RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Седина в лысину, пуля в ребро

Гость
16 октября 2010, 22:37
Фильм чума! Отличное сочетание боевика и комедии с потрясающими актерами. Малковичу вообще отдельное спасибо за его роль ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2010, 13:07
мне очень понравился))) !!! советую сходить всем)))
Гость
15 октября 2010, 16:13
вчера смотрели с друзьями. Оличный фильм ,давно так не смеялись
Гость
16 октября 2010, 16:09
Фильм хороший, весь зал смеялся. При том, что это все-таки экшен. Всем советую посмотреть. Для любителей Брюса - уж точно однозначно нужно сходить.
Гость
17 октября 2010, 18:30
Фильм просто потрясающий..наверно лучший фильм, который я смотрела за эту осень. Актерский состав бесподобный, сюжет интересный ну и с юмором все отлично))) Очень советую сходить..настроение поднимете!!!
19 октября 2010, 18:57
Фильм ТОЧНО СУПЕРСКИЙ ХОДИЛИ С ЖЕНОЙ ПОНРАВИЛСЯ ОБОИМ надеюсь Брюс будет нас почаще баловать собой в фильмах и вернется на экраны, смотрится он по прежнему достойно!!! А что Сталлоне был, Брюс был.....теперь дело за Шварцем)))
Гость
7 февраля 2011, 10:17
...боюсь Шварц до премьеры не доживёт - прямо на съёмочной плащадке развалится ГЫ
Гость
15 октября 2010, 15:53
Вчера посмотрела фильм РЕД, очень качественное и интересное кино!рекомендую!
Гость
16 октября 2010, 20:31
сегодня посмотрели, легкий прикольный фильмец
Гость
18 октября 2010, 12:34
а мне понравилось)))весь зал смеялся))
Гость
18 октября 2010, 12:52
блеск! Шик!!..Уиллис красава))))
Гость
20 октября 2010, 16:04
А мы смотрели этот фильм в живом Гоблиновском переводе. Это просто шедеврально. Прекрасная актерская игра + фантастическая озвучка = превосходное впечатление.
Гость
20 октября 2010, 17:28
как вам это удалось?
Гость
20 октября 2010, 18:43
Алиса, КиноМакс-Урал 18:45 17.10.10.? Подтвердите Любови на три поста выше, что аплодисменты в зале БЫЛИ!! А то люди уже никому не верят.
Гость
22 октября 2010, 12:30
Гость
20 октября 2010, 18:43
Алиса, КиноМакс-Урал 18:45 17.10.10.? Подтвердите Любови на три поста выше, что аплодисменты в зале БЫЛИ!! А то люди уже никому не верят.
да верю я вам, верю ))) это так важно для вас?
Гость
17 октября 2010, 21:30
Очень хороший фильм.С большим удовольствием смотрели его.Побольше бы снимали таких фильмов.
Гость
18 октября 2010, 14:20
Фильм просто супер. Смеялся от души.
Гость
20 октября 2010, 14:18
наконецто американцы сделали фильм, в котором русские - не злобные коммунисты и не скучающие социалисты,или просто какие нить плохие бешенные ребята... мы там прикольные и хорошие. ура ура ура зы.вотку правда до сих пор при любом удобном случае пьем.ну и ладно.американцы у нас в фильмах тогда будут все время гамбургеры жрать.
Гость
21 октября 2010, 17:23
морный фильм советую посмотреть
Гость
25 октября 2010, 19:06
Фильм ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !!! ДААА !!! Молодцы старечки !!! Смотрел бы да смотрел...
Гость
15 октября 2010, 18:01
Круть!!!! Единственный минус - могли бы уж нормальный герб РФ сделать!
Гость
16 октября 2010, 10:35
словно пельмешек
Гость
18 октября 2010, 10:22
Вчера смотрели с озвучкой Гоблина (вживую). Девушка с цветами, как буд-то им же снаряженная, малость подпортила первое впечатрение. Но потом начался фильм... Дмитрий Юрьич - молодец! Мегаполис-Урал - спасибо за переводчика!!!
