2010, 15:45
перед сном)))
Гость
28 марта 2010, 10:41
Господа, в нашей жизни юмора стало меньше и то что делают Галустян и Ко - это оазис среди пустыни. При Ельцине юмора было больше а при новой власти всё задушили, осталось, что выжило.
Гость
28 марта 2010, 22:41
В нашей стране в данный момент юмор идет только от одних бывших квншиков(((( и честно их юмор изрядно под надоел!!!!
Гость
3 апреля 2010, 16:04
Очень разочаровало интервью и всё, что здесь понаписано. Он пишет, что в марте выходит альбом и намечается тур – и смысл 60% комментариев в поддержку концертов и альбома!!!! Это так очевидно!!!! Согласна, с тем, что стал более конъюнктурным, если песня про Сочи была написано в 2002 году, то почему раскручивает её именно сейчас и сейчас клип снимает!!!! Да ещё посвящает Дмитрию Анатольевичу Медведеву!!!! Хочет стать любимым певцом президента что ли. У Путина любимый Расторгуев, а у Медведева место пока вакантно. Прочитала на этом же сайте комментарий к статье про Мишу Галустяна, чувствуется , что писали простые люди, никак с ним не связанные по работе и личными взаимоотношениями. А здесь, каждый второй лично знает Трофимова и какой он замечательный !!!!
Гость
6 апреля 2010, 10:56
Марина, а причём здесь Галустян?
Гость
6 апреля 2010, 17:01
да ладно тебе иваныч, зачем повязка то
Гость
7 апреля 2010, 18:15
как зачем7 ЧТОБЫ КИВИ не оторвались!
Гость
22 марта 2010, 09:57
Миша,учись у Чаплина.Он давно все уже придумал,чем вы гордитесь.
Гость
22 марта 2010, 10:53
Э, тётушка Ануш забыли! Вах! Какой женьсчина!
Гость
22 марта 2010, 12:49
Это еще хуже Петросяна. Как они все надоели со своим гы-гы-гы. Юмора там ноль, таланта ноль, тексты убогие.
Гость
22 марта 2010, 13:12
какое убожество... и это смотрят наши дети!
Гость
22 марта 2010, 13:53
Весь юмор на КВН и остался. Сейчас одни кривляния...
Гость
22 марта 2010, 13:58
Красавчеги!
Гость
22 марта 2010, 14:49
Ребята из воздуха деньги делают, и какие! Учитесь=) хотя пошлятины конечно много..
Гость
22 марта 2010, 15:17
Лучше уж молчал бы ,что от художественной литературы засыпает.
Гость
23 марта 2010, 10:00
а я ОБОЖАЮ Галустяна!!!
Гость
23 марта 2010, 12:18
Ребята действительно талантливы, но кривляния-то больше.Иногда откровенно пошло. Книги читать всё же необходимо, а не афишировать свою ограниченность.Право, стыдно...
Гость
23 марта 2010, 19:59
Вполне согласна с предыдущим мнением Надежды
Гость
24 марта 2010, 04:58
Интересно, вот большинство комментариев охаивают Михаила и "нашу Рашу" в целом, а что Вас, уважаемые, привело на это интервью? Ханжество до сих пор процветает... К чему критика деятельности? вы бы лучше бездеятействие критиковали... Сидите в нете и поливаете грязью человека который сам добился известности и популярности, заработал на квартиру в Москве... А Вы, псевдоцениители искусства, чего добились? Как подметил один из комментировавших сие интервью, НАША РАША - ни что иное как САТИРА, показывают то, что происходит сплошь и рядом... Не нравится "наша раша", смотрите "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО" - вот уж по истине "юмор" для олигофренов!
Гость
24 марта 2010, 19:28
говоришь, ну-ну. Живой говоришь...ну-ну, донадсмехается говоришь...
Гость
24 марта 2010, 19:40
Молодец. Надо ему есче получить театральное образование. Базу так сказать расширить.
Гость
25 марта 2010, 04:08
Включаю Нашу рашу - и засыпаю от скуки.
Гость
25 марта 2010, 11:21
Галустян просто путает пошлость с юмором, это чисто коммерция
Гость
26 марта 2010, 09:42
яйца судьбы - это провал. Придумали один эпизод, начальный. А дальше чисто растягивали на фильм. Разачаровался. А Миша молодчик! Только поменьше бы окунался в копирование буржуйского юмора - он построен во многом на пошлости.
Гость
26 марта 2010, 12:11
яйца судьбы отличный фильм смотрел несколько раз, а буржуйский мир это все что з абугром, именно там кстати и битлз и бетховен и лед зеппелин,пусть у галустяна будет больше этойбуржуазности Миша молодчик продолжай и никого не слушай!а вам зллопыхатели скажу вы то попрбуйте сами чо нить...такое замутить не выйдерт у вас
Гость
26 марта 2010, 13:39
Яйца веселый фильм! Оч понравился!
Гость
26 марта 2010, 16:39
Это обаяние и энергию, да в нужное русло...
Гость
26 марта 2010, 18:13
миша ты не слушай плохое это от зависти пусть сами попробуют а то больно много критиков развелось
Гость
26 марта 2010, 20:31
а я не смотрел
Гость
27 марта 2010, 14:13
да, наблюдатель, в нашей раше шедевры политической сатиры на сегодняшний день. рекомендую продолжить и расширить эту тему в пятом сезоне. гостьть, расскажите, какие сюжеты в маленькой британии.
Гость
27 марта 2010, 15:46
Пропаганда того, что читать вредно - а смотреть в быдловизоре туалетные шутки Миши Галустяна-это модно направлена только на то чтобы заработать бабла и вообще чисто имиджевый ход. На самом деле все может быть иначе. Книги читать нужно - они повышают общий кругозор человека, способствуют правильной грамотной речи. В конечном счете у читающего человека шанс стать успешным больше чем у того что смотрит быдлоящик! Тут прозвучало мнение что большинство книг это шизоидные придумки всяких придурков. В связи с этим я вспомнил как говорил наш преподаватель (кандидат наук, а сейчас руководитель одной из крупнейших строительных компаний и очень небедный человек) "Есть такие книги чтобы понять то, что там написано на одной странице нужно думать столько, сколько средний человек по жизни не думает в течении месяца". Может они вам скучны потому что просто трудно думать?
Гость
28 марта 2010, 23:21
"Господа, в нашей жизни юмора стало меньше" ?! ИМХО, власть "Юмор" очень даже культивирует, чем и пользуется этот самый миша, т.е. пошлячок с маленькой буквы, но с большими запросами.
Гость
4 апреля 2010, 11:34
Бусы,набедренную повязку и на пальму.
Гость
7 апреля 2010, 19:29
оторвемся мы скоро, Мыша...жди кошку в темной комнате... Но как не ждешь, все будет неожиданно...Мыша...
Гость
11 апреля 2010, 18:04
он супер душка милашка очаровашка чмоки чмоки чмоки!!!!!!!!!