Кто-нибудь пробовал эти торты? Поделитесь впечатлением? На вид красиво, но думаю ооочень жирно... Прощай печень...
Гость
4 марта 2011, 09:49
Очень вкусные торты. Пару раз заказывал.
Гость
9 марта 2011, 16:43
Да нет, кстати. Довольно легкие оказались. Заказывали у них на свадьбу.
Гость
2 марта 2011, 08:59
А вы заказы принимаете на 1 кг торта, или минимум 3 кг заказывать, как во всех фирмах?
Гость
2 марта 2011, 12:08
Добрый день!
Пекарня&гастрономия «Ватрушка» предлагает порадовать дорогих вам людей, коллег, друзей и заказать торт (от 1,5кг), изготовленный с учетом всех ваших требований и пожеланий.Торту можно придать неповторимый смысл, приурочив его к торжеству, он может послужить прекрасным поздравлением.
Оформить заказ на приготовление торта вы сможете в пекарне&гастрономии «Ватрушка». Приходите и звоните в удобное дня вас время, но минимум за три-пять дней. Стоимость заказных тортов – от 400 до 1200 рублей за килограмм.
ул.Энтузиастов, 12 тел:210-20-69
я заказывала торт дочери на день рождения!!! очень понравился и совершенно не жирный! можно выбрать нежные йогуртовые, творожные торты с фруктами, ягодами, орехами и многое другое))) очень вкусно)
Гость
2 марта 2011, 13:17
Здравствуйте,хочу сказать всем кто еще не пробовал торты от пекарни "ватрушка"это не только красиво,но еще и очень вкусно.а кто думает что это жирные торты,могу заверить,вы ошибаетесь!ведь вы сами можете выбрать начинку.я являюсь постоянным клиентом "ватрушки"и заказывала там уже 4 торта и обязательно пойду еще,ведь это вкусно,красиво и вообще замечательный подарок.
Гость
2 марта 2011, 13:22
Мы пробовали торты этой пекарни,и не единожды.И каждый раз оставались довольны.Торты легкие, масса разнообразных добавок !!! Да и оригинальный торт всегда интересней стандартного покупного !
Гость
2 марта 2011, 15:51
Мы тоже не раз заказывали здесь торты,нам очень понравилось. Удобно заказывать,торт всегда готов к назначеному времени.Очень большой выбор начинки. А по поводу жирности нам не показалось, мы заказывали твороженый торт, мои детишки съели его с удовольствием).
Гость
2 марта 2011, 16:03
Торты действительно, очень вкусные. Тоже пробовала. Съедаются моментально.
Гость
2 марта 2011, 19:46
Спасибо, дорогие покупатели, за ваши отзывы! Это очень важно для нас!
Гость
4 марта 2011, 09:00
Торты предпочитаю покупать в Авторской кондитерской, а выпечка Ооочень вкусная... Когда бываю рядом обязательно захожу и друзьям советую))) Огромное спасибо всему коллективу!!! Всех сотрудниц с приближающимся праздником!!!
Гость
4 марта 2011, 15:29
Спасибо, за ваши отзывы!
Гость
10 марта 2011, 10:07
Дорогая Ватрушка,а какие торты у вас по 400 р.за кг??? Я сколько обращалась к вам,у вас цены начинаются от 700 р,за кг.
Гость
10 марта 2011, 13:07
Добрый день!
Спасибо за вопрос!
Торт по 400руб. - это торты с минимальным украшениями,(надпись на шоколадке, с сахарным декором).
Стоимость торта зависит от начинки торта, бисквитов, оформления.
Покупателям мы предлагаем торты в виде фуражки, куклы, машины и т.д., согласитесь это более интересней, чем обычный торт.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
720мм 86%Красивый торт на 8 Марта: подарок и угощение