Гость
22 декабря 2010, 17:13
неплохой боевичек :)
Гость
17 октября 2010, 02:28
О вкусах конечно не спорят. Но веселило лишь то, что в этом фильме были только пристарелые актеры. Забавно смотерь на старые рожи полтора часа. А вообще фильм ни о чем, больше слов не подберешь. И уж это точно не экшн и не комедия. Не советую тратить деньги и время.
Гость
17 октября 2010, 20:32
И вообще это не фильм, а мультик.
Гость
19 октября 2010, 09:01
Кажется я понимаю, почему каждая полуграмотная (прИстарелые) и одноклеточная особь непременно считает и презюмирует себя красоткой - это, вероятно, тот вариант, когда единственная мозговая извилина, имеющая стойкие нейронные связи между клетками, отвечает как раз-таки за самомнение. А все остальные участки - увы - работают на уровне примитивных рефлексов. Ах да... фильм - классный! Взяла в домашнюю коллекцию, чего удостаиваются один-два премьерных фильма в году.
19 октября 2010, 16:48
Красотка) и ты когда-нибудь будешь прИстарелой...а вот актрисой будешь ли - вопрооооос)
Гость
19 октября 2010, 15:23
Марина, вам наверное в зал веселящего газа напустили))а уж хохот и аплодисменты у 777.... ну да, были смешные моменты, но всего то пара. И экшена большого не увидела, кроме громкой музыки и пары взрывов. И делание из себя "невозмутимых суперлюдей" несколько утомило к концу фильма. Брюс красавец, но рядом с "крепким орешком" эта роль не валялась. вот подружка его эмоции хорошо выдавала. Я не великий критик, это всего лишь ощущения после просмотра. И второй раз посмотреть этот фильм возникнет желание не скоро. Наверное 4 моя оценка. Не шедевр.
Гость
20 октября 2010, 18:47
Любовь, Вы транквилизаторов перед фильмом не принимали? Может быть что-то из этой жизни проходит мимо Вашего внимания? Я ходил на сеанс в живой озвучке Гоблина. Есть фото с ним. КиноМакс-Урал 18:45 17.10.10г. Аплодисменты были!! В первый раз сам удивился, во второй начал хлопать вместе с залом.
Гость
22 октября 2010, 12:29
Гость
20 октября 2010, 18:47
Любовь, Вы транквилизаторов перед фильмом не принимали? Может быть что-то из этой жизни проходит мимо Вашего внимания? Я ходил на сеанс в живой озвучке Гоблина. Есть фото с ним. КиноМакс-Урал 18:45 17.10.10г. Аплодисменты были!! В первый раз сам удивился, во второй начал хлопать вместе с залом.
Так я ведь не про озвучку Гоблина )
Гость
18 октября 2010, 09:49
Посмотрела фильм. Фильм для одноразового просмотра, весь зал просто спал, и не разу не улыбнулся. Актеры сиграли хорошо
Гость
18 октября 2010, 12:21
так вы может в детсаду в сон час смотрели? потому что у когда я ходил, весь зал разве что по полу не катался. А актеры сИграли хорошо, тут вы правы.
Гость
18 октября 2010, 18:00
Вы уверены что это был фильм РЭД? Вы не в коме находились? Точно? На том сеансе, что я был, Вы бы не заснули от хохота и АПЛОДИСМЕНТОВ!
Гость
15 октября 2010, 17:04
Посмотрю обязательно!
Гость
16 октября 2010, 00:28
очередная сказка, для детишек, и девочек...
Гость
18 октября 2010, 11:56
Фильм ужасный! Для меня осталось загадкой,что привлекло сняться таких именитых актеров в этой " шняге"!!!!!!!! Точно могу сказать , что не сюжет, не глубокий образ героев.
Гость
15 октября 2010, 19:46
Крутой фильм (кормикс) из серии фантазий престарелых! А в общем кислота по вкусу....