RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Валентин Гафт, народный артист России, наш «Современник»: «Плюнул в вечность…»

Гость
12 июля 2010, 12:43
Замечательное интервью, интересное, ироничное, читал на одном дыхании до конца, что со мной за последнее время бывает крайне редко - обычно пробегаю глазами по диагонали, останавливаясь лишь на заинтересовавших меня эпизодах. Спасибо автору, Марина, кажется. Пиши чаще и больше: нам это надо.
Гость
12 июля 2010, 12:08
Гафт вообще красавчик! Мастер эпиграмм. Вспоминаю его роли в 70-80е. Самые классные шпиёны, бандюганы, цеховики.... Ну и комедии ))) Удачи и, главное - здоровья любимому актёру!
Гость
12 июля 2010, 21:32
Великий артист и актёр - спасибо!
Гость
13 июля 2010, 01:00
Я очень уважаю этого актёра и преклоняюсь пред его талантом.Не так много осталось у нас таких и очень бы хотелось чаще и больше о них почитать.Огромная благодарность автору за это интервью
Гость
13 июля 2010, 15:37
Валентин Гафт мой любимый актер, меня и назвали в честь него. Не удалось побывать на спектакле с его участием, так, что рада была встрече с ним на вашем сайте. Интересное, умное интервью, без лишней воды, желтужи и т.п., чего хватает в других изданиях. Читаешь, и видишь человека. Спасибо. До новых встреч. Теперь я ваш постоянный читатель.
Гость
13 июля 2010, 20:59
Валентин Гафт - один из немногих оставшихся по настоящему великих актеров. Талантише, умен, красив, не тщеславен, не страдает нарциссизмом, никогда не слышала от него пошлостей - высокой породы человек. Прекрасно сложившася пара с Ольгой Остроумовой вызывает уважение и почтение. Здоровья ему и долголетия!
Гость
25 августа 2010, 11:32
Валентина, вот вам верх пошлости и грубости. Не будет у тебя успеха, Ведь ты, красавица, не Пьеха. В постели делай свой успех – На сцене это делать – грех! И это не самые "лучшие" его творения, посвящённых женщине. Гафт актёр как актёр, этакий вечный понтодел...
Гость
28 сентября 2010, 14:19
Гость
28 сентября 2010, 14:19
Валентина, вот вам верх пошлости и грубости. Не будет у тебя успеха, Ведь ты, красавица, не Пьеха. В постели делай свой успех – На сцене это делать – грех! И это не самые "лучшие" его творения, посвящённых женщине. Гафт актёр как актёр, этакий вечный понтодел...
Это эппиграмма посвящена Ирине Алферовой, что-то в этом, наверное сть. Ему лучше знать. А вообще эпиграммы - это такой жанр, немного обидный что ли, но меткий.
Гость
12 июля 2010, 16:50
Рад новой встречи с любимым артистом и очень уважаемым человеком. Спасибо Марине за долгожданное интервью.
Гость
13 июля 2010, 09:59
Всегда так было и бывало, издревле так ведется в век. Ученых много умных мало (А.С. Пушкин/, Это о Валентине Гафте. Умен, ироничен, таланлив. Так много дара в этом человеке:Поэте, Актере. Приятно что еще есть такие умные и ироничные люди, с хорошим , тонким чувством юмора и доброй и интеллегентной душой.
Гость
14 июля 2010, 12:38
Да ,замечательный артист ,читала про него" ..лоб мыслителя " ,умные ,проницательные глаза ...Присоединяюсь ко всем комментаторам.
Гость
14 июля 2010, 19:51
Сборник будет?!
Гость
17 июля 2010, 09:02
классный мужик!!!!!!!!!!! Настоящий!!!!!!!!!!!1
Гость
19 июля 2010, 22:14
Человек, достойный уважения и аплодисментов!
Гость
14 июля 2010, 17:12
Хочу добавить еще одну эпиграмму В.Гафта "Семен Михайлович Буденный,- Василий Семенович Лановой, один знаток по части конной, другой по жизни половой"