понравился фильм, сам в детстве снимал на камеру Кварц5...
Гость
18 июня 2011, 17:49
Режиссера зовут Джеффри Джейкоб Абрамс, Джей Джей писать в русском переводе некорректно. Джей Джей - это инициалы, J. J. Abrams. Вы ж не будете писать Михалков Эн Эс?
Гость
19 июня 2011, 07:06
Игорь, вы не правы)
Steven Spielberg - Стивен Спилберг
Michael Bay - Майкл Бэй
Charlie Chaplin - Чарли Чаплин
J. J. Abrams - Джей Джей Абрамс
Как он сам себя называет, так и переводить надо, факт.
Гость
18 июня 2011, 23:24
Фильм понравился, местами страшновато было, интересный, только с детьми не стоит ,наверно.
Гость
23 июня 2011, 14:29
Здрасьте. А с кем стоит? Это детский фильм.
Гость
21 июня 2011, 20:07
Фильм супер! Всего в меру - фантастика, триллер, комедия, семейное кино! Очень здорово!
Гость
21 июня 2011, 11:04
Фильм затянутый. Все ждали-ждали когда же начнется интересное? Как-то все по-детскому. Я считаю, что фильм понравится подросткам. И почему такое название "Супер 8"? Потратили 2 часа свободного времени.
Гость
22 июня 2011, 15:39
супер-8 - формат фильма, стоило остаться до конца и посмотреть,что сняли дети)
Гость
27 июня 2011, 15:56
Гость
22 июня 2011, 15:39
супер-8 - формат фильма, стоило остаться до конца и посмотреть,что сняли дети)
До конца дождались, видимо все-таки не зацепил фильм, просто ждали большего, так и уловили сути...(((((((
Гость
18 июня 2011, 11:18
Нужно, посмотреть. Описание очень нравится, а сам фильм еще не смотрел
Гость
18 июня 2011, 15:18
Отличный фильм!
Гость
19 июня 2011, 20:54
Клюнули на рекламу и кое-как досидели до конца. Сюжет натянут и расчитан на детей- подростков 7-12 лет.
Гость
20 июня 2011, 00:51
Если режиссер сам себя позиционирует как J.J. Abrams, то корректно и переводить Джей Джей Абрамс. А если актер называет себя RZA или режиссер McG, то в таком случае как переводить?
Гость
20 июня 2011, 08:48
Редкостная гадость, не советую смотреть лицам старше 10 лет
Гость
20 июня 2011, 09:28
Согласен с Таней. Фильм явно детский. Пацан-супермен всех обманул и спас полмира, как минимум ))
Гость
20 июня 2011, 11:07
Ожидали большего!!!!
Гость
20 июня 2011, 12:35
по-моему, сразу было понятно, что фильм детский. а чтобы не разочаровываться, прежде чем в кино идти, почитайте о нем в интернете.
Гость
20 июня 2011, 13:34
Посмотрели в свободное время и совсем не впечатлило. На рекламу вестись не надо.
Гость
20 июня 2011, 16:14
очень плохое кино с дебильным колгнцом
Гость
20 июня 2011, 17:00
Фильм не понравился ((( Сюжет нудный,диалоги затянутые !!!
Гость
21 июня 2011, 14:24
Полностью поддерживаю коммент 777 . Весь фильм ждешь появления этого напланетянина и каких то супер эффектов , но в итоге ниче подобного ...
Гость
21 июня 2011, 17:27
Не стоит тратить время и деньги!
Гость
22 июня 2011, 06:58
А мне понравилось, наконец-то все заканчивается позитивно. Возьмите детей и будет семейный просмотр
Гость
22 июня 2011, 15:38
отличный фильм, довольно динамичный, нельзя сказать,что уж больно детский, а если сравнивать с *древо жизни* так вообще этот фильм!! лучше! сюжет хороший, альтернативу кинотеатры предложить не могут
Гость
24 июня 2011, 00:46
В зале было 16 человек - это показатель качества фильма... Гуанофильм. певые 10 минут интересно и захватывающено остальное Г...ШКА
Гость
25 июня 2011, 09:25
фильм не смотрел но я обязательно пойду
Гость
26 июня 2011, 19:22
Фильм оставляет не понятное чувство, смесь таких жанров как детская сказка, ужасы и фантастика, такое ощущения что сценарист писал один фильм, режиссёр режиссировал другой, а оператор снимал какой то третий однозначно совсем другой фильм, а потом тупо всё смонтировали и всё... Единственное что понравилось это крушения поезда и всё, достаточно было его крутить по кругу полтора часа.
Противопоказано смотреть лицам старше 12 лет!
Гость
26 июня 2011, 20:05
так себе фильм. жалко потраченного времяни.
Гость
27 июня 2011, 06:33
Фильм семейный. Ходить только с детьми.
Гость
27 июня 2011, 11:39
если хотите мочилово, то лучше не ходить, фильм имеет подтекст, который увидет не каждый и не каждый поймет, фильм не расчитан на быдло и ограниченных людей, которые не обладают фантазией и воображением. Лично мне атмосфера фильма напомнила атмосферу книг Стивена Кинга.
Гость
27 июня 2011, 14:49
Фильм на "троечку". Было бы ничего, но уже есть "трансформеры", "люди в черном" и "Альф" - как-то после этого идеи с пришельцами должны быть хоть чуть-чуть оригинальными.
А так фильм четко "одноразовый", посмотреть второй раз не тянет.
Гость
28 июня 2011, 12:57
Согласен с "Соседом". Фильм на троечку, если даже не меньше... Все банально и предсказуемо.
PS: Если бы не описания фильма на сайте, то так бы и не понял почему называется именно "Супер 8"... Хотя и так не понятно... Не так уж там и много зависело от этой камеры...
Гость
20 июня 2011, 21:30
Фильм просто супер!!!!!! Американцы как всегда жгут!!!!! Быть добру))))))))
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%А я-то в советские времена о-о-о...