RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мантэк Чиа – человек в железной рубашке

18 ноября 2010, 09:00
Гость
18 ноября 2010, 13:07
А хорошо ли это - заниматься любовью без оргазма?
Гость
18 ноября 2010, 17:54
по тексту: оргазм неоднократный без эякуляции.
Гость
19 ноября 2010, 12:58
Гость
18 ноября 2010, 17:54
по тексту: оргазм неоднократный без эякуляции.
как-то это непонятно...
Гость
18 ноября 2010, 15:29
фигнатень какаято.... .... Мантэк Чиа – это основатель системы целительного Дао... .... Целительное Дао – это древняя даосская система лечения.... этож сколько ему лет...
Гость
19 ноября 2010, 09:19
Написано же, что основатель СИСТЕМы, а не всего ДАО.
Гость
18 ноября 2010, 15:54
Дао, выраженное словами, не есть истинное дао (с)
Гость
24 ноября 2010, 17:05
Знающий не говорит - говорящий не знает.
Гость
21 января 2011, 17:26
До того, как я начала заниматься Целительным Дао, у меня было три хронических заболевания: гипертония, ревматический артрит и стенокардия. Давление достигало 180/130. Ревматический артрит сопровождался, помимо прочего, гиперплазией позвоночника. Лечение традиционными методами результатов не давало, поэтому я начала заниматься цигун по книгам Мантэка Чиа. Через полгода во время медосмотра давление оказалось 130/85. Врач не поверил и измерил давление повторно. Результат был тот же. Он стал меня расспрашивать, какие лекарства я принимала, почему давление пришло в норму, и успокоился только тогда, когда я сказала, что занимаюсь цигун. Теперь я чувствую себя прекрасно: голова легкая и ясная, суставы и позвоночник не болят, стенокардия тоже не дает о себе знать. Недавно я побывала на занятиях у Андрея, инструктора и ученика Мантэка Чиа, его глубокое знание даосских практик меня очень впечатлили.
Гость
14 марта 2011, 15:42
Мне больше всего понравились занятия Тайцзицигун и Цигун железная рубашка, игры 11 животных
Гость
19 ноября 2010, 09:05
На самом деле - очень интересно. Для тех, кто занимается своим "я".
Гость
19 ноября 2010, 09:37
Обратите внимание на то, где написано про оргазмическую энергию! Дамы, посылайте туда своих мужиков!
Гость
20 ноября 2010, 15:05
> Дао, выраженное словами, не есть истинное дао (с) < Все правильно, нужно просто приобщиться к дао - практиковать и еще раз практиковать ) > по тексту: оргазм неоднократный без эякуляции < по факту: главное попробовать ), а потом очень понравится ))) > На самом деле - очень интересно. Для тех, кто занимается своим "я". < А чем еще стоит заниматься в нашей жизни более ценным? > Обратите внимание на то, где написано про оргазмическую энергию! Дамы, посылайте туда своих мужиков! < Главное чтобы она имелась (Энергия)оргазмическая, электрическая и т. д. Хуже всего когда ее вообще никакой нету )))
Гость
22 ноября 2010, 15:35
Необразованный у нас народ! Никто не хочет самосовершенствоватся1
Гость
29 ноября 2010, 11:12
Насколько я знаю, Мантэк Чиа это первый китаец который открыл западу засекреченые "внутренние" методы Даосской внутренней алхимии и преобразования сексуальной энергии в жизненную силу. Однако занимаясь только по его книгам пропускаешь самое главное -правильное выполнение внутренних техник, хорошо что теперь есть инструктор )
Гость
14 марта 2011, 15:47
Ничего подобного за весь период занятий традиционным китайским цигун я не наблюдал. Оказалось, что абсолютно безопасные и дешевые упражнения способны продемонстрировать эффекты, значительно лучшие, чем показывают занятия обычным традиционным цигун и китайской гимнастикой тайцзицюань
Гость
20 марта 2011, 23:32
Мы тратим кучу денег на лекарства. Все это можно вылечить йогой, или китайской гимнастикой. Конечно, глотать таблетки легче... Все это - от лени!