RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Почувствуй себя простым американцем

Гость
2 августа 2010, 09:43
а я всегда поражаюсь, как нормальные люди умеют устраивать праздник без Дня металлурга или кучи ящиков пива. Везде что-то придумывают, создают - для себя, своих соседей, жителей городка. Не счесть просто всяких таких мелких задумок, причем не только развлекуха, много различных обществ по интересам, обществ благотворительных. И бюджеты у них не огромные, и не строят там дочкам конные школы, больше похожие на дворцы... Зато жить уютно и уверенно почти каждому. Никогда у нас так не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2010, 14:32
Поддерживаю...хотя ...смотрела как то по ТВ предачу ,один из приглашенных говорил о своей знакомой американке ,так вот эта дама рассказывала ему о похоронах своего сына , и причем с таким одушевлением ,-что" так все хорошо прошло и главное -собрались все родственники ,которые давно друг друга не видели ,столько было радости при встрече..."(то же праздник ?).Мужчина (не помню кто ) говорил ,что был просто в шоке...
Гость
28 июля 2010, 23:35
Не вижу кайфа в том ,что бы" почувствовать себя простым американцем"Стоит ли ради этого лететь через океан...?и ведь через Бермуды, наверное..Брр-страшно..и неудивительно , почему наши туристы напиваются в самолетах и перед посадкой ...даже когда в Турцию летят...
Гость
29 июля 2010, 15:04
чего тут бояться? сидишь себе в самолете и все
Гость
29 июля 2010, 19:17
Не, не через Бермуды. Прямого-то рейса из России в этот городишко, понятно, нет. А напиться можно и никуда не летая. А вот провести, к примеру, пару тройку дней в Нью_Йорке, а потом махнуть на океан - это другое дело. Кстати, можно самолетом, на Мертле свой аэропортец имеется.
Гость
29 июля 2010, 19:55
Гость
29 июля 2010, 15:04
чего тут бояться? сидишь себе в самолете и все
а я боюсь ,летала когда -то мысли -вот крыло счас отвалится и т.д....
Гость
29 июля 2010, 11:20
Бдьте готовы к тому, что во многих штатах Америки достаточно строгие нравы. Знакомая, работавшая там, рассказывала, что даже за случайно спавшую брительку купальника могут подойти и сделать замечание. А за такие вещи как топлесс, распитие спиртного в общ. месте, в т.ч. пива (улица, сквер, пляж, магазин) можно загреметь в участок. В привычных нам мужских плавках-яйкодавках там ходят гомосексуалисты и ...китайцы. Нормальные парни носят купальные шорты. Да оно и полезней - быстрее сохнут и причандалы не перегреваюцца ))))
Гость
29 июля 2010, 18:41
Круто! Мне б в таком обществе жить)
Гость
29 июля 2010, 19:24
Точно. Так что, мужики, кто собрался в Штаты, купальные трусы берите подлиннее, во избежании эксцессов. А топлесс с пивом там точно не поймут...
Гость
28 июля 2010, 17:04
была там несколько раз. а как же Broadway at the beach? а как же гонки? ночные клубы? превосходные рестораны сифуда и стейкхаусы? представления в House of Blues? Увы, автор не передал всей прелести этого городка!
Гость
1 августа 2010, 15:16
что там прелестного? обычный курортный городишко с вечными Макдональдсами, китайскими буфетами и seefood, с дурацкими американскими развлечениями типа музея Рипли и детского гольфа. Эх, не были вы на Майами...
Гость
29 июля 2010, 10:49
А сколько стоит там отдохнуть и где можно купить путевку???
Гость
29 июля 2010, 19:24
это не массовое направление. Вариант для тех, кто владеет английским. Заказывать билеты на самолет и отель (или кондо)надо самостоятельно по Интернету. Цены зависят от сезона, ваших потребностей и возможностей
Гость
29 июля 2010, 13:55
Очередная глупость от Л.Д. Сама себя не спародируешь!
Гость
29 июля 2010, 16:52
что как собачонка из -за угла .. -"тявкаешь" ..?
Гость
2 августа 2010, 13:20
а я кемер люблю...
Гость
2 августа 2010, 20:30
- Ну тогда дождись когда речь пойдет о Кемере и люби его там. Здесь зачем ветку засорять глупыми фразами?!
Гость
28 июля 2010, 17:05
а как же гольф?
Гость
28 июля 2010, 17:39
Слышала от знакомых, что городок разбросан по всему побережью - и везде разный ритм жизни. многие говорят, что там скучно. а ночные клубы, как и везде в Америке
Гость
28 июля 2010, 17:55
да ну, обычный мелкий городишко. только студентам, приехавшим на work&travel кажется, что здесь суперкруто
Гость
28 июля 2010, 18:18
средневековый стиль с алюминиевой миской и железным стаканом - эт круть! гы-гы
Гость
29 июля 2010, 14:02
Почувствуйте себя простым жителем сПортяновки и сразу успокоитесь.Зарплата 10 тыс.руб.Квартира пустая и голая стоит 2 млн.Машина 500тыс.Обучение 50 тыс в год.В какой стране мы живем?
Гость
29 июля 2010, 17:02
ездил работать сюда. времени свободного, увы, почти не осталось на тусняк. а океан там классный
Гость