RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

И вновь начинается бой...

Гость
14 марта 2011, 09:44
Сходил на этот "блокбастер" 13 марта. Очередной "патриотический" бред, где "бравые" американские морпехи, за 24 часа спасают в одиночку весь мир.. Лишь пара сцен из всего фильма заслуживают внимания. Огромное количество монологов за "звездно-полосатую демократию", и постоянная, оглушающая стрельба наводят уныние и раздражительность одновременно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2011, 10:57
Нужно было, чтоб комдив Котов с железной рукой всех захватчиков перестрелял из рогатки, помолясь и макнув Сталина фэйсом в торт?
Гость
14 марта 2011, 13:25
Гость
14 марта 2011, 10:57
Нужно было, чтоб комдив Котов с железной рукой всех захватчиков перестрелял из рогатки, помолясь и макнув Сталина фэйсом в торт?
Да, и из пролетающего самолета никто не гадил - разве ж это кино.
Гость
14 марта 2011, 19:04
Жалкие людишьки убоги только тем что на самом деле никто с ними воевать никогда не собирался. Люди в нынешнем состоянии как туземцы с луками. Кто не в курсе скорость перемещения антигравитационных машин цивизицации до нашей превышали наше мыслемое представление. Это называется антигравитация, нет кикакой физики и никакой энертности с огнем и прочей ерундой. Нас вообще тут оставили пока мы не выйдем из темного рукава галактики чтобы не нарушать наше саморазвитие и флору и фауну внеземными видами. Придет время и люди поумнеют и перестанут воевать или в конце концов сами себя постепенно уничтожат. И не надо никаких инопланетян. И живем то мы в скудном всего лишь 3-х мерном измерении. Иные представители вселенной спокойно живут в более многомерных мирах и с ними воевать как если бы воевал нарисованный человечек с трехмерным ребенком. Он согнет листочек и этот же человечек начнет пульками попадать сам в себя :) Фильм сделан для лучшего усваивания попкорна и колы, т.е. фильм сопутствующий продукт к ним товар :)
Гость
14 марта 2011, 13:21
Не понравился. Говорил подруге, что фильмы со спецэффектами и баталиями надо обязательно в кино смотреть.... Еле дождались конца фильма. Дома такоЕ посмотрел бы, а вот куда-то идти, платить за ЭТО.... не понравился нам фильм, однозначно. Размазанный по обломкам города сюжет... игра 10-15 "актеров", а в основном 6-и... спецэффекты- ну так себе... 2 часа суеты, трясущейся камеры,грохота от взрывов и выстрелов,размазанный конец - итого: "...ну наконец то... пошли я уже в туалет хочу-бред":)
Гость
16 марта 2011, 08:22
друзья мои, фильм не наминирует на роль лучшей реализации войны (кому надо страшное лицо войны - вас ждет "бресткая крепость" и "сталинград" (германия)-там кровь, отчаяние, смерть. там нет патриотизма, там чувство отчаяния) Это красивый фильм для семейного просмотра вместе с женой и детьми. Мы сами выросли на подобных фильмах - "неуловимые мстители", "звездные войны", "вожди атлантиды" и пр. И никто не обсуждал почему Люк Скайуокер никогда не спит и где у дарта вейдера балоны с кислородом.
Гость
16 марта 2011, 13:57
фильм не наминирует на роль лучшей - КОнечно нет. Лично свой коммент к фильму, сигнализирует - НЕ ТРАТЬТЕ денег и времени. фильм ховно. Это красивый фильм для семейного просмотра вместе с женой и детьми - БРЕД полный... Жены не простят выходной вечер на просмотр энтого. Детям ваще не чего делать на подобном. Мы сами выросли на подобных фильмах - искренне жаль Вас.
Гость
16 марта 2011, 14:02
полностью согласен. один нормальный.
Гость
16 марта 2011, 15:43
Гость
16 марта 2011, 13:57
фильм не наминирует на роль лучшей - КОнечно нет. Лично свой коммент к фильму, сигнализирует - НЕ ТРАТЬТЕ денег и времени. фильм ховно. Это красивый фильм для семейного просмотра вместе с женой и детьми - БРЕД полный... Жены не простят выходной вечер на просмотр энтого. Детям ваще не чего делать на подобном. Мы сами выросли на подобных фильмах - искренне жаль Вас.
200 рублей давно не деньги, и добавив их вы не купите машину. С сюжетами фильмов проблема наметилась уже последние года три. СНимается открованный ..., но этот фильм далеко не самый плохой, скорее наоборот. Нашим женам и детям понравилсоь. А на каких фильмах росли ВЫ? На "войине и Мир"? или на "эмануэль"?
Гость
14 марта 2011, 11:34
а почему все НЛО там однотипные?
Гость
16 марта 2011, 13:45
Китайские типовые модели)))
Гость
14 марта 2011, 10:22
Мы вчера с мужем посетили Синема Парк,посмотрели этот фильм,мне не очень понравилось!Бывают и лучше фильмы!!!
Гость
14 марта 2011, 12:45
Привет! А вот мне очень очень понравился фильм. А их патриотизм - это разве плохо? Вот бы у нас такой же патриотизм был Бы.
14 марта 2011, 12:48
На любой фильм найдётся лучше
Гость
16 марта 2011, 13:44
Гость
14 марта 2011, 12:45
Привет! А вот мне очень очень понравился фильм. А их патриотизм - это разве плохо? Вот бы у нас такой же патриотизм был Бы.
Так он есть. Только вы почему то американский смотрите.
Гость
14 марта 2011, 15:51
да уж лучше "Утомленные солнцем", чем ЭТО. Разумеется, американцы молодцы, раз гордятся своим патриотизмом. Нам действительно стоит у них поучиться. Но, это лишь идеологическая строна фильма. Хотя, и это стоит иметь ввиду, т.к. фильм рассчитан на широкую аудиторию. Поддержу авторов, отпостившихся выше, что фильм откровенно слаб. Лично мне хотелось видеть на экране пришельцев, а не "размытых призраков" мелькнувших на десятые доли секунды. Тем более, что меня спровоцировала на поход в кино одна радиопередача, в которой авторы фильма рассказывали "какие они молодцы", привлекли лучших специалистов для создания этих пришельцев.. Безликие, слепые спецэффекты. Даже "Скайлайн", как уже тут говорилось, заметно опережает этот "шедевр". Моё личное, субъективное мнение - фильм из категории: посмотрел и забыл.
Гость
13 марта 2011, 18:39
Это не фильм, это бред
Гость
14 марта 2011, 09:02
красивые спецэффекты.
Гость
14 марта 2011, 10:23
готовят америку к войне с бл.востоком и китаем((..
Гость
14 марта 2011, 10:53
По мне так фильм получился хорошим.. если придерживаться мнения, что это очередной патриотический бред то лучше вам сходить на какой нибудь Любовь-морковь 3 или Большие мамочки: Сын как отец там все разжованно нет таких сцен и задумываться про Американский патриотизм не заставит. Очень красочно показали дух команду мне понравилось, по мне так не меньше 8-ки из 10.. в американском прокате фильм набрал 7,4 в российском 6,3. ОЧЕНЬ далеки нам позывы патриотизма... а жаль. из плюсов также назову хорошие спецэффекты но через чур размытыми получились. В некоторых моментах терялся, а где это все и куда это все..
Гость
14 марта 2011, 11:37
инопланетян в фильме плохо видно....(((
Гость
14 марта 2011, 13:11
Фильм объективно не получился, вообще на троечку с натяжкой. На порядок хуже Дня независимости, даже хуже скайлайна. Местами поражает полный идиотизм и отсутствие логики в происходящем. даже если откинуть всю броваду и т.д. америкосов и вообще отвлечься от этого, то это самый слабый фильм про НЛО, вторжение и всю инопланетную тему. Забавно наблюдать за тем как этому фильму искуственно накачали рейтинг 7,5 на IMDB - смешно даже, на что только не пойдут создатели ради денег. а ведь на IMDB маааленьким шрифтом написано в уголке что рейтинг кинокритиков с международного сайта кинокритиков 34% из 100. что в действительно приближено к реальности.
Гость
14 марта 2011, 18:22
Мне даже не смешно... Вы без папки хоть на что нибудь способны?
14 марта 2011, 19:19
Фильм понравился, хотя концовка бредовая. Люди, более суток на ногах, причём не просто на ногах, а бегают в полной выкладке, стреляют и т.п. Толком не ели. И вот, вернувшись на базу они не падают как тюки, а снова заполняют "рожки" и в бой? Не верю!
Гость
14 марта 2011, 21:42
да,по меньше бы американской патротизны,может чуть лучше был бы))) фильм 2 часа идет,пол часа точно про патриотизм и звездно-полосатый флаг
Гость
15 марта 2011, 11:53
Хм... верно пишет Гыгы. Вот допустим я хочу вселиться в здание, где обосновалась колония муравьёв. Я ж не буду персонально давить каждого муравья ногтями. Или заставлять это делать членов своей семьи ))) Я просто пущу газ от которого они сдохнут.Подожду и проветрю помещения. Ну или там яду подсыплю, чтоб они друг друга жрали и дохли )) Вот так и высокоразвитым инопланетянам нефиг с человечками персонально воевать: сбросили из космоса нейтронных бомб, газов разных, вирусов и бацилл. Подождали. Заселились. На фильм не пойду. В торренте гляну. Забесплатно )))
Гость
17 марта 2011, 14:20
Отвратительные диалоги! Спецэффекты только некоторые порадовали. Фильм - очередной бред! Перевод ужасный!
Гость
28 марта 2011, 16:40
я ходил на этот фильм с родителями, и подругой после вечернего обжерства в сушах, решили добить вечер фильмом, пошли на лос-Анжелес) Перед этим родителям сказал что нужно сходить на камедию, они видимо не раслышали, или услышали что это камедия, после просмотра рассказ был такой: _-Ужасная камедия весь фильм стреляют поржать негде было!!!!)))) Обычный Американский фильм-хрень!) Вобщем когда я намекнул что это был как бы БОЕВИК Родители ржали до самого дома!!!))) И начали обсуждать его! Я реально вел машину и ржал до слез, как они про этот фильм отзывались.) Особенно морили на той сценой где чувак взорвал сам себя вместе с НЛОшниками у автобуса,После чего другой морпех пошел проверить не выжел ли их боевой товаришь!))))) А фильм и правда ГГГ
Гость
13 апреля 2011, 16:40
Фильм очень плох. Очень. Ни о чем.
Гость
25 апреля 2011, 10:43
Мдя.. Ну что можно сказать об этом фильме? Тупоголовые америкосы практически голыми руками воюют против армии пришельцев, почти как в Сайгоне 40 лет назад. Окромя М-16 и ржавых чинуков ничегошеньки у них нет. Ни АВАКСов, ни ПЭТИРОТов, ни ТРАЙДЕНТов, ни ПЕРШИНГов, ни МИНИТМЭНов, одним словом, ни фига. Куда спрашивается дели свой многомиллиардный ВВП? на кокаколу шта ли? Для детей трех -пяти лет покатит. Судя по всему у режиссер тоже школота еще та.
Гость
15 марта 2011, 01:28
Про фильм было мне понятно сразу все и до Ваших друзья отзывов.Но скажу для "san4ES" - во мне лично Патриотизма больше чем во всех америкосах.Я люблю свою СВЕРХДЕРЖАВУ ДО СЛЕЗ СЧАСТЬЯ И ПРЕКЛОНЕНИЯ...а Вас жалко...
Гость
16 марта 2011, 22:29
Сверхдержаву??? вы это о чём??? о сырьевом придатке олигархов под названием РФ???? мне Вас жалко .....
Гость
14 марта 2011, 17:14
Война миров-2. Как и все сиквелы - гуано редкое. Вообще последняя тенденция голивуда - спецэффекты. Над сюжетом можно не париться (прим. Аватар)
Гость
15 марта 2011, 14:05
Нудное, не вразумительное действо